В чемпионате МХЛ прошли игры очередного тура.

«Сибирь» вновь обыграла «Автомобилист», счет в серии 2-0

Команда Плэтта вновь проиграла.

ИИХФ рассматривает вариант переноса ЧМ-2020 в Беларусь

Все из-за коронавируса.

Экс-вратарь минского «Динамо» летом может перейти в чемпионат Швеции

Нынешней зимой вратарь был близок к подписанию шестилетнего контракта с шведским «Лександом».

Стали известны составы «U18» и «Витебска»

Команды назвали составы на матч.

Евгений Дадонов: Последний шаг всегда тяжелый

Нападающий «Шахтера» прокомментировал выход в полуфинал Кубка Президента.

Андрей Феклистов: Что думаем о «Немане»? У «Шахтера» одна задача – Кубок

Форвард «Шахтера» прокомментировал серию плей-офф с «Металлургом».

«БХ». Артем Логунов: Верю, что мы сможем вытащить серию

Нападающий «Локомотива» прокомментировал четвертый матч серии с «Юностью» (0:3, счёт в серии 1-3).

ЧМ-2020 могут провести в сокращенном формате, исключив несколько сборных

Вице-президент Международной федерации хоккея сообщил, что ИИХФ рассматривает вариант проведения ЧМ-2020 в сокращённом формате.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Москва» - «Спартак»

Сегодня, 4 марта, состоится матч плей-офф между московским «Динамо» и московским «Спартаком».

Владислав Бойко: Серия с «Неманом»? Стартанем на выезде, нужно возвращаться минимум при счете 1-1

Форвард «Шахтера» рассказал о серии плей-офф с «Металлургом».

«БХ». Артур Гильманов: «Локомотиву» в Минске нужно всё доставать из себя

Нападающий оршанского «Локомотива» прокомментировал четвертый матч серии с «Юностью» (0:3, счёт в серии 1-3).

«БХ». Андрей Антонов: Чем быстрее выйдем в полуфинал, тем лучше

Защитник и капитан минской «Юности» прокомментировал четвертый матч серии с оршанским «Локомотивом» (3:0, счёт в серии 3-1).

«БХ». Евгений Соломонов: Ключевым фактором серии стала надежная игра вратаря «Шахтера»

Нападающий «Металлурга» подвел итоги четвёртого матча против солигорского «Шахтёра» и всей серии в целом (0-4).

«БХ». Сергей Боголейша: У нас с «Неманом» получились равные условия. Мотивация - запредельная

Капитан «Шахтёра» подвёл итоги четвёртого матча против жлобинского «Металлурга» (3:2), а также всей серии в целом (4-0).

«БХ». Артём Кислый: Все встречи серии с «Могилевом» были трудными, у них хорошая команда

Нападающий «Немана» подвёл итоги четвертого матча против «Могилёва» (5:1), а также всей серии в целом (4-0).

Руслан Васильев: Нет никакой другой лиги, кроме КХЛ, в которой хоккей Беларуси мог бы мужать

Известный белорусский журналист оценил победу минского «Динамо» над московскими одноклубниками в завершающем матче сезона.

Определились два полуфиналиста в Экстралиге, «Лида» сидит без денег, Захаров хочет безлимитную зарплату - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

CHL: Протас забросил 30-ю шайбу в сезоне, три очка Усова

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

ECHL: Степан Фальковский организовал победный гол «Аллена» в овертайме

В ECHL (третья по силе лига Северной Америки – Прим.) продолжается регулярный сезон.

Даниленко набрал 5 очков в плей-офф чемпионата Литвы, поражение клуба Граборенко

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.