ЧБ: У «Юности» три денежные задолженности

5
Главный тренер минской "Юности" Михаил Захаров после победы над «Гомелем» (7:5) рассказал о недавней встрече с руководством.

Михаил Захаров: В финале победит сильнейший, если темные силы не помешают

6
Главный тренер минской "Юности" Михаил Захаров после победы над «Гомелем» (7:5) подвел итоги серии.

Александр Андриевский: Вроде боролись, а счет в серии 0:4

19
Главный тренер "Гомеля" Александр Андриевский после поражения от «Юности» (5:7) подвел итог завершившийся серии.

Кубок Гагарина: СКА в овертайме взял верх над московским «Динамо»

В рамках плей-офф КХЛ питерский СКА в овертайме взял верх над московским «Динамо» - 3:2.

Кубок Гагарина: ЦСКА вырвал победу у «Йокерита», Кевин Лаланд отразил 21 бросок

В рамках плей-офф КХЛ московский ЦСКА вырвал победу у финского «Йокерита» - 3:2.

Минская «Юность» стала первым финалистом Кубка Президента

4

В рамках Кубка Президента минская «Юность» на домашней площадке в четвертой встрече серии обыграла «Гомель» со счетом 4:2 и вышла в финал.

КХЛ: Латвийский тренер продолжит работу в «Торпедо»

1
Председатель правления ХК "Торпедо" Олег Кондрашов заявил, что главный тренер Петерис Скудра останется на своем посту.

Василий Спиридонов: Настроение у ребят ниже плинтуса

29
Наставник «Немана» Василий Спиридонов расстроен домашним разгромом от «Шахтера» (0:6) в четвертом матче серии.

Официальным языками ФХРБ являются русский и белорусский

3

В ходе заседания внеочередной конференции ФХРБ, прошедшей 12 марта в минском "Доме футбола", было принято дополнение в устав ассоциации, в соответствии с которым официальными языками федерации признаются русский и белорусский.

Избраны члены апелляционного комитета ФХРБ

В ходе заседания внеочередной конференции ФХРБ, прошедшей 12 марта в минском "Доме футбола", были избраны члены апелляционного комитета ассоциации, сообщает "Прессбол".

В состав исполкома ФХРБ введены две новые должности

В ходе заседания внеочередной конференции ФХРБ, прошедшей 12 марта в минском "Доме футбола", были приняты изменения и дополнения в устав ассоциации.

Андрей Гусов: Эта та игра, которую я жду от своих ребят

1
Наставник «Шахтера» Андрей Гусов доволен убедительной победой над «Неманом» (6:0) в четвертом матче серии.

ФХРБ поможет грантами детским тренерам

Председатель ФХРБ Игорь Рачковский рассказал, каким вопросам организация в ближайшее время будет уделять первостепенное внимание.

НХЛ: Российский хоккеист занимает последнее место по показателю полезности

Нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов занимает последнее место в НХЛ по показателю полезности, передает "Чемпионат".

Кубок Президента: «Шахтер» уверенно переиграл «Неман» и приблизился к финальному розыгрышу трофея

32

В рамках Кубка Президента солигорский «Шахтер» в гостях в четвертой встрече серии плей-офф уверенно переиграл гродненский «Неман» со счетом 4:0.

ЦСКА: Лаланд и Стась сыграют против «Йокерита»

Два белорусских хоккеиста помогут ЦСКА в первом полуфинальном матче Западной конференции против «Йокерита».

«Неман» - «Шахтер»: Форвард хозяев получил травму

Форвард «Немана» Владимир Михайлов получил травму в четвертом полуфинальном матче против «Шахтера» (0:2 после 1 периода), передает корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня.

ФХРБ хочет отправить за океан белорусскую команду для спаррингов

Глава ФХРБ Игорь Рачковский рассказал об основных итогах визита в США и Канаду.

ЧБ: Стали известны составы «Немана» и «Шахтера»

Стали известны составы «Немана» и «Шахтера».

Владимир Бережков: "Динамо" целиком оправдывает звание базового клуба сборных Беларуси

4
Генеральный менеджер минского "Динамо" Владимир Бережков в эфире программы "Горячий лед" на СТВ рассказал о том, как клубы системы "Динамо" работают на благо национальных сборных Беларуси различных возрастов.

Игорь Рачковский: В НХЛ тренеры в паузах игры дают комментарий СМИ, нужно это перенимать и нам

Глава ФХРБ Игорь Рачковский рассказал о впечатлениях после рабочей поездки в Северную Америку.

Владимир Бережков: Если мне скажут уйти, я уйду

9
Генеральный менеджер минского "Динамо" Владимир Бережков в эфире программы "Горячий лед" заявил, что по собственному желанию не собирается покидать свой пост.

Владимир Бережков: Калюжный хотел играть в Хельсинки, но он мог бы сломаться накануне чемпионата мира

Генеральный менеджер минского "Динамо" Владимир Бережков рассказал о причинах по которым капитан команды Алексей Калюжный не поехал в Хельсинки.

Игорь Рачковский: Раз построили ледовые дворцы, то там должны хоккеем заниматься, а не другими какими-то делами

7
Председатель ФХРБ Игорь Рачковский призывает белорусских губернаторов и председателей областных федераций хоккея использовать ледовые арены по назначению.

"Витязь" на тренировке сыграл во флорбол

«Динамо-Минск»: Покович хочет покинуть команду

8
Генеральный менеджер минского "Динамо" Владимир Бережков сказал, главный тренер команды Любомир Покович изъявил желание покинуть команду.

Игорь Рачковский: Для нас важно лицензирование деятельности детских тренеров

Председатель ФХРБ Игорь Рачковский пояснил изменения в уставе ФХРБ, в соответствии с которым федерация сможет самостоятельно лицензировать деятельность детских тренеров на территории РБ.

«Неман» – «Шахтер»: Стала известна причина, по которой произошло отключение электричества

Во время третьего матча полуфинала Кубка Президента произошло отключение электричества по причине сбоя в городской системе электроснабжения.

КХЛ: «Салават» расторг контракт с вратарем

"Салават Юлаев" расторг контракт с вратарем Лиландом Ирвингом по обоюдному согласию сторон.

ЧБ: В следующем сезоне матчи будут проходить только в четверг и субботу

11
Председатель ФХРБ Игорь Рачковский сказал, что в следующем сезоне чемпионата Беларуси матчи будут проходить в четверг и субботу.

Чемпионат Беларуси: Три звезды минувшего игрового дня

1
Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею.

Сергей Усанов: Минскому «Динамо» нужно удержать Поковича

Известный белорусский тренер Сергей Усанов надеется, что у руля минского «Динамо» останется словак Любомир Покович

Владимир Бережков: На финише регулярки все железно настраивались на второй раунд плей-офф

Генеральный менеджер минского «Динамо» Владимир Бережков заявил, что «зубры» серьезно настраивались на победу в первом раунде плей-офф.

Принят предварительный вариант обновленного логотипа ФХРБ

2
На внеочередной конференции ФХРБ, прошедшей 12 марта в "Доме футбола", был принят предварительный вариант обновленного логотипа ассоциации.

Андрей Ковалев: С удовольствием перенимаю что-то у Поковича

Тренер минского «Динамо» Андрей Ковалев признался, что стать из хоккеиста наставников совсем непросто.

Сергей Усанов: Минскому «Динамо» нужно строить команду от голкипера

1
Известный белорусский тренер Сергей Усанов надеется, что минское «Динамо» летом подпишет контракт с сильным вратарем.

ЧБ: Определились арбитры, которые сегодня обслужат матчи полуфинала

3
Определились арбитры, которые сегодня обслужат матчи полуфинала Экстралиги.

В рамках Кубка Президента гродненский «Неман» в третьем матче серии всухую обыграл солигорский «Шахтер» со счетом 4:0.

Андрей Ковалев: Мог стать олимпийским чемпионом, но уехал за океан

Тренер минского «Динамо» Андрей Ковалев рассказал о своей карьере хоккеист.

Сергей Усанов: Равноценную замену лидерам «зубров» найти проблематично

Известный белорусский тренер Сергей Усанов подвел итоги выступления минского «Динамо» в нынешнем сезоне КХЛ.

Денис Петров: Защита минского «Динамо» в плей-офф - проходной двор

Российский журналист Денис Петров прокомментировал предстоящий полуфинал Западной конференции между ЦСКА и «Йокеритом».

Юрий Наваренко: «Гомель» попытается повторить путь «Лос-Анджелеса»

3
Капитан «Гомеля» Юрий Наваренко после поражения от «Юности» (4:5) заявил, что ожидал тяжелой борьбы с соперником и признался, что его команда будет пытаться спасти серию.

5
Драка маскотов на матче «Юность» - «Гомель».

Владимир Бережков: Поляков признал, что фол на Крайчеке был

1
Генеральный менеджер минского «Динамо» Владимир Бережков прокомментировал новость о том, что КХЛ довольна судейством в первом раунде плей-офф.

2
В рамках Кубка Президента минская «Юность» дома переиграла «Гомель» со счетом 5:4 и остановилась в шаге от финала плей-офф Экстралиги.

Владимир Бережков: Нам нужен номер 1 на уровне 93-95% надежности

6
Генеральный менеджер минского «Динамо» Владимир Бережков заявил, что «зубры» ищут классного первого номера в команду.

НХЛ: «Калгари» отгрузил шесть шайб «Анахайму»

3
В очередном матче НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду обыграл «Анахайм Дакс» со счетом 6:3.

НХЛ: Бозак принес победу «Торонто» над «Баффало»

В очередном матче НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду одолел «Баффало Сэйбрз» со счетом 4:3 (Б).

НХЛ: Гола Овечкина не хватило «Вашингтону» для победы над «Рейнджерс»

В очередном матче НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду уступил «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 1:3.

ВХЛ назвала лучших хоккеистов первого раунда плей-офф

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2014/15 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов первого раунда плей-офф в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «Надежда Лиги».