Высшая Лига: «Шахтер-2» в овертайме вырвал победу у «Энергии»

В очередном полуфинальном матче серии плей-офф «Шахтер-2» в гостях обыграл «Энергию» со счетом 3:2 ОТ.

Сергей Орешкин: Неправильно играли, стали заморачиваться не на том

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал поражение от СКА (2:3) в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Петерис Скудра: Нам просто повезло забить на один гол больше

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Дмитрий Квартальнов: Некоторые хотят, некоторые не могут, вернее, могут, но не хотят

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от «Торпедо» (1:2) в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Сергей Зубов: Вернули Ковальчука, потому что он хорошо подготовился

Главный тренер СКА Сергей Зубов прокомментировал победу над московским «Динамо» (3:2) в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Итоги гомельского дерби в программе «Овертайм».

Высшая Лига: «Гомель-2» переиграл «Динамо-Раубичи» и вышел вперед в серии

В очередном полуфинальном матче серии плей-офф «Гомель-2» в гостях обыграл «Динамо-Раубичи» со счетом 4:2.

Кубок Гагарина: Дубль Дадонова помог СКА обыграть московское «Динамо»

В первом матче полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина СКА в гостях обыграл московское «Динамо» со счетом 3:2.

Кубок Гагарина: Результативная игра Платта не спасла ЦСКА от поражения в матче с «Торпедо»

В первом матче полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина ЦСКА на домашнем льду проиграл «Торпедо» со счетом 1:2.

Кубок Гагарина: На матче «Динамо» - СКА запретили слово «сосиска»

3
На матче «Динамо» - СКА диктор запретил болельщикам выкрикивать слово «сосиска», сообщает в своем твиттере спортивный комментатор Денис Казанский.

НХЛ: Защитник сборной Беларуси продлил контракт с «Коламбусом»

Защитник сборной Беларуси Олег Евенко продлил контракт с «Коламбусом» на один год, до окончания сезона 2016-17.

Кубок Гагарина: Голкипер СКА установил новый рекорд

Вратарь СКА Микко Коскинен установил новый рекорд длительности сухой серии в матчах плей-офф КХЛ.

ЧБ: Болельщики «Металлурга» выбирают лучшего хоккеиста февраля

Болельщики «Металлурга» выбирают лучшего хоккеиста февраля.

Нападающий ЦСКА Джефф Платт на коленях отдал голевую передачу Радулову.

Кубок Гагарина: Два белоруса сыграют в матче ЦСКА - «Торпедо»

Два белоруса сыграют в матче ЦСКА - «Торпедо».

Денис Баранцев: Нам без разницы - будет играть Ковальчук или нет

1
Защитник московского «Динамо» Денис Баранцев прокомментировал предстоящие четвертьфинальные матчи серии Кубка Гагарина со СКА.

НХЛ: Гретцки сыграет в матче ветеранов

Легендарный нападающий Уэйн Гретцки сыграет в матче ветеранов «Эдмонтона» и «Виннипега», который состоится под открытым небом 22 октября.

Андрей Назаров: Чтобы стать частью команды «Барыс», надо быть хорошим человеком

Главный тренер «Барыса» рассказал, каким образом подбираются игроки в команду.

Кубок Президента: Лучшие игроки первого раунда плей-офф

2
Редакция Belarushockey.com определила лучших хоккеистов первого раунда плей-офф по амплуа.

ЧБ: Хоккеисты «Юности» посетили гандбольный матч

2
Хоккеисты «Юности» посетили гандбольный матч.

Алексей Паценкин: Главное — выполнять тренерскую установку, и все будет хорошо

Нападающий МХК «Юность» Алексей Паценкин прокомментировал победу над «СКА-Варягами» (5:1).

АХЛ: Команда Готовца переиграла команду Евенко

В АХЛ минувшей ночью состоялись очередные матчи.

3
Болельщики «Немана» в седьмом матче серии розыгрыша Кубка Президента против «Динамо-Молодечно» при счете 5:0 пропели известную песню группы «Чайф».

Николай Акимов: Будем надеяться, что на нашем льду матчи получатся другими

Главный тренер «СКА-Варяги» Николай Акимов прокомментировал поражение от «Юности» (1:5) во втором матче плей-офф.

Андрей Расолько: Накануне получалось защищаться намного строже, а теперь была какая-то анархия

Главный тренер МХК «Юность» Андрей Расолько прокомментировал победу над «СКА-Варягами» (5:1) во втором матче плей-офф.

Кубок Президента: Три звезды минувшего игрового дня

2
Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею.

28
Шикарная поддержка болельщиков «Немана» в седьмом матче серии розыгрыша Кубка Президента против «Динамо-Молодечно» (6:0).

НХЛ: «Рейнджерс» и «Айлендерс» в первом периоде показали четвертую скорострельность в истории

Этой ночью в матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Нью-Йорк Айлендерс» (4:6) в первом периоде было заброшено семь шайб. Это четвёртый по скорострельности результат в регулярных чемпионатах НХЛ для одного периода, информирует сайт Национальной хоккейной лиги.

НХЛ: Вратарь «Нью-Джерси» пропустит минимум две недели

Вратарь «Нью-Джерси Дэвилз» Кори Шнайдер выбыл на две недели из-за растяжения связок колена, сообщает официальный сайт НХЛ.

КХЛ: Александр Еременко убийца? Превью к матчу «Динамо» - СКА (видео)

1

Сегодня стартует второй раунд Кубка Гагарина. Московское «Динамо» принимает действующего чемпиона питерский СКА. Игра начнется в 17:00.

Роман Касков: Неудачно для нас матч сложился, хотелось выжать из серии максимум

Нападающий «Динамо-Молодечно» Роман Касков прокомментировал унизительное поражение в седьмом матче серии с гродненским «Неманом», где «бело-синие» были биты со счетом 0:6.

Александр Кожевников: Возвращение Ковальчука - это здорово и для СКА, и для плей-офф КХЛ

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников был рад возвращению форварда Ильи Ковальчука в состав СКА.

КХЛ: Выездной ростер питерского СКА на две игры против московского «Динамо»

Питерский СКА сегодня начнет сражение с московским «Динамо» в четвертьфинале Кубка Гагарина, определился выездной состав действующего обладателя трофея.

КХЛ: Защитника «Салават Юлаева» не было на тренировке

Оборонец «Салавата Юлаева» Александр Логинов не принимает участия в тренировке команды, сообщает Чемпионат.

НХЛ: «Чикаго» не без труда победил «Детройт»

В очередном матче НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на своем льду обыграл «Детройт Ред Уингз» со счетом 4:1.

НХЛ: «Сент-Луис» одержал легкую победу над «Миннесотой»

В очередном матче НХЛ «Миннесота Уайлд» на своем льду уступил «Сент-Луис Блюз» со счетом 2:4.

НХЛ: «Питтсбург» разгромил «Нью-Джерси», дважды забил Малкин

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» на своем льду уступил «Питтсбург Пингвинз» со счетом 1:6.

НХЛ: Шайфли вновь забивает, но «Виннипег» все же проиграл «Эдмонтону»

В очередном матче НХЛ «Виннипег Джетс» на своем льду уступил «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 1:2.

НХЛ: «Даллас» добивается волевой победы над «Оттавой»

В очередном матче НХЛ «Оттава Сенаторз» на своем льду уступил «Даллас Старз» со счетом 1:2.

НХЛ: «Айлендерс», ведя по ходу игры 3:0, вырывает победу у «Рейнджерс» в концовке встречи

В очередном матче НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду уступил «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 4:6.

Драки ОЧБ: Александр Сёмочкин против Сергея Малявко

4
В седьмом матче серии розыгрыша Кубка Президента «Неман» - «Динамо-Молодечно» (6:0) произошла драка.