59

В четвертом матче ½ финала Кубка Президента минская «Юность» в гостях обыграла «Неман» со счетом 3:2. Счет в серии – 3:1 в пользу минчан.

«Сибирь» – «Металлург Мг»: Разъяснение по спорному эпизоду встречи

3
В очередном матче Кубка Гагарина «Сибирь» на домашнем льду потерпела поражение от магнитогорского «Металлурга» со счетом 3:4 ОТ.

Кубок Президента: Болельщиков «Юности» забросали бутылками на матче в Гродно

61

Милош Холан: Вообще не понимаю, что у Михаила Захарова происходит в голове, и его отношение к людям

2
Главный тренер Милош Холан прокомментировал поражение от минской «Юности» (2:3) в четвертом матче ½ финала Кубка Президента, передает корреспондент Belarushockey.com Игорь Попеня.

1

Михаил Захаров - Милошу Холану: Ты увидишь, какой сюрприз ждет твоих игроков!

31
Главный тренер «Юности» Михаил Захаров вступил в жаркую перепалку после четвертого матча ½ финала Кубка Президента против гродненского «Немана» (3:2), передает корреспондент Belarushockey.com Игорь Попеня.

Плей-офф ВХЛ: Гол Никиты Ядроеца не спас «Нефтяник» от поражения с «Ермаком»

Во втором матче ¼ финала плей-офф ВХЛ «Нефтяник» уступил «Ермаку» со счетом 1:3. Счет в серии - 1:1.

КХЛ: Форвард «Магнитки» набрал юбилейное 900 очко

Кубок Гагарина: Вратарю «Сибири» грозит дисквалификация до 5 матчей

1
Голкиперу «Сибири» Александру Салаку грозит дисквалификация до 5 матчей.

Михаил Захаров: Это не судейство, это – мракобесие

16
Главный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал судейство в четвертом матче ½ финала Кубка Президента против гродненского «Немана» (3:2).

Кубок Президента: «Юность» переиграла «Неман» и находится в шаге от финала

20

Геннадий Величкин: Фастовскому надо успокоиться. Побеждает сильнейший, сильнейший и победил

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин прокомментировал высказывание генерального менеджера «Сибири» Кирилла Фастовского о том, что судьи испортили новосибирцам сезон.

Кирилл Фастовский: Судьи испортили сезон «Сибири»

Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский считает, что во время победного гола «Магнитки» в четвертом матче серии на площадке у соперника был шестой полевой игрок.

НХЛ: Белорусский форвард выведен из списка травмированных

Белорусский форвард «Айлендерс» Михаил Грабовский выведен из списка травмированных, сообщает официальный сайт клуба.

Илья Воробьёв: Мы рады, что забили в овертайме

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал победу над «Сибирью» (4:3 OT) в рамках Кубка Гагарина.

Андрей Скабелка: Все очевидно, шайба попадает в конёк игроку, который выскакивает шестым на поле

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Магнитки» (3:4 ОТ) в рамках Кубка Гагарина.

Шикарный гол нападающего «Сибири» Калле Риддервалля на последней минуте матча с «Магниткой», который позволил команде сравнять счет.

Кубок Гагарина: «Магнитка» одержала третью победу над «Сибирью»

4

Кубок Гагарина: «Салават Юлаев» переиграл «Авангард» и увеличил отрыв в серии

В очередном матче Кубка Гагарина «Салават Юлаев» на домашнем льду переиграл «Авангард» со счетом 2:1.

Кубок Президента: Сегодняшний матч обслужат следующие арбитры

Сегодняшний матч плей-офф обслужат следующие арбитры, сообщает корреспондент «БХ» Ореховский Виктор.

Кубок Президента: Стали известны составы «Немана» и «Юности»

Стали известны составы «Немана» и «Юности».

Кубок Гагарина: СКА отправился в Москву без Ковальчука

СКА отправился на пятый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина с московским «Динамо» без форварда Ильи Ковальчука

Алексей Жамнов: В сборной на Малкина по-прежнему рассчитывают

Глава скаутской службы сборной России Алексей Жамнов сообщил, что в сборной рассчитывают, что Евгений Малкин сможет сыграть на домашнем ЧМ-2016.

КХЛ: Именитый финский специалист подтвердил факт переговоров с минским «Динамо»

7
Именитый финский специалист Эркка Вестерлунд подтвердил факт переговоров с минским «Динамо», однако пока он никакого ответа не дал.

ЧМ-2016: 18 игроков сборной России вызваны на первый этап сборов

В среду, 16 марта национальная сборная России начнет подготовку к домашнему чемпионату мира. На первый этап сбора, который состоится в подмосковном Новогорске, вызвано 18 игроков.

Стартовала продажа билетов на ЧМ в России

Очередной чемпионат мира по хоккею пройдёт с 6 по 22 мая в России.

ЧБ: Итоги выступления «Динамо-Молодечно» с помощью инфографики

Итоги выступления «Динамо-Молодечно» в чемпионате Беларуси с помощью инфографики.

Кубок Президента: Четвертый матч серии «Неман» - «Юность» можно будет увидеть в интернете

Сегодня, 14 марта, на портале www.sport-tv.by будет доступна онлайн трансляция матча 1/2 финала плей-офф Экстралиги. Начало матча в 19:30.

Сегодня в Минске стартует финал турнира «Золотая шайба»

Сегодня в Минске стартует финал турнира «Золотая шайба».

Кубок Президента: «Беларусь-5» покажет матч «Неман» - «Юность» в прямом эфире

1
Сегодня, 14 марта, на канале «Беларусь-5» в прямом эфире покажут матч между «Неманом» и «Юностью».

ЧБ: Определены лучшие игроки «Могилева» февраля

Определены лучшие игроки «Могилева» февраля.

1
В матче с «Детройтом» нападающий «Торонто» Михаэль Грабнер в необычном стиле поразил ворота соперника. В итоге, эта шайба стала победной для его команды.

КХЛ: Двукратный чемпион мира покинет «Ак Барс»

Агент защитника «Ак Барса» Константина Корнеева Геннадий Ушаков сообщил, что казанский клуб не планирует продлевать контракт с игроком.

ЧБ: Лучшему игроку «Шахтера» февраля вручили приз

Лучшему игроку «Шахтера» февраля вручили приз.

Кубок Президента: «Шахтёр» организует выезд на матчи против «Гомеля»

«Шахтёр» организует выезд на матчи против «Гомеля».

ЧБ: Форвард «Юности» отказался играть в плей-офф

11
Нападающий «Юности» Даниэль Корсо отказался играть в плей-офф.

Александр Хаванов: Я бы не рассчитывал на появление Малкина на чемпионате мира

Хоккейный эксперт Александр Хаванов считает, что Евгений Малкин не сможет выступить на ЧМ-2016.

Кубок Президента: Три звезды минувшего игрового дня

2
Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею.

1
Голкипер "Шахтера" Максим Малютин в программе "Овертайм"

Никита Осипов: Колесников – сильный психолог и тактик

Капитан «Металлурга» Никита Осипов рассказал о том, что минувший сезон дал именно ему.

ВХЛ: Матч ТХК – «Динамо» установил рекорд России

Матч плей-офф ВХЛ ТХК – «Динамо» установил рекорд России по продолжительности матча.

Кубок Гагарина: СКА без Ковальчука всегда выигрывает

Вчера, питерский СКА обыграл московское «Динамо» (4:0) и сравнял счет в серии 2-2.

КХЛ: Форвард «Йокерита» стал игроком «Эдмонтона»

Форвард «Йокерита» Йере Саллинен стал игроком «Эдмонтона», сообщает официальный сайт команды.

НХЛ: Защитник «Коламбуса» вторую игру подряд наносит травмы российским форвардам

Защитник «Коламбуса» Далтон Праут в сегодняшнем поединке травмировал российского форварда «Тампы-Бэй» Никиту Кучерова, который не смог доиграть матч. Характер травмы и степень повреждения пока неизвестны.

АХЛ: Граборенко признан второй звездой и остальные матчи белорусов

В АХЛ минувшей ночью состоялись очередные матчи.

НХЛ: Австриец принес «Торонто» викторию над «Детройтом»

В очередном матче НХЛ «Детройт Ред Уингз» на домашнем льду проиграл «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 0:1.

НХЛ: «Тампа-Бэй» обыграла «Коламбус», но потеряла Кучерова

В очередном матче НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на домашнем льду проиграл «Тампе-Бэй Лайтнинг» со счетом 0:4.

НХЛ: «Питтсбург» в гостях нанес поражение «Рейнджерс»

В очередном матче НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на домашнем льду проиграл «Питтсбург Пингвинз» со счетом 3:5.

3
Шикарная поддержка болельщиков «Немана» в третьем матче ½ финала Кубка Президента против минской «Юности» (0:3).

В четвертом матче ¼ финала Кубка Гагарина питерский СКА дома обыграл московское «Динамо» со счетом 4:0.

В четвертом матче ¼ финала Кубка Гагарина московский ЦСКА в гостях обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 5:3.

Фотогалерея: "Неман" - "Юность" 0:3

В третьем полуфинальном матче Кубка Президента минская "Юность" на чужом льду сумела "всухую" переиграть гродненский "Неман" - 3:0. Матч получился напряженным, а болельщики смогли создать замечательную атмосферу. Обо всем этом - наш фоторепортаж.