Валерий Воронин: Не ожидал таких проблем в обороне

10
Главный тренер ХК «Гомель» Валерий Воронин прокомментировал поражение от «Немана» (3:7) в Кубке Салея.

Дмитрий Кравченко: Нам нужно было перешагнуть через усталость

1
Главный тренер «Неман» Дмитрий Кравченко остался доволен победой над «Гомелем» (7:3) в Кубке Салея.

Кубок Салея: Belarushockey.com определил трех звезд прошедшего тура

1
Belarushockey.com определил трех звезд третьего тура Кубка Салея – Кубка Беларуси.

Кубок Салея: Елисеенко в овертайме принес победу "Металлургу" над "Шахтером"

4
В Кубке Салея жлобинский «Металлург» на домашнем льду в овертайме вырвал победу у солигорского «Шахтера» с футбольным счетом 1:0.

Евротур: Гол Иргла не спас Чехию в матче против Финляндии

В стартовом матче первого этапа Евротура — Чешских игр хозяева турнира сборная Чехии в Пардубице потерпела поражение от команды Финляндии со счётом 1:3. В составе победителей дубль оформил Йори Лехтеря, еще одну шайбу забросил Пекка Йормакка. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Збынек Иргл.

Евротур: Сборная России в Питере обыграла команду Швеции

В вынесенном матче первого этапа Евротура — Чешских игр сборная России в Санкт-Петербурге обыграла команду Швеции — 2:0. Обе шайбы россияне забросили в третьем периоде — отличились Евгений Кузнецов и Егор Аверин. Следующий матч россияне проведут 31 августа против сборной Финляндии.

Кубок Салея: Покер Кобуса принес "Витебску" победу над "Юностью" из МХЛ

1
В Кубке Салея «Витебск» на домашнем льду уверенно переиграл «Юность» из МХЛ – 7:1.

Кубок Салея: "Юность" отгрузила десять шайб "Химику-СКА"

7
В Кубке Салея минская «Юность» на домашнем льду покуражилась над «Химиком-СКА» - 10:1.

Кубок Салея: Беларусь-20 обыграла "Могилев"

В Кубке Салея ХК «Могилев» на домашнем льду проиграл молодежной сборной Беларуси со счетом 1:2.

КХЛ: Лукаш Крайчек заявил, что "Динамо" ищет не одного, а двух легионеров

11
Дефицит качественных белорусских хоккеистов на проблемные позиции может вынудить минское "Динамо" пересмотреть легионерскую схему "6+1".

Каменный цветок: "Автомобилист" переиграл "Тршинец"

В рамках турнира "Каменный цветок" в Екатеринбурге местный "Автомобилист" переиграл чешский "Тршинец" со счётом 3:1. В составе победителей отличились Игорь Величкин, Эрик Беланже и Артём Чернов.

КХЛ: "Салават Юлаев" в овертайме вырвал победу у "Кузни" на домашнем Кубке

В рамках Кубка Республики Башкортостан, проходящего в Уфе, местный "Салават Юлаев" в овертайме вырвал победу у новокузнецкого "Металлурга" со счётом 6:5 ОТ.

Кубок ЛЖД: "Лев" выиграл у "Локомотива" в матче за третье место

В матче за третье место на Кубке Латвийских железных дорог, который проходит в Риге, пражский "Лев" взял верх над ярославским "Локомотивом" со счётом 3:1.

Олег Иванов: Многим белорусам тяжело на уровне КХЛ, но лучше никого нет

3
Спортивный директор минского «Динамо» Олег Иванов оценил выступление «Зубров» на Кубке ЛЖД.

В финале молодёжного Кубка мира "Омские Ястребы" сыграют с ХПК

Во втором полуфинальном матче Кубка мира среди молодёжных клубных команд, проходящем в Омске, американский "Дубьюк" уступил финскому ХПК со счётом 2:3.

Кубок мира: ХК "Рига" одолел "Садбери" в матче за пятое место

В матче за пятое место на Кубке мира среди молодёжных клубных команд, проходящем в Омске, ХК "Рига" одержал победу над канадским клубом "Садбери Вулвз" со счётом 3:2.

КХЛ: "Сибирь" разгромила клуб из ВХЛ

В стартовом матче второго игрового дня на предсезонном турнире "Каменный цветок" "Сибирь" разгромила команду ВХЛ "Спутник", отправив в ворота соперника восемь безответных шайб — 8:0.

КХЛ: "Авангард" переиграл чешский клуб на предсезонном турнире в Уфе

В очередном матче предсезонного турнира "Кубок Республики Башкортостан" "Авангард" добился победы над чешской командой "Энергия", переиграв соперника со счётом 2:1.

Андрей Стась: Победа над "Ак Барсом" придаст нам уверенности

1
Нападающий минского «Динамо» Андрей Стась рад, что «Зубры» переиграли «Ак Барс» (2:1) на Кубке ЛЖД.

Кевин Лаланд: Постараюсь не подводить и дальше

4
Голкипер минского «Динамо» Кевин Лаланд остался доволен победой над «Ак Барсом» (2:1) на Кубке ЛЖД.

«Динамо-Минск»: Томаш Суровы избежал серьезной травмы

1
Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский после победы на «Ак Барсом» (2:1) на Кубке ЛЖД рассказал о травме форварда Томаша Суровы.

КХЛ: Именитый чешский защитник может сменить НХЛ на «Динамо-Минск»

16
Именитый 35-летний защитник Томаш Каберле может сменить НХЛ на «Динамо-Минск».

Александр Андриевский: Жизнь налаживается, встали на путь исправления

1
Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал победу на «Ак Барсом» (2:1) на Кубке ЛЖД.

Видеообзор: Минское "Динамо" на последних минутах дожало "Ак Барс"

2
Сегодня минское «Динамо» провело матч за пятое место в рамках Кубка латвийских железных дорог. В соперниках был казанский «Ак Барс», над которым «зубры» в итоге одержали победу. На предпоследней минуте после блестящей передачи Андрея Стася отличился Дмитрий Мелешко.

Мать Салея: Виню себя в том, что не отговорила Руслана ехать в Россию

2
Мать Руслана Салея Тамара Гавриловна рассказал о своем сыне и призналась, что тяжело переживает гибель Руслана и смерть своего мужа.

Кубок ЛЖД: Минское "Динамо" на последних минутах дожало "Ак Барс"

3

Евротур: Сборная России определилась с капитаном

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов заявил, что на чешском этапе Евротура у национальной команды будет три капитана.

"Фрёлунда" заняла седьмое место на Кубке мира в Омске

В матче за седьмое место на Кубке мира среди молодёжных клубных команд шведская "Фрёлунда" уверенно переиграла чешский "Витковице", победив со счётом 5:2.

КХЛ: Легионер минского «Динамо» получил травму

2
Легионер минского «Динамо» Томаш Суровы в проходящем в эти минуты матче против «Ак Барса» на Кубке ЛЖД получил повреждение.

Юниорская сборная Беларуси заняла последнее место на турнире памяти Черепанова

В литовском Электренае завершился международный турнир памяти Алексея Черепанова.

Драки КХЛ: Робитайл против Краснослободцева

Форвард "Донбасса" Робитайл подрался с игроком "Торпедо" Краснослободцевым.

ЧБ: Два форварда не подошли «Бресту»

1
ХК «Брест» не подошли находившиеся на просмотре нападающие Валерий Боярских и Артем Васько, сообщает официальный сайт клуба.

ЧБ: Кирилл Берчук перешел в «Юность» из МХЛ

Нападающий Кирилл Берчук пополнил состав клуба МХЛ "Юность" Минск, что стало частью сделки по переходу защитника Дениса Грибко в "Брест", сообщает официальный сайт клуба.

Хоккей на ТВ: «Беларусь-2» покажет «Гомель» - «Неман»

9
Сегодня, 29 августа, телеканал «Беларусь-2» покажет матч Кубка Салея «Гомель» - «Неман» (Гродно).

СДЮШОР "Юность" набирает мальчиков 2006-2007-2008 г.р.

Государственной учреждение физической культуры и спорта «Хоккейный клуб «Юность-Минск» проводит набор мальчиков 2006, 2007, 2008 годов рождения в спортивную группу по хоккею с шайбой.

"Динамо-Шинник" не смог выйти в финал Кубка Мира МХЛ

1
Бобруйский "Динамо-Шинник" не смог выйти в финал Кубка Мира МХЛ.

ВХЛ: Гол Саулиетиса не спас "Торос" в игре с "Рубином"

Первый период матча «Рубин» - «Торос» получился таким, что его можно было легко спутать с поединком регулярного чемпионата ВХЛ.

Владимир Крикунов: КХЛ – полулюбительская лига

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов считает, что клубы в КХЛ становятся всё сильнее.

КХЛ: Стали известны составы минского "Динамо" и "Ак барса"

1
Стали известны составы минского "Динамо" и "Ак барса"

Онлайн полуфинала Кубка Мира: «Динамо-Шинник» - «Омские Ястребы»

В Омске начинается первый полуфинал Кубка Мира, где сыграет «Динамо-Шинник» против «Омских Ястребов».

Андрей Стась: У белорусов сейчас больше шансов проявить себя

Форвард минского «Динамо» Андрей Стась, ставший автором голевой передачи, прокомментировал поражение от «Льва» (2:4).

Ренат Мамашев: "Трактор" в целом неважно отыграл турнир

Защитник "Трактора" Ренат Мамашев после поражения в матче Мемориала Ромазана с магнитогорским "Металлургом" (1:5) отметил, что до начала сезона команда восстановиться. По его словам, после таких встреч сложно говорить о готовности к началу чемпионата.

Алексей Жамнов: В "Атланте" каждому дают шанс проявить себя

Генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов после победы в матче Кубка Республики Башкортостан с чешской "Энергией" (5:2) выразил удовлетворение тем, как проявляют себя молодые хоккеисты. По его словам, главный тренер команды Сергей Светлов дает шанс проявить себя всем.

Денис Казионов: Сложно победить, забросив одну шайбу

Нападающий "Авангарда" Денис Казионов после поражения в матче Кубка Республики Башкортостан с новокузнецким "Металлургом" (1:2 Б) посетовал на низкую реализацию моментов. По его словам, в концовке команда потеряла концентрацию и пропустила обидный гол на предпоследней минуте.

Видеообзор: Минское "Динамо" без вариантов проиграло "Льву"

1
В своем втором матче проходящего в Риге Кубка ЛЖД минское "Динамо" уступило пражскому "Льву" — 2:4.

Ари Пекка Селин: "Барысу" еще много предстоит работать над качеством игры

Главный тренер "Барыса" Ари Пекка Селин подвел итоги Мемориала Ромазана. По его словам, команде предстоит еще много работать над улучшением качества игры.

Андрей Назаров: "Донбасс" и "Торпедо" показали мужской хоккей"

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров после победы в матче Кубка Донбасса с "Торпедо" (3:1) отметил старание команды. По его словам, встреча получилась неуступчивой, и соперники показали настоящий мужской хоккей.

Данис Зарипов: "Магнитка" способна на стабильный результат"

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов после победы в матче Мемориала Ромазана с "Трактором" (5:1) отметил хороший настрой команды. По его словам, "Магнитка" успешно начала длинный и непростой путь.

Майк Кинэн: Молодые игроки "Магнитки" оправдали доверие

1
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн после победы в матче Мемориала Ромазана с "Трактором" (5:1), позволившей "Магнитке" выиграть турнир, выразил удовлетворение результатом. По его словам, в преддверии старта сезона команде еще предстоят пара тяжелых дней.

Валерий Белоусов: Думал, у "Трактора" все в порядке

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после поражения в матче Мемориала Ромазана с магнитогорским "Металлургом" (1:5) выразил удивление проблемами команды в обороне. По его словам, он думал, что уже определился с парами защитников, но теперь ему придется вносить коррективы.

ВХЛ: Феоктистов не спас "Сокол" в матче против "Кубани"

1
В рамках турнира «Рубиновый Кубок» «Сокол» встречался с краснодарской «Кубанью». Подопечные Андрея Мартемьянова проиграли по буллитам – 4:5.

Кубок ЛЖД: Результативная игра Стэплтона не помогла "Ак барсу" в матче с "Локомотивом"

3
В очередном матче Кубка Латвийских железных дорог, который проходит в Риге, казанский "Ак Барс" проиграл ярославскому "Локомотиву" со счётом 1:4.

Кубок Донбасса: Лайне помог "Донбассу" обыграть "Торпедо" с Ковалем

Во втором туре Кубка Донбасса, проходящего в Донецке, хозяева турнира обыграли нижегородское "Торпедо" со счетом 3:1.