Владимир Синицын: «Нас попросту расстреляли!»

По завершению третьего поединка против минской "Юности", уже в Гомеле, главный тренер "рысей" Владимир Синицын прокомментировал действия главного арбитра Валерия Жаглова, в рамках второго поединка этих команд в Минске. Не остался в стороне и Михаил Захаров, оценив работу судейской бригады уже по итогам третьей встречи >>>.

Опять не обошлось без неприятностей.

Довольно неожиданно развивались события по завершению четвертьфинальной встречи между «Гомелем» и «Юностью». Так уж повелось, что по окончанию всех без исключения матчей на гомельском льду, послематчевая пресс-конференция стартует спустя десять минут с момента финального свистка. Однако на сей раз, все развивалось по иному сценарию >>>.

Экстралига. ¼ финала. День третий.

Состоялись третьи поединки в рамках ¼ финала Экстралиги. «Гомель» в родных стенах переиграл минскую «Юность» 3:1. Жлобинский «Металлург» с минимальным счетом 2:1 победил «Керамин». В Новополоцке «Химик-СКА» переиграл «Химволокно-Могилев» 2:0. Четвертые матчи состоятся завтра >>>.