Кольцов и Калюжный пополнили очковый багаж.

В российской Суперлиге состоялись матчи сорок восьмого тура. Омский "Авангард" в гостях со счетом 2:5 переиграл "МВД". В составе "ястребов" 2 очка (1+1) в активе Алексея Калюжного. "Салават Юлаев" превзошел "Сибирь" 4:1, за уфимцев заброшенной шайбой отметился нападающий Контсантин Кольцов.

Экстралига. Обзор игрового дня. Сорок девятый тур.

Относительно спокойным в матче выдался лишь первый период, который прошел за явным преимуществом «Металлурга». Но отличиться «стальным волкам» никак не удавалось. Вскоре после перерыва инертные поначалу трибуны всколыхнул гол Зубова, в меньшинстве наказавшего Зарудного за опрометчивый вояж в угол площадки >>>.

Экстралига. Обзор игрового дня. Сорок восьмой тур.

О высоком интересе к противостоянию «Юности» и «Керамина» говорил уже тот факт, что на трибуне присутствовал главный тренер национальной футбольной сборной Юрий Пунтус. В двух предыдущих встречах в нынешнем сезоне на ледовой площадке в парке Горького «драконы» терпели горечь поражения >>>.