Андрей Гусов: И мы и «Неман» испытываем трудности в зоне атаки

Главный тренер «Шахтёр-Солигорск» Андрей Гусов прокомментировал победу над «Неманом» (1:0) в чемпионате Беларуси.

Милош Холан: Не понравилось, что у подопечных отсутствовала спортивная злость

3
Главный тренер «Немана» Милош Холан прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:1) в чемпионате Беларуси.

Андрей Колесников: Считаю, «Металлург» ни в чем не уступали сопернику

Главный тренер «Металлурга» Андрей Колесников прокомментировал поражение от «Гомеля» со счетом 0:1.

Андрей Сидоренко: Матч для «Гомеля» был очень сложный

Главный тренер «Гомеля» Андрей Сидоренко прокомментировал победу над «Металлургом» со счетом 1:0.

ЧБ: «Динамо U-20» в овертайме уступило «Бресту»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Динамо U-20» в гостях в овертайме уступило «Бресту» со счетом 3:4.

ЧБ: «Химик-СКА» в упорной борьбе дожал «Витебск»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Химик-СКА» на домашнем льду в овертайме обыграл «Витебск» со счетом 6:5.

Михаил Климин: «Могилеву» повезло, что соперник взял тайм-аут

Главный тренер «Могилева» Михаил Климин прокомментировал победу над «Лидой» (3:2 ОТ).

Олег Стрюков: Есть хоккейный закон: не забиваешь ты – забивают тебе

Главный тренер «Лиды» Олег Стрюков прокомментировал поражение от «Могилева» (2:3 ОТ).

ЧБ: «Могилев» в овертайме одолел «Лиду»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Могилев» на домашнем льду в овертайме одолел «Лиду» со счетом 3:2.

Олег Хмыль: Очень нервная игра, хорошо, что забили шесть голов

Наставник «Юности» Олег Хмыль прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» (6:2) в чемпионате Беларуси.

Алексей Гиро: Сегодня «Юность» была сильней

Наставник «Динамо-Молодечно» Алексей Гиро прокомментировал поражение от «Юности» (2:6) в чемпионате Беларуси.

ЧБ: «Юность» уверенно переиграла «Динамо-Молодечно»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Юность» на домашнем льду уверенно переиграла «Динамо-Молодечно» со счетом 6:2.

ЧБ: «Гомель» в гостях минимально победил «Металлург»

7
В очередном матче чемпионата Беларуси «Гомель» в гостях минимально победил «Металлург» со счетом 1:0.

ЧБ: «Шахтер» на домашнем льду минимально обыграл «Неман»

В рамках чемпионата Беларуси «Шахтер» на домашнем льду минимально обыграл «Неман» со счетом 1:0.

НХЛ нашла замену Овечкину в Матче всех Звезд

НХЛ нашла замену капитану «Вашингтона» Александру Овечкину в Матче всех Звезд, который пропустит звездный уикенд из-за травмы нижней части тела.

ЧБ: Превью "Химик-СКА" - "Витебск"

Превью "Химик-СКА" - "Витебск"

ЧБ: Стали известны составы «Шахтера» и «Немана»

Стали известны составы «Шахтера» и «Немана».

ЧБ: Стали известны составы «Металлурга» и «Гомеля»

Стали известны составы «Металлурга» и «Гомеля».

ЧБ: Стали известны составы «Юности» и «Динамо-Молодечно»

Стали известны составы «Юности» и «Динамо-Молодечно».

5
Защитник «Калгари» Деннис Уайдман применил жесткий силовой прием против судьи.

1
Появилось видео драки защитника сборной Беларуси и «Лэйк Эри» Олега Евенко (201 см, 104 кг) против хоккеиста «Грэнд Рэпидс» Эй-Джей Дженкса (188 см, 91 кг).

Высшая Лига: Форвард «Юности» перешел в «Шахтер-2»

Принадлежащий по контракту солигорской команде нападающий Никита Антонович (1996) вернулся из МХК «Юность» (Минск).

1
Силовой прием белоруса Дмитрия Коробова стал лучшим на 20-й неделе КХЛ.

«Динамо-Минск»: Задай вопрос Нику Бэйлену

Завтра перед матчем с московским «Спартаком» защитник «Динамо-Минск» Ник Бэйлен ответит на вопросы болельщиков!

ЧБ: Превью «Металлург» – «Гомель»

"Волки" принимают на своей площадке гостей из Гомеля.

Алексей Поникаровский: Гласс сыграл хорошо, к тому же было много штанг и перекладин

Нападающий СКА Алексей Поникаровский прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:3) в чемпионате КХЛ.

ЧБ: Превью «Юность-Минск» — «Динамо-Молодечно»

Последний круг — он трудный самый?

Хоккей на ТВ: «Беларусь 5» покажет «Юность» - «Динамо-Молодечно»

Телеканал «Беларусь 5» покажет в прямом эфире поединок между столичной «Юностью» и «Динамо-Молодечно».

ЧБ: Стал известен состав «Могилева» на матч с «Лидой»

Стал известен состав «Могилева» на матч с «Лидой».

ЧБ: Превью к матчу «Шахтёр» - «Неман»

Сегодня наша команда сыграет против одного из самых принципиальных своих соперников.

5
Канадский форвард «Лос-Анджелеса» Милан Лучич ударил по лицу судью во время потасовки в матче против «Колорадо» (3:4).

Сэйв вратаря минского "Динамо" Кевина Лаланда вошел в десятку лучших спасений КХЛ на минувшей неделе

КХЛ опубликовала подборку лучших голов 20-й игровой недели.

ЧБ: Сегодняшние матчи обслужат следующие арбитры

Сегодняшние матчи обслужат следующие арбитры, сообщает корреспондент «БХ» Ореховский Виктор.

Егор Яковлев: Полностью переиграли минское «Динамо», счет не по игре

Защитник СКА Егор Яковлев прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:3) в чемпионате КХЛ.

Янне Лаакконен: Играл в одной тройке с Веске

1
Финский форвард «Немана» Янне Лаакконен заявил, что уже освоился в новом для себя клубе.

Сергей Заделенов: Не ожидал, что позовут в «Шахтер»

2
Экс-форвард сборной Беларуси Сергей Заделенов прокомментировал переход из «Химика-СКА» в «Шахтер».

Янне Лаакконен: В «Немане» у меня зарплата привязана к доллару

19
Финский форвард «Немана» Янне Лаакконен признался, что покинул Казахстан из-за девальвации местной валюты.

АХЛ: Граборенко признан второй звездой матча

В АХЛ минувшей ночью состоялись очередные матчи.

НХЛ: Овечкин пропустит Матч Звезд и будет дисквалифицирован

3
Лидер «Вашингтона» Александр Овечкин из-за травмы не сыграет на предстоящем Матче всех Звезд.

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду обыграло СКА со счетом 3:2.

В очередном матче КХЛ «Сибирь» на домашнем льду одержала победу над «Витязем» со счетом 5:2.

В очередном матче КХЛ «Северсталь» на домашнем льду проиграла «Йокериту» со счетом 1:2.

В очередном матче КХЛ «Торпедо» на домашнем льду разгромило «Спартак» со счетом 7:2.

В очередном матче КХЛ «Сочи» в гостях нанесло поражение «Ладе» со счетом 3:1.

В очередном матче КХЛ новокузнецкий «Металлург» на домашнем льду проиграл московскому «Динамо» (1:4).

В очередном матче КХЛ «Ак Барс» на своем льду потерпел поражение от «Локомотива» со счетом 2:3 Б.

В очередном матче КХЛ рижское «Динамо» на домашнем льду проиграло ЦСКА со счетом 0:5.

В очередном матче КХЛ «Югра» на своем льду обыграла магнитогорский «Металлург» со счетом 4:2.

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду одержал победу над «Трактором» со счетом 5:4 Б.

В очередном матче КХЛ «Авангард» на своем льду уступил «Нефтехимику» со счетом 1:4.

НХЛ: «Тампа» минимально переиграла «Торонто», Василевский заработал шотаут

В очередном матче НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» переиграла на своем льду «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 1:0.

НХЛ: «Вашингтону» перерыв не пошел на пользу, проиграли «Филадельфии» в овертайме

В очередном матче НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» уступил на своем льду «Филадельфия Флайерз» со счетом 3:4 ОТ.

НХЛ: «Нэшвилл» продлил серию побед, обыграв «Калгари»

В очередном матче НХЛ «Калгари Флэймз» уступил на своем льду «Нэшвилл Предаторз» со счетом 1:2.

НХЛ: «Лос-Анджелес» упускает победу в матче против «Колорадо»

В очередном матче НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» уступил на своем льду «Колорадо Эвеланш» со счетом 3:4.