ЧМ-2018: Чехия в овертайме переиграла команду России

7
В рамках ЧМ-2018 сборная Чехии в овертайме переиграла команду России со счётом 4:3 (ОТ).

ЧМ-2018: Хет-трик Макдэвида помог Канаде без проблем обыграть Норвегию

1
В рамках ЧМ-2018 сборная Канады переиграла команду Норвегии со счётом 5:0.

КХЛ: «Северсталь» перезаключила контракт с нападающим

Череповецкая «Северсталь» перезаключила на новых условиях контракт сроком на два года с чешским нападающим Матеем Странски.

Вячеслав Федоренков: Льюис уехал, толком не попрощавшись с хоккеистами

7
Корреспондент «Прессбола» Вячеслав Федоренков рассказал о расставании сборной Беларуси с главным тренером Дэйвом Льюисом.

ЧМ-2018: Сборная Беларуси возложила цветы к памятнику советским гражданам

10 мая сборная Беларуси по хоккею, которая выступает на Чемпионате мира в Дании, возложила цветы к памятнику советским гражданам, погибшим в годы Второй мировой войны.

ЧМ-2018: Хоккеист «Бостона» усилит сборную США

Защитник «Бостон Брюинз» Чарли Макэвой сыграет за сборную США на ЧМ-2018, сообщает в своём «твиттере» североамериканский инсайдер Даррен Дрегер.

Сергей Кайко: Льюис дорабатывал контракт, как Паниковский допиливал гири

3
Главный редактор "Прессбола" Сергей Кайко констатировал, что при существующем положении дел конец белорусскому хоккею обязательно наступит вне зависимости от того, сохранит ли сборная Беларуси прописку в элитном дивизионе или она ее потеряет.

Сергей Пушков: В основном готовимся к матчу с Австрией

Новоиспеченный главный тренер сборной Беларуси по хоккею Сергей Пушков очертил задачи команды на три оставшиеся игры ЧМ-2018.

КХЛ: «Трактор» определился с новым главным тренером

1
«Трактор» определился с новым главным тренером. Им станет российский специалист Герман Титов.

ЧМ-2018: США лишь в овертайме дожала Латвию, Словакия одолела Францию

2
Сборная Словакии одержала победу над командой Франции в матче группового этапа чемпионата мира со счетом 3:1, а США одолела Латвию в овертайме - 3:2.

Виталий Давыдов: Беларусь в ее нынешнем состоянии — команда второго эшелона

5
Трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов заявил, что сборную Беларуси в нынешнем состоянии на ЧМ-2018 можно причислить к командам второго эшелона.

Виталий Коваль: Смена Льюиса на Пушкова — шаг своеобразный и резкий

Бывший голкипер сборной Беларуси Виталий Коваль оценил факт смены Дэйва Льюиса на Сергея Пушкова.

«БХ»: Два белорусских хоккеиста покинут польский клуб

1
Два белорусских хоккеиста покинут польский клуб «Автоматика», сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

Форвард из АХЛ присоединится к сборной Латвии на ЧМ-2018

Форвард из АХЛ Теодорс Блюгерс присоединится к сборной Латвии на ЧМ-2018, сообщает официальный сайт ИИХФ.

Энцо Корви: В начале матча белорусы нас удивили, они были «в огне»

Форвард швейцарцев Энцо Корви поделился мнением о поединке группового этапа чемпионата мира против команды Беларуси (5:2).

ЧМ-2018: Один из лидеров сборной России не сыграет против Чехии

Один из лидеров сборной России Никита Гусев не сыграет против Чехии в сегодняшнем матче ЧМ-2018.

Гайтан Хаас: Белорусы хотели правильно отреагировать на смену тренера

Нападающий сборной Швейцарии Гайтан Хаас рад победе над командой Беларуси (5:2) на ЧМ-2018.

Руслан Васильев: Версия про ностальгию Льюиса – дешевка, дело без участия Минска не обошлось

Известный белорусский журналист Руслан Васильев проанализировал причины четвертого подряд поражения сборной Беларуси на ЧМ-2018.

Один из лучших защитников КХЛ заключил новый контракт с питерским СКА

Один из лучших защитников КХЛ Патрик Херсли заключил новый контракт с питерским СКА.

Рене Фазель: Идеальным количеством команд на чемпионате мира является 12

1
Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель заявил, что сократить число команд на чемпионате мира будет сложно.

Линус Умарк: Если приедет Элерс, то Дания может выйти в полуфинал ЧМ-2018

Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк после поражения финнов в матче с Данией (2:3) выразил надежду, что шведы избегут свидания с хозяевами чемпионата мира на стадии четвертьфинала.

Тимо Майер: Очень рад, что мы одержали победу над белорусами

Форвард сборной Швейцарии Тимо Майер прокомментировал победу над командой Беларуси (5:2) в матче группового раунда чемпионата мира-2018.

Рафаэль Диас: Белорусы были более свежими, но мы показали свой характер

Капитан сборной Швейцарии Рафаэль Диас прокомментировал победу над командой Беларуси (5:2) в матче группового раунда чемпионата мира-2018.

«БХ»: Капитан «Шахтера» продлит контракт с «горняками»

Белорусский защитник Вадим Сушко продлит контракт с «Шахтером», сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

Сегодня в Солигорске состоится церемония закрытия сезона "ДЮСШ"

0 мая в 17:00 в спортзале Спортивно-Зрелищного Комплекса состоится торжественное закрытие хоккейного сезона 2017-2018 среди юношей и юниоров.

ЧМ-2018: Форвард «Питтсбурга» готов усилить Швецию

Форвард «Питтсбурга» Патрик Хёрнквист готов усилить Швецию на ЧМ_2018.

НХЛ: Известный в прошлом хоккеист возглавил «Каролину»

Известный в прошлом хоккеист Род Бриндамор возглавил «Каролину Харрикейнз», сообщает официальный сайт клуба.

Лучшие силовые приемы плей-офф КХЛ сезона-2017/2018.

Лучшие сэйвы плей-офф КХЛ сезона-2017/2018.

Сергей Канашиц: Мастера на земле белорусской еще не перевелись, просто подход к ним нужен другой

Известный белорусский журналист Сергей Канашиц после провального старта сборной Беларуси на ЧМ-2018 призвал не посыпать голову пеплом.

«БХ»: Пресс-служба «зубров» опровергла слухи о вхождении Стася и Кольцова в тренерский штаб сборной Беларуси на ЧМ-2018

3
Журналист «Спорт-Экспресса» Артём Божко в материале, посвященном играм минувшего дня на ЧМ-2018, сообщил, что тренерский штаб сборной Беларуси будет усилен тренерами минского «Динамо».

АХЛ: «Манитоба» Готовца близка к вылету из Кубка Колдера

В третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Колдера в АХЛ "Манитоба" в гостях уступила "Рокфорду" — 1:4.

Тимо Майер: Силовой приём Денисова был направлен на мое колено

1
Форвард сборной Швейцарии Тимо Майер прокомментировал силовой прием, который против него провел защитник сборной Беларуси Владимир Денисов.

Свен Андригетто: С белорусами была не самая простая игра

Нападающий сборной Швейцарии Свен Андригетто прокомментировал победу над командой Беларуси (5:2) в матче группового раунда чемпионата мира-2018.

Сборная Германии разгромила команду из Южной Кореи со счётом 6:1 в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Дании.

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею австрийцы крупно уступили сборной Швеции - 0:7.

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Дании обыграла команду Финляндии со счетом 3:2.