Наша компания «Строй Интеграл» специализируется на москитных сетках, поэтому вы получите не только качественный товар, но и низкие цены.

Кубок Гагарина: «Авангард» во втором овертайме вырвал победу у «Ак Барса» и повёл в серии

«Авангард» во втором овертайме вырвал победу у «Ак Барса» в первом матче серии плей-офф, переиграв соперника со счётом 4:3. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Александра Свитова у гостей ответил Сергей Широков, реализовавший буллит.

ЦСКА – «Йокерит»: Кевин Лаланд сделал 8-й шатаут в сезоне и второй – в плей-офф

1
Голкипер ЦСКА Кевин Лаланд не пропустил шайб во втором матче в рамках серии 2-го раунда плей-офф Кубка Гагарина с «Йокеритом» (4:0, счет в серии – 2-0).

КХЛ: Минское «Динамо» – второе по посещаемости среди клубов Европы

Международная федерации хоккея (ИИХФ) опубликовала ежегодный отчет о самых посещаемых лигах мира, а также о клубах Европы с лучшей посещаемостью.

Кубок Гагарина: Московское «Динамо» сравняло счет в серии со СКА

2

В рамках плей-офф КХЛ московское «Динамо» сравняло счет в серии со СКА, обыграв питерцев в гостях со счетом 4:1.

Кубок Гагарина: Шотаут Лаланда принес ЦСКА «сухую» победу над «Йокеритом»

4

В рамках плей-офф КХЛ москвоский ЦСКА дома во второй встрече серии добыл «сухую» победу над «Йокеритом» - 4:0.

Высшая лига: «Юниор» обыграл в третьем матче серии жлобинский «Металлург-2»

В третьем матче финала Высшей лиги минский "Юниор" обыграл жлобинский "Металлург-2" и повел в серии — 2:1.

Высшая лига: Расторгнуты контракты с шестью игроками «Бреста-2»

Расторгнуты контракты с хоккеистами «Бреста-2», передает официальный сайт клуба.

ЧБ: Назначен новый генеральный директор «Витебска»

8

К исполнению обязанностей генерального директора СУ «Витебский хоккейный клуб» приступил Олег Иванович Терещенко, передает официальный сайт клуба.

Кубок Харламова: Белорусы помогли «Алмазу» уверенно переиграть «Атлантов»

В рамках плей-офф МХЛ "Алмаз" в первом матче 1/8 финала нанес поражение "Атлантам" со счетом 5:1.

Андрей Скабелка: Понимали, против какой команды и пятёрки играем

1

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка подвёл итоги первой игры серии плей-офф с магнитогорским «Металлургом» (2:0).

Плей-офф ВХЛ: Передача Ремезова не спасла «Молот-Прикамье» от поражения с «Торосом»

В рамках плей-офф ВХЛ "Торос"  обыграл "Молот-Прикамье" со счетом 3:2.

Лучшие сэйвы первого раунда плей-офф КХЛ 2015.

Лучшие голы первого раунда плей-офф 2015.

80
В рамках Кубка Президента солигорский «Шахтер» в гостях в четвертой встрече серии плей-офф уверенно переиграл гродненский «Неман» со счетом 6:0.

КХЛ: «Сибирь» Скабелки с победы стартовала в серии с «Магниткой»

2
В очередном матче плей-офф КХЛ «Сибирь» на домашнем льду одержала победу над «Магниткой» со счетом 2:0.

КХЛ: Только один белорус сыграет в матче ЦСКА – «Йокерит»

Только один белорус сыграет в матче ЦСКА – «Йокерит».

Александр Кожевников: «Йокерит» подвели нервы

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал волевую победу ЦСКА над «Йокеритом» (3:2) в первом матче серии.

Леонид Вайсфельд: Ваананен нарушил правила и по делу получил 5+20

Известный в прошлом хоккейный арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал ключевой момент матча ЦСКА – «Йокерит», когда защитник финской команды Осси Вяянянен получил матч-штраф за силовой прием против Николая Прохоркина.

Яри Курри: С минским «Динамо» в первом раунде было непросто, несмотря на счет

Генеральный менеджер "Йокерита" Яри Курри прокомментировал победу над минским «Динамо» (4-1) в первом раунде плей-офф.

ЧБ: «Брест» покинули два игрока

Защитник Глеб Журба и нападающий Александр Михеенок покинули клуб.

ЧБ: Двое хоккеистов сыграли юбилейные матчи за «Шахтёр»

В третьем матче в Гродно сразу двое хоккеистов сыграли юбилейные матчи за «Шахтёр».

ЧБ: Болельщики «Лиды» выбрали лучших хоккеистов сезона

По итогам голосования был выбран лучший игрок ХК «Лида» сезона 2014/2015. Что бы придать немного интриги, для начала немного статистики:

1
В концовке пятого матча серии с "Барысом" нападающий "Авангарда" Чед Коларик принялся подначивать форварда соперников Николая Антропова, с которым у него давние счеты, - и преуспел в этом.

ЧБ: «Динамо-Молодечно» проведет встречу с болельщиками

В субботу, 14 марта, «бело-синие» встретятся со своими болельщиками.

Анатолий Богданов: Вяянаанену по делу дали 5+20

Заслуженный тренер СССР Анатолий Богданов прокомментировал обидное поражение «Йокерита» от ЦСКА (2:3) в первом матче серии.

Александр Матерухин: Минск – мой второй дом, я счастлив

2
Украинский форвард минского «Динамо» Александр Матерухин счастлив, что продлил контракт с «зубрами».

КХЛ: Минское «Динамо» продлило контракт с легионером

13
Минское «Динамо» продлило контракт с форвардом сборной Украины Александром Матерухиным.

В рамках плей-офф КХЛ питерский СКА в овертайме взял верх над московским «Динамо» - 3:2.

В рамках плей-офф КХЛ московский ЦСКА вырвал победу у финского «Йокерита» - 3:2.

Чемпионат Беларуси: Три звезды минувшего игрового дня

Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею.

5
Драка Боголейша vs Черноок.

1
Драка Мядель vs Дубинин.

Владимир Бережков: Когда "зубры" играли в плей-офф с «Локомотивом» и с «Динамо», было на порядок больше легионеров

3
Генеральный менеджер минского «Динамо» Владимир Бережков рассказал об изменениях в клубе после того как он был назначен на должность.

Итоги внеочередной конференции ФХРБ

12 марта состоялась внеочередная конференция Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь». В повестку дня было вынесено два вопроса:

ЧБ: «Шахтер» поблагодарил своих болельщиков за поддержку

Несмотря на рабочие дня и не близкий путь, на обоих матчах в Гродно наша команда не осталась без голосовой поддержки.

30
Хоккеисты «Юности» после победы над «Гомелем» в полуфинале серии со счетом 4:0, решили «затроллить» соперника, опубликовав следующую фотографию.

27
В третьем периоде форвард «Юности» Виталий Кирющенкову просто избил капитана «Гомеля» Юрия Наваренко, который не захотел драться с оппонентом.

Эркка Вестерлунд: Удара в голову от Ваананена не было

Наставник «Йокерита» Эркка Вестерлунд расстроен поражением в матче против ЦСКА (2:3) в стартовом матче серии.

Стив Мозес: «Йокериту» нужно меньше удаляться

Форвард «Йокерита» Стив Мозес расстроен поражением в матче против ЦСКА (2:3) в стартовом матче серии.

Хенрик Карлссон: Минское «Динамо» и ЦСКА – разные по качеству команды

Вратарь «Йокерита» Хенрик Карлссон расстроен поражением в матче против ЦСКА (2:3) в стартовом матче серии.

Райан Гундерсон: Мы с минским «Динамо» ответили на поражение очень хорошей второй игрой

Защитник «Йокерита» Райан Гундерсон расстроен поражением в матче против ЦСКА (2:3) в стартовом матче серии.

2
В рамках Кубка Президента минская «Юность» на домашней площадке в четвертой встрече серии обыграла «Гомель» со счетом 7:5 и вышла в финал.

ВХЛ: Итоги минувшего дня - на тоненького

Если про весь плей-офф в целом принято говорить, что туда выходят сильнейшие, то главный журналистский штамп на втором этапе этого увлекательнейшего действа гласит, что случайных команд там не остается. Заявление отнюдь не бесспорное, поскольку и в плей-офф выйти достаточно непросто, но солидная доля истины в нем имеется.

Команда "Беркут" из Минска выиграла республиканские соревнования "Золотая шайба"

Определился победитель республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Беларуси в дивизионе А младшей возрастной группы (участники 2002-2003 годов рождения). Им стала команда "Беркут" Фрунзенского района Минска, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Президентского спортивного клуба.

НХЛ: «Флорида» обыграла «Виннипег»

В очередном матче НХЛ «Флорида Пантерз» на домашнем льду обыграла «Виннипег Джетс» со счетом 4:2.

НХЛ: «Оттава» в волевом стиле разобралась с «Монреалем»

В очередном матче НХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду проиграл «Оттаве Сенаторз» со счетом 2:5.

НХЛ: «Даллас» вырвал победу над «Каролиной»

В очередном матче НХЛ «Каролина Харрикейнз» на домашнем льду проиграла «Даллас Старз» со счетом 3:5.

НХЛ: Малкин поучаствовал в победе «Питтсбурга» над «Эдмонтоном»

В очередном матче НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду одолел «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 6:4.

НХЛ: Гола Наместникова не хватило для победы «Тампы» над «Бостоном»

В очередном матче НХЛ «Бостон Брюинз» на домашнем льду одолел «Тампу-Бэй Лайтнинг» со счетом 3:2 (Б).

НХЛ: «Сухарь» Ниеми обеспечил «Сан-Хосе» победу над «Нэшвиллом»

В очередном матче НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» на домашнем льду одолел «Нэшвилл Предаторз» со счетом 2:0.

НХЛ: Оши в серии буллитов принес «Сент-Луису» победу над «Филадельфией»

В очередном матче НХЛ «Сент-Луис Блюз» на домашнем льду одолел «Филадельфию Флайерз» со счетом 1:0 (Б).

НХЛ: «Лос-Анджелес» легко разобрался с «Ванкувером»

В очередном матче НХЛ «Ванкувер Кэнакс» на домашнем льду проиграл «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 0:4.

НХЛ: «Чикаго» одолел «Аризону»

В очередном матче НХЛ «Аризона Койотс» на домашнем льду проиграла «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 1:2.

НХЛ: Варламов обеспечил «Колорадо» победу над «Дьяволами»

В очередном матче НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 2:1 (Б).

НХЛ: Отменная игра Бобровского помогла «Коламбусу» обыграть «Детройт»

В очередном матче НХЛ «Детройт Ред Уингз» на домашнем льду проиграл «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 1:3.