Джефф Гласс: Кладем эти баллы в копилку и идем дальше

Вратарь тренер минского «Динамо» Джефф Гласс прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1 Б).

Андрей Ковалев: Поедет ли Веске на выезд? 50% на 50%

Главный тренер минского «Динамо» Андрей Ковалев прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1 Б), сообщает корреспондент «БХ» Алексей Рогалевич.

Герман Титов: Жалко, что не дотерпели

Наставник «Спартака» Герман Титов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (1:2 Б), сообщает корреспондент «БХ» Алексей Рогалевич.

Андрей Степанов: Мы верим, что выйдем в плей-офф

4
Форвард минского «Динамо» Андрей Степанов прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1 Б), сообщает корреспондент «БХ» Алексей Рогалевич.

КХЛ: Минское «Динамо» впервые одержало три победы подряд

2
Сегодня, 29 января, минское «Динамо» одолело «Спартак» (2:1 Б).

Андрей Ковалев: Минское «Динамо» не показало лучших качеств

1
Главный тренер минского «Динамо» Андрей Ковалев прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1 Б).

КХЛ: ЦСКА обыграл «Йокерит» и одержал 10-ю викторию подряд

В очередном матче КХЛ ЦСКА на домашнем льду одолел «Йокерит» со счетом 2:1.

КХЛ: Минское «Динамо» по буллитам одолело «Спартак»

2
В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду по буллитам одолело «Спартак» со счетом 2:1 (Б).

КХЛ: Костицын помог «Сочи» разобраться с «Ак Барсом»

В очередном матче КХЛ «Ак Барс» на домашнем льду уступил «Сочи» со счетом 2:6.

КХЛ: «Локомотив» обыграл «Ладу» и продолжает погоню за ЦСКА

В очередном матче КХЛ «Лада» на домашнем льду уступила «Локомотиву» со счетом 2:4.

КХЛ: Результативной игры Денисова не хватило «Трактору» для победы над «Магниткой»

В очередном матче КХЛ «Трактор» на домашнем льду по буллитам уступил «Магнитке» со счетом 3:4.

КХЛ: «Салават Юлаев» в овертайме уступил «Нефтехимику»

В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на домашнем льду в овертайме уступил «Нефтехимику» со счетом 1:2.

КХЛ: Один белорус сыграет в матче ЦСКА - «Йокерит»

Один белорус сыграет в матче ЦСКА - «Йокерит».

КХЛ: Один белорус сыграет в матче СКА - «Северсталь»

Один белорус сыграет в матче СКА - «Северсталь».

КХЛ: «Сибирь» дома разгромила «Медвешчак»

В очередном матче КХЛ «Сибирь» на домашнем льду разгромила «Медвешчак» со счетом 6:0.

КХЛ: Стали известны составы минского «Динамо» и «Спартака»

1
Стали известны составы минского «Динамо» и «Спартака».

КХЛ: Один белорус сыграет в матче «Ак Барс» - «Сочи»

Один белорус сыграет в матче «Ак Барс» - «Сочи».

ЧБ: Болельщики «Металлурга» могут выбрать лучших игроков января

Матчем против «Гомеля» «стальные волки» завершили январскую программу чемпионата.

КХЛ: «Слован» на последних минутах вырвал победу у «Кузни»

В очередном матче КХЛ «Кузня» на домашнем льду проиграла «Словану» со счетом 2:3.

КХЛ: Один белорус сыграет в матче «Салават Юлаев» - «Нефтехимик»

Один белорус сыграет в матче «Салават Юлаев» - «Нефтехимик».

КХЛ: Один белорус сыграет в матче «Трактор» - «Магнитка»

Один белорус сыграет в матче «Трактор» - «Магнитка».

НХЛ: Защитника «Анахайма» оштрафовали за браконьерство

3
Защитника «Анахайма» Клейтона Стоунера оштрафовали за браконьерство на десять тысяч долларов, сообщает ESPN.

Эдуард Занковец: Нынешний сезон был удачным моментом, чтобы «зубры» прошли первый раунд плей-офф

2
Белорусский скаут «Чикаго» Эдуард Занковец ждал от минского «Динамо» в этом сезоне более сильной игры.

НХЛ: Защитнику «Калгари» могут дать дисквалификацию на 10 игр за атаку на судью

Защитнику «Калгари» Деннису Уайдману могут дать дисквалификацию на 10 игр за атаку на судью.

Эдуард Занковец: Уровень КХЛ в этом сезоне значительно снизился

Белорусский скаут «Чикаго» Эдуард Занковец объяснил, почему минувшим летом многие игроки перебрались из КХЛ в НХЛ.

КХЛ: «Адмирал» по буллитам дожал «Витязь»

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду по буллитам дожал «Витязь» со счетом 4:3.

КХЛ: «Амур» не устоял перед натиском московского «Динамо»

В очередном матче КХЛ «Амур» на домашнем льду проиграл московскому «Динамо» со счетом 2:5.

В очередном матче чемпионата Беларуси «Могилев» на домашнем льду в овертайме одолел «Лиду» со счетом 3:2.

В очередном матче чемпионата Беларуси «Химик-СКА» на домашнем льду в овертайме обыграл «Витебск» со счетом 6:5.В очередном матче чемпионата Беларуси «Химик-СКА» на домашнем льду в овертайме обыграл «Витебск» со счетом 6:5.

Пресс-конференция тренеров после матча «Химик-СКА» - «Витебск» (6:5 ОТ).

В Бресте завершился семинар для тренеров детско-юношеских спортивных школ области.

Эдуард Занковец: Ищу игроков для «Чикаго»

4
Экс-главный тренер сборной Беларуси, который сейчас работает скаутом «Чикаго» Эдуард Занковец, рассказал о своих обязанностях.

Жена Щехуры: Никогда не мечтала выйти замуж за хоккеиста

1
Жена форварда минского «Динамо» Пола Щехуры Сандра поделилась впечатлениями от жизни в столице Беларуси.

Владимир Кречин: «Трактор» поднял зарплату Евгения Кузнецова в 40 раз

1
Экс-гендиректор «Трактора» Владимир Кречин рассказал о том, как удалось оставить Евгения Кузнецова в «Тракторе» на некоторое время.

Евгений Кунцевич: Заделенов? Настоящий профессионал!

Нападающий «Шахтер» Евгений Кунцевич рассказал о победе над гродненским «Неманом» (1:0).

Тимофей Филин: «Металлург» часто играл в меньшинстве

Защитник жлобинского «Металлурга» Тимофей Филин посетовал на большое количество удалений в игре против «Гомеля» (0:1).

Ставки: Минское «Динамо» обыграет «Спартак» и продолжит победную серию

Сегодня, 29 января, минское «Динамо» на домашнем льду проэкзаменует московский «Спартак».

Александр Белявский: Сказалась наша старая "болезнь" - нас не хватило на концовку третьего периода

Рулевой «Динамо U-20» Александр Белявский прокомментировал поражение от «Бреста» в овертайме со счетом 3:4.

Роман Романенко: Нам нужны были очки и пытались сыграть в давление

Главком «Бреста» Роман Романенко поделился эмоциями после виктории над «Динамо U-20» (4:3 ОТ).

Алексей Автаев: Неудачно начали матч, пропустив два быстрых гола

Форвард «Динамо-Молодечно» Алексей Автаев рассказал о причинах поражения от столичной «Юности» со счетом 2:6.

Андрей Коробов: У нас много травмированных и больных

Главный тренер «Химик-СКА» Андрей Коробов прокомментировал победу над «Витебском» со счетом 6:5 ОТ.

В рамках чемпионата Беларуси «Шахтер» на домашнем льду минимально обыграл «Неман» со счетом 1:0.

Иван Тишков: Перед игрой с «Химик-СКА» имелись кадровые проблемы

Главный тренер «Витебска» Иван Тишков поделился впечатлениями после поражения от «Химик-СКА» (5:6 ОТ).

В очередном матче чемпионата Беларуси «Юность» на домашнем льду уверенно переиграла «Динамо-Молодечно» со счетом 6:2.

В очередном матче чемпионата Беларуси «Гомель» в гостях минимально победил «Металлург» со счетом 1:0.

Анатолий Протасеня: «Юности» нужно выиграть все матчи, чтобы побороться за первое место