Америка: Денис Горбунов набрал первый результативный балл в QMJHL

1

Бывший минский динамовец Денис Горбунов провел первый поединок в составе "Baie-Comeau" в QMJHL, сообщает корреспондент belarushockey.com.

КХЛ: ЦСКА в серии буллитов одолел рижское "Динамо"

В заключительном матче игрового дня в КХЛ, прошедшем в Москве, ЦСКА на домашней арене добился победы над рижским "Динамо", переиграв соперника — 2:1 ПБ.

Сергей Светлов: Могли сравнять и выиграть у «Барыса»

Главный тренер "Атланта" Сергей Светлов подвел итог матчу регулярного чемпионата против "Барыса" (4:5).

Ари-Пекка Селин: "Атлант" выглядел намного лучше

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал победу своей команды в матче против "Атланта" (5:4).

КХЛ: "Спартак" дома одержал победу над пражским "Львом"

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ, прошедшем в Москве, "Спартак" на домашней арене переиграл пражский ХК "Лев" со счётом 4:3.

МХЛ: "Ред Булл" в овертайме вырвал победу у "Динамо-Шинника"

"Ред Булл" в овертайме выиграл у "Динамо-Шинника" со счетом 3:2 в матче чемпионата МХЛ. Основное время матча закончилось вничью - 2:2. В овертайме сильнее оказались хозяева.

КХЛ: "Атлант" потерпел пятое поражение подряд, уступив на выезде "Барысу"

Подмосковный "Атлант" потерпел очередное поражение, проиграв в Астане местному "Барысу" со счётом 4:5.

Сборная Украины: Два российских игрока примут украинское гражданство

Защитник «Донбасса» Олег Пиганович и нападающий Максим Якуценя дали согласие на предложение Федерации хоккея Украины принять украинское гражданство с целью выступать за национальную сборную, сообщает официальный сайт "Донбасса".

Юрий Леонов: У нас такой исполнительности, как в «Динамо», нет

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов прокомментировал поражение от московского «Динамо» (0:2).

Олег Знарок: После второго гола немного отпустило

2
Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок поделился впечатлениями от победы над «Витязем» (2:0).

НХЛ: Форвард "Нью-Джерси" Яромир Ягр получил травму

Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло сообщил, что нападающий команды Яромир Ягр, который 12 сентября получил травму нижней части тела, вернётся к тренировкам после того, как восстановится на 100 процентов.

Роман Гофман: Александр Радулов меня никогда не оскорблял

Арбитр Континентальной хоккейной лиги Роман Гофман рассказал о взаимоотношениях судей с одним из самых эмоциональных игроков лиги — нападающим ХК ЦСКА Александром Радуловым.

КХЛ: ОХК "Динамо" одержало пятую победу подряд, переиграв "Витязь"

В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Подольске, московское "Динамо" переиграло местный "Витязь" со счётом 2:0, продлив победную серию на старте сезона до пяти матчей. Гости вышли вперёд уже на третьей минуте встречи, когда защитник Филип Новак реализовал большинство. Следующего гола зрителям пришлось ждать почти 40 минут, пока Алексей Сопин во второй раз не пробил Ивана Лисутина. В оставшееся время хозяева льда так и не сумели распечатать ворота Александра Ерёменко и в итоге уступили.

Превью игрового дня ВХЛ: Ни фаворитов, ни аутсайдеров - 14 сентября

В субботу в регулярном чемпионате играются шесть матчей. Попробуй, предскажи победителя хотя бы в одном! Соперники в парах друг друга стоят.

Дмитрий Мильчаков: О том, что меня отдадут в аренду, я знал давно

Вратарь «Металлурга» Дмитрий Мильчаков рассказал, как провел два месяца в минском "Динамо".

ЧБ: Два игрока «Бреста» официально покинули команду

2
ХК «Брест» покинули защитник Евгений Липич и нападающий Рональд Ульоа-Ниньо, сообщает официальный сайт клуба.

КХЛ: Нападающий рижского "Динамо" выбыл на четыре недели

Нападающий рижского «Динамо» Марцел Гашчак выбыл на четыре недели, сообщает официальный сайт клуба.

Дмитрий Мильчаков: Уровень ЧБ падает с каждым годом, но... У меня есть цель — попасть в состав «Динамо»

12
Голкипер «Металлурга» Дмитрий Мильчаков после победы над "Гомелем" (4:0) рассказал о своем возвращении в жлобинскую команду.

Видеообзор: "Слован" одержал волевую победу над "Медвешчаком"

В единственном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Загребе, "Слован" одержал волевую победу над местным "Медвешчаком", переиграв соперника в дополнительное время со счётом 4:3 ОТ.

Александр Белявский: «Динамо-Шиннику» будет сложнее выйти в плей-офф

Главный тренер «Динамо-Шинника» Александр Белявский рассказал о задачах клуба и признался, что не ждет от сборной России успешного выступления в Сочи.

ЧБ: Belarushockey.com определил трех звезд прошедшего тура

4
Первой звездой дня стал голкипер жлобинского «Металлурга» Дмитрий Мильчаков, который в гостевом матче против «Гомеля» (4:0) отразил 41 бросок по своим воротам и оформил «сухарь».

НХЛ: Пекка Ринне чувствует себя лучше после операции

1
Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне, который в минувшем сезоне долгое время защищал цветаминского «Динамо», заявил, что после операции на бедре чувствует себя лучше.

ЧБ: Сухая серия Белинского оборвалась на отметке 305 минут 38 секунд

6
Голкипер «Юности» Виталий Белинский пропустил шайбу на 23-й минуте матча против «Химика-СКА» после броска нападающего Егора Агеенко. Таким образом, вратарь сборной Беларуси прервал свою сухую серию, которая продолжалась 305 минут и 38 секунд.

Джордж Макфи: И Грабовскому и «Вашингтону» переход пойдет на пользу

Генеральный менеджер «Вашингтона» Джордж Макфи рассказал о форме Александра Овечкина и переходе Михаила Грабовского.

Адам Оутс: Грабовский сейчас сильно мотивирован

Главный тренер «Вашингтона» Адам Оутс рассказал о переходе Михаила Грабовского и игре Александра Овечкина в сборной России.

DEL 2: Сергей Стась-младший открыл счет заброшенным шайбам в новом сезоне

Белорусский нападающий Сергей Стась-младший, подписавший контракт с "Гамбургом Фрэйзерс", начал сезон в клубе "Фиштаун Пингвинз", в котором находится на правах аренды, сообщает корреспондент "Страницы хоккея Беларуси" Игорь Попеня.