Ну а сейчас мы расскажем о трех самых популярных слотах данного игрового зала в сентябре!

Ушу-саньда на ушу-коломна.рф

Ушу-саньда – популярное восточное единоборство, которым могут заниматься как мальчики, так и девочки.

Пресс-конференция после матча «Динамо-Минск» – «Барыс» (3:2 Б).

«БХ». Горди Дуайер: Я точно не выключал свет у соперников

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал встречу с «Барысом» (3:2 Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передают корреспонденты Belarushockey.com Алексей Рогалевич и Игорь Попеня.

«БХ». Евгений Корешков: Ненужные удаления ломают игру и сильно нас подводят

Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:3 Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передают корреспонденты Belarushockey.com Алексей Рогалевич и Игорь Попеня.

КХЛ: Хоккеисты «Барыса» проводили перерывы после первого и второго периода в темноте

Хоккеисты «Барыса» проводили перерывы после первого и второго периода в матче с минским «Динамо» (2:3 Б) в темноте, об этом сообщил главный тренер астанинского клуба Евгений Корешков.

Владимир Воробьёв: С минским «Динамо» нужно взять реванш

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв прокомментировал поражение от ярославского «Локомотива» (0:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«БХ». Егор Шарангович: Травмированных лидеров заменили другие хоккеисты

Нападающий минского «Динамо» Егор Шарангович прокомментировал встречу с «Барысом» (3:2 Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«БХ». Владимир Денисов: Мы одинаково готовимся к каждой игре, не обращая внимание на уровень соперника

Защитник минского «Динамо» Владимир Денисов прокомментировал встречу с «Барысом» (3:2 Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передают корреспонденты «БХ» Алексей Рогалевич и Игорь Попеня.

Андрей Скабелка: План, который у нас «Авангарда» на игру, абсолютно не был выполнен

Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«БХ». Александр Китаров: Обидно, что сегодня добыли два очка, а не три

Форвард минского «Динамо» Александр Китаров прокомментировал встречу с «Барысом» (3:2 Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспонденты Belarushockey.com Алексей Рогалевич и Игорь Попеня.

КХЛ: «Локомотив» одержал первую победу при Квартальнове, «Сибирь» в овертайме одолела «Сочи»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялись очередные матчи.

КХЛ: Минское «Динамо» в серии буллитов переиграло «Барыс»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» дома в серии буллитов переиграло «Барыс» со счетом 3:2 (Б).

КХЛ: «Авангард» в результативном матче проиграл «Нефтехимику»

В очередном матче КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду обыграл «Авангард» со счетом 5:4.

КХЛ: Клинкхаммер помог «Ак Барсу» обыграть «Югру»

В очередном матче КХЛ «Ак Барс» на домашнем льду одержал победу над «Югрой» со счетом 3:1.

Никита Волес: В домашних матчах будем стараться выполнять тренерскую установку

Защитник «Лиды» Никита Волес прокомментировал выездную серию команды.

КХЛ: СКА разгромил «Салават Юлаев» и продлил беспроигрышную серию

В очередном матче КХЛ СКА в гостях обыграл «Салават Юлаев» со счетом 6:1. Для питерского клуба эта победа стала 18-й подряд со старта сезона.

Пресс-конференция после матча «Гомель» - «Химик» (8:0).

КХЛ: Стали известны составы минского «Динамо» и «Барыса»

1
Стали известны составы минского «Динамо» и «Барыса».

Репортаж минского «Динамо» с утренней раскатки.

КХЛ: «Адмирал» установил свой антирекорд посещаемости

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду обыграл «Трактор» со счетом 3:2 (ОТ).

Александр Андриевский: Учитывая, как складывался сегодня матч, мы довольны, что выиграли

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Трактором» (3:2 ОТ) в матче КХЛ.

Сергей Головинов: На фоне сильных европейских клубов «Неман» выглядел достойно, а значит, чемпионат Беларуси всё-таки жив

1
Хоккейный эксперт Сергей Головинов поделился мнением о выступлении «Немана» в Лиге чемпионов.

Юнас Энрот: Игрокам минского «Динамо» надо внимательно присматривать за Доусом

Голкипер минского «Динамо» Юнас Энрот поделился ожиданиями от матча с «Барысом».

Горди Дуайер: «Барыс» умеет нагнетать давление, но на своей площадке у «Динамо» получается с ним справляться

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер поделился ожиданиями от матча с «Барысом».

КХЛ: «Амур» в овертайме вырвал победу у «Автомобилиста»

В очередном матче КХЛ «Амур» на домашнем льду обыграл «Автомобилист» со счетом 3:2 (ОТ).

КХЛ: «Трактор» в овертайме проиграл «Адмиралу»

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду нанес поражение «Трактору» со счетом 3:2 (ОТ).

КХЛ: Главный тренер «Йокерита» покинет клуб и возглавит сборную Финляндии

Главный тренер «Йойкерита» Юкка Ялонен после нынешнего сезона покинет клуб, после чего возглавит сборную Финляндии, сообщает Leijonat.

«Динамо-Минск»: Наш соперник – «Барыс»

Минское «Динамо» уже знакомило болельщиков с «Барысом» две недели назад, когда минчане приезжали в гости к астанинцам.

НХЛ: Экс-игрок «Далласа» устроил скандал в самолете

Бывший игрок «Далласа» Иржи Гудлер устроил скандал в самолёте из Нью-Йорка в Прагу, сообщает iSport.cz.

КХЛ: Известный российский специалист официально возглавил «Локомотив»

Известный российский специалист Дмитрий Квартальнов назначен главным тренером «Локомотива», сообщает официальный сайт клуба.

КХЛ: Воробей помог «Куньлуню» обыграть «Ладу»

В очередном матче КХЛ «Куньлунь» на домашнем льду одержал победу над «Ладой» со счетом 2:1.

ЧБ: Один из лучших бомбардиров прошлого сезона Экстралиги перешел в "Витебск"

2
22-летний нападающий Владимир Джиг подписал контракт с «Витебском».

Егор Шарангович: Дуайер может накричать, но только за дело

Нападающий минского «Динамо» Егор Шарангович поделился мнением о наставнике команды Горди Дуайере.

Александр Бумагин своевременной передачей находит подключившегося к атаке Николая Стасенко, который одним касанием сравнивает результат в конце третьего периода. Для габаритного защитника это первый гол в регулярном чемпионате КХЛ 2017/18.

ВХЛ: Белорусы обеспечили «Нефтянику» победу над «Южным Уралом»

1
В ВХЛ «Нефтяник» на домашнем льду в концовке матча вырвал победу у «Южного Урала» со счетом 2:1.

ЧБ: Болельщики «Химика» выбирают лучшего хоккеиста сентября

Болельщики «Химика» выбирают лучшего хоккеиста сентября.

НХЛ: «Вашингтон» внёс в заявку на сезон австралийского нападающего

«Вашингтон» внёс в заявку на сезон австралийского нападающего Нэтана Уокера , сообщает официальный сайт клуба.

НХЛ: Американский нападающий подписал контракт на $ 80 млн.

Американский нападающий Джек Айкел подписал новый контракт с «Баффало» на $ 80 млн.

2
"Неман" в серии буллитов уступил "Ювяскюля" в матче группового раунда Лиги чемпионов — 2:3.

Дмитрий Ерыкалов: У «Барыса» притормозили и легионеры, у минского «Динамо» всё наоборот

1
Хоккейный обозреватель «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов считает, что минское «Динамо» сегодня обыграет «Барыс».

НХЛ: Форвард сборной России отправлен в АХЛ

6
Форвард сборной России Вадим Шипачев отправлен в АХЛ вместе с коллегой по амплуа Алексом Таком и защитником Ши Теодором, сообщает официальный сайт «Вегаса».

3
Тренер детской команды «Луч» из Сергиева Посада Александр Троицкий ударил клюшкой своего воспитанника во время игры на турнире в Сочи.

Гол Стасенко не помог "Северстали" обыграть "Слован" - 4:5 (Б).

"Витязь" одолел "Спартак" со счетом 5:3.

ЦСКА в овертайме дожал рижское "Динамо" со счетом 3:2.

"Йокерит" обыграл "Торпедо" со счетом 4:2.

«БХ»: Матч «Динамо-Минск» - «Динамо-Москва» в объективе Алисы Кептюхи

Матч «Динамо-Минск» - «Динамо-Москва» в объективе Алисы Кептюхи.