В третьем матче ½ финала Кубка Президента минская «Юность» в гостях обыграла «Неман» со счетом 3:0. Счет в серии – 2:1 в пользу минчан.

Плей-офф ВХЛ: «Торос» и «Сарыарка» обменялись победами, Артем Кислый набрал два балла

В рамках ¼ финала плей-офф ВХЛ «Торос» и «Сарыарка» обменялись победами (1:2, 4:1).

Сергей Зубов: Отсутствие Ковальчука? Сегодня играл оптимальный состав

Главный тренер СКА Сергей Зубов прокомментировал победу над московским «Динамо» (4:0) в четвертом матче ¼ финала Кубка Гагарина.

Милош Холан: Без голов побед не бывает

2
Главный тренер гродненского «Немана» Милош Холан подвел итоги третьей встречи ½ финала Кубка Президента против минской «Юности» (0:3), передает корреспондент Belarushockey.com Игорь Попеня.

Михаил Захаров: Нет Хенкеля - мы проиграли, есть Хенкель - мы победили

21
Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров подвел итоги третьей встречи ½ финала Кубка Президента против гродненского «Немана» (3:0), передает корреспондент Belarushockey.com Игорь Попеня.

2

Плей-офф ВХЛ: Никита Ядроец помог «Нефтянику» одолеть «Ермак»

В первом матче ¼ финала плей-офф ВХЛ «Нефтяник» дома обыграл «Ермак» со счетом 3:1.

Кубок Гагарина: ЦСКА удержал победу над «Торпедо», Сергей Костицын оформил дубль

В четвертом матче ¼ финала Кубка Гагарина московский ЦСКА в гостях обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 5:3. Счет в серии – 3:1 в пользу армейцев.

Белорусский форвард «Торпедо» Сергей Костицын во второй раз поразил ворота ЦСКА.

Кубок Гагарина: СКА сравнял счет в серии с московским «Динамо»

В четвертом матче ¼ финала Кубка Гагарина питерский СКА дома обыграл московское «Динамо» со счетом 4:0. Счет в серии – 2:2.

Кубок Президента: «Юность» вышла вперед в серии с «Неманом»

50

«Неман» - «Юность»: На матче присутствует 2985 человек

12
Третья встреча 1/2 финала Кубка Президента Неман Гродно - Юность-Минск собрала на Гродненской ледовой Арене 2985 человек. Отметим, что официальная вместимость арены - 2487 зрителей.

Белорусский форвард «Торпедо» Сергей Костицын поразил ворота ЦСКА.

1
Во втором матче ½ финала Кубка Президента солигорский «Шахтер» дома обыграл «Гомель» со счетом 3:2. Счет в серии - 2:0.

Кубок Гагарина: Один белорус сыграет в матче «Торпедо» - ЦСКА

Один белорус сыграет в матче «Торпедо» - ЦСКА.

Кубок Президента: Стали известны составы «Немана» и «Юности»

Стали известны составы «Немана» и «Юности».

СКА – «Динамо-Москва»: Ковальчук снова вне заявки?

Нападающий СКА Илья Ковальчук пропустит четвертый матч серии с московским «Динамо», сообщает LifeNews78.

Кубок Президента: Два игрока "Немана" восстановились после травм

2

По информации корреспондента "БХ" Игоря Попени, два игрока "Немана" восстановились после травм.

Яромир Ягр вышел на 8-е место в истории НХЛ по количеству матчей

2
Форвард «Флориды» Яромир Ягр в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией» (5:4 Б) отдал две голевые передачи.

Голкипер «Салавата Юлаева» Никлас Сведберг при минимальном преимуществе уфимской команды в счете справляется с подставлением Николая Лемтюгова и успевает переместиться на повторный бросок Антона Бурдасова.

USHL: Дмитрий Буйницкий продолжает набирать очки

В очередном матче USHL против команды «Янгстаун» (5:3) белорусский форвард «Мэдисона» Дмитрий Буйницкий отметился голевой передачей.

На Украине задумались о хоккейном чемпионате среди женщин

На заседании Исполкома Федерации хоккея Украины была поставлена задача создать чемпионат среди женщин.

Кубок Президента: Третий матч серии «Неман» - «Юность» можно будет увидеть в интернете

В воскресенье, 13 марта, болельщики смогут насладиться просмотром матча между командами "Неман" - "Юность-Минск" Начало в 17:00.

Кубок Президента: Превью «Неман» — «Юность-Минск»

После двухдневного перерыва возобновляется борьба в полуфинальной серии между командами «Юность-Минск» и «Неман». В столице соперники обменялись победами, счет в противостоянии равный. Сегодняшний матч начнется в 17.00, завтрашний — в 19.30, а гарантированный пятый поединок серии пройдет 17 марта на «Чижовка-Арене» в 18.45.

Кубок Президента: Три звезды минувшего игрового дня

Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею.

В прошлом хоккеист, заслуженный тренер Республики Беларусь, ныне начальник гродненского «Немана», Анатолий Михайлович Варивончик.

НХЛ: Один из лидеров «Питтсбурга» пропустит около двух месяцев

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин выбыл из-за травмы на 6-8 недель. У хоккеиста диагностировали повреждение верхней части тела, сообщает официальный сайт национальной хоккейной лиги.

НХЛ: «Оттава» переиграла «Торонто» «на одном коньке», Стоун набрал три очка

В очередном матче НХЛ «Оттава Сенаторз» на своем льду обыграла «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 4:0.

НХЛ: «Эдмонтон» всухую проиграл «Аризоне», победная шайба на счету Тихонова

В очередном матче НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на своем льду проиграл «Аризона Койотс» со счетом 0:4.

НХЛ: «Лос-Анджелес» неожиданно проиграл «Нью-Джерси»

В очередном матче НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» на своем льду проиграл «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 1:2 ОТ.

Странное поведение тренера ЦСКА Игоря Никитина во время интервью после матча с «Торпедо» (3:1).

НХЛ: «Миннесота» не испытала проблем в игре с «Монреалем»

В очередном матче НХЛ «Монреаль Канадиенс» на своем льду проиграл «Миннесота Уайлд» со счетом 1:4.

НХЛ: «Даллас» проиграл «Сент-Луису», Тарасенко забил

В очередном матче НХЛ «Даллас Старз» на своем льду проиграл «Сент-Луис Блюз» со счетом 4:5 ОТ.

НХЛ: «Филадельфия» в зажигательном матче уступила в серии буллитов «Флориде»

В очередном матче НХЛ «Флорида Пантерз» на своем льду обыграла «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 5:4 Б.

НХЛ: «Сан-Хосе» забросил пять шайб «Вашингтону»

В очередном матче НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» на своем льду обыграл «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 5:2.

НХЛ: «Ванкувер» уверенно переиграл «Нэшвилл»

В очередном матче НХЛ «Ванкувер» на своем льду обыграл «Нэшвилл» со счетом 4:2.

НХЛ: «Виннипег» одержал волевую викторию над «Колорадо»

В очередном матче НХЛ «Виннипег Джетс» на своем льду обыграл «Колорадо Эвеланш» со счетом 3:2.

НХЛ: Айкел приносит «Баффало» победу над «Каролиной»

В очередном матче НХЛ «Баффало Сэйбрз» на своем льду обыграл «Каролина Харрикейнз» со счетом 3:2 ОТ.

АХЛ: Граборенко вернули в состав и другие матчи

В АХЛ минувшей ночью состоялись очередные матчи.

НХЛ: «Бостон» сломил сопротивление «Айлендерс»

В очередном матче НХЛ «Бостон Брюинз» на своем льду обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 3:1.

НХЛ: «Детройт» вырывает победу у «Рейнджерс», сравняв счет за 32 секунды до конца третьего периода

В очередном матче НХЛ «Детройт Ред Уингз» на своем льду обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:2 ОТ.

В третьем матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции «Салават Юлаев» на домашнем льду одержал победу над «Авангардом» со счетом 3:1.

В третьем матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции «Сибирь» на домашнем льду потерпела поражение от «Магнитки» со счетом 1:5.