ОЧБ: Отчет матча "Металургс-Лиепая" - "Юность-Минск"

И во втором матче прошлой недели с минским клубом "Юность" хоккеисты СК "Лиепаяс Металургс" уступили с разницей в один гол – 1:2. В отличие от пятницы, сегодня латыши проиграли в основное время, таким образом, не получив ни очка.

КХЛ: "Северсталь" остановил "Торпедо"

"Северсталь" на домашнем льду уверенно переиграла "Торпедо" со счётом 6:2 и прервала трёхматчевую победную серию нижегородского клуба.

МХЛ: Команда "Ладья" едва не разбилась на автотрассе

2
Несколько минут назад на автотрассе Нижнекамск - Самара едва не разбилась тольяттинская хоккейная команда "Ладья", сообщаНесколько минут назад на автотрассе Нижнекамск - Самара едва не разбилась тольяттинская хоккейная команда "Ладья", сообщает «Советский спорт».ет «Советский спорт».

Збынек Иргл: В моменте, когда не засчитали гол, я наоборот убирал руку от шайбы, никакого движения не было

5
Форвард минского «Динамо» Збынек Иргл прокомментировал поражение от «Атланта» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Либор Пивко: Надо лучше играть в большинстве

Форвард минского «Динамо» Либор Пивко прокомментировал итог противостояния с подмосковным «Атлантом» (2:3) в поединке регулярного чемпионата КХЛ.

Андрей Мезин: Сегодня судейство было нормальное

3
Голкипер минского «Динамо» Андрей Мезин поделился впечатлениями о сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Атланта» (2:3) и о первой домашней серии «зубров», а также остался уверен, что главные победы динамовцев впереди.

Алексей Ковалев: Не сказал бы, что «Динамо» играют в заокеанский хоккей

Форвард «Атланта» Алексей Ковалев после победы своей команды над минским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что забросил свою шайбу по правилам, рассказал о том, как освоился в новом коллективе, и как прошла его адаптация к европейскому хоккею.

Марек Сикора: Думаю, сегодня сыграли неплохо

6
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после поражения от «Атланта» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался доволен игрой своей команды, но не результатом. Также наставник «зубров» поведал о том, сколькими очками планирует разжиться в выездном турне, объяснил перестановки в звеньях, и не смог назвать причину невнятной игры первой тройки нападения.

Бенгт-Оке Густафссон: «Динамо» вышло на третий период с целью отыграться

Наставник «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон после победы своей команды над минским «Динамо» (3:2) признался, что в третий период выдался для гостей сложным.

КХЛ: Минское "Динамо" уступило "Атланту"

36
Минское "Динамо" в своем четвертом матче КХЛ уступило мытищинскому "Атланту" со счетом 2:3. Автором победной шайбы стал новобранец гостей Алексей Ковалев.

ОЧБ: "Юность" за 30 секунд до конца встречи отобрала победу у лиепайского "Металургса"

3
В очередном матче ОЧБ минская "Юность" за 30 секунд до конца встречи отобрала победу у лиепайского "Металургса" - 2:1. Победную шайбу в составе гостей забил Максим Слыш.

КХЛ: "Ак Барс" прервал победную серию "Магнитки"

Магнитогорский «Металлург», который после двух предыдущих матчей возглавлял таблицу на Востоке, дома оказался бит "Ак Барсом".

КХЛ: "Трактор" оказался сильней "Югры"

В очередном матче ХК «Трактор» на своей площадке уверенно переиграл "Югру".

КХЛ: Минское "Динамо" сегодня принимает "Атлант"

"Динамо-Минск" сегодня принимает на своей площадке ХК «Атлант»" из Мытищ. Гости после двух матчей разжились пока одной победой, а "Динамо" два матча из предыдущих трех выиграло.

Разбившийся Як-42 выкатился за пределы ВПП на 400 метров

По результатам полевого этапа расследования катастрофы самолета Як-42 под Ярославлем установлено, что самолет оторвался от земли уже после того, как выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на 400 метров.

Яромир Ягр: фанаты "Питтсбурга" не хотели моего возвращения

4
Яромир Ягр, который присутпил к тренировкам с составе "Филадельфии", рассказал о своем выборе клуба НХЛ и поделился планами на сезон.

Брэд Маккриммон похоронен в предместье Детройта (дача Иванковичи)

Бывший ассистент главного тренера «Детройта» Брэд Маккриммон, летом возглавивший ярославский «Локомотив», похоронен в предместье Детройта.

НХЛ: Яромир Ягр провел первую тренировку в "Филадельфии"

Новичок «Филадельфии» чешский форвард Яромир Ягр провел первую тренировку с командой.

ВХЛ: Степан Горячевских помог "Донбассу" одержать очередную победу

2
В очередном матче ВХЛ донецкий "Донбасс" встречался на выезде с "Ладой".

Милош Ржига: В 3-м периоде расслабились, не выполняли задачу

Главный тренер ХК CКА Милош Ржига остался недоволен третьим периодом в матче против ЦСКА (4:1).

Патрик Торесен: Рад, что теперь играю именно за СКА

Патрик Торесен, проведший первый матч при питерских болельщиках (с ЦСКА, 4:1), отмечает отличную атмосферу на арене и делится соображениями, что необходимо изменить в игре армейцев.

НХЛ: Игроки «Вашингтона» запустили тортом в лицо Овечкину (видео)

4
Одноклубники Александра Овечкина по «Вашингтону» Никлас Бэкстрем и Брукс Лайк запустили тортом в лицо российскому нападающему.

Петр Сикора: Были варианты в Европе, но решил ехать в «Нью-Джерси»

1
Экс-нападающий минского "Динамо" Петр Сикора, который уехал на просмотр в «Нью-Джерси», рассказал, как возник вариант продолжения карьеры в этой команде.

Юрий Рыхлов: Испугались, что можно выиграть у Жлобина

1
Тренер команды «Химик-СКА» Юрий Рыхлов расстроен, что его команда упустила победу у «Металлурга» (2:3).

Василий Спиридонов: Игра не получилась – я не видел рисунка

Главный тренер команды «Металлург» Василий Спиридонов не очень доволен гостевым матчем против «Химика-СКА» (3:2).

Дмитрий Кравченко: Надеюсь, что травма Шабанова несерьезна

Главный тренер ХК «Неман» Дмитрий Кравченко после победы над «Могилевом» (10:1) посетовал на обилие травм.

Сергей Усанов: Счет с «Неманом» меня просто убил

1
Главный тренер ХК «Могилев» Сергей Усанов прокомментировал разгромное поражение своей команды от «Немана» (1:10).

ОЧБ: "Неман" разгромил "Могилев" (видео)

2
"Неман" в своем четвертом матче ОЧБ разгромил "Могилев" с унизительным счетом - 10:1. В составе гродненцев хет-триком отметился нападающий Алексей Крутиков.

ВХЛ: Варламов и Кочетков обеспечили очередную победу "Донбассу"

14
В матче регулярного чемпионата ВХЛ "Донбасс" на выезде дожал "Ладу" в третьем периоде, победив со счётом 4:1.

НХЛ: Дацюк будет играть под 24-м номером в память о Руслане Салее (ФОТО)

Российский форвард "Детройта" Павел Дацюк вместо привычного 13-го номера будет играть под номером 24 во время всех предсезонных сборов НХЛ в память о бывшем одноклубнике Руслане Салее.

Майк Бэбкок: Сын Салея отказывается играть в хоккей

1
Главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок рассказал, что поддерживает отношения с семьёй Руслана Салея, который погиб в авиакатастрофе 7 сентября под Ярославлем.

Андрей Гусов: Сложно назвать игру "Шахтера" игрой

4
Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал поражение от «Лиды» (2:3 ОТ) в 5-м туре ОЧБ.

Эдуард Валлиулин: "Шахтер" нас недооценил

3
Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин прокомментировал победу над «Шахтером» (3:2 ОТ).

Виктор Пачкалин: Здорово сыграла вторая пятёрка

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин доволен убедительной победой над московским «Динамо» (5:2).

Олег Знарок: Вспоминаю игру с минским «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок расстроен поражением от «Спартака» (2:5).