Можно превратить рабочее место в незабываемый райский сад.

Александр Смагин: Костяк «Зауралья» мы сохраним

Генеральный менеджер «Зауралья» Александр Смагин подвел итоги сезона, где команда спустя четыре года попала в плей-офф.

Наши специалисты подберут наиболее оптимальный вариант пруда, согласуют его с вашими пожеланиями и построят в кратчайшие сроки!

24
«Гомель» по итогам чемпионата Беларуси-2014/15 занял третье место.

Высшая лига: «Юниор» обыграл в четвертом матче серии жлобинский «Металлург-2»

7
Четвертый матч финала «Металлург-2» начал без трех игроков основы и главного тренера.

Андрей Гусов: На площадке сегодня был истинный фэйр-плей

5
Главный тренер ХК «Шахтёр-Солигорск» Андрей Гусов рад победе над «Неманом» (2:1), которая вывела его команду в финал.

Василий Спиридонов: Низкий поклон гродненским болельщикам, мы их не подвели

12
Главный тренер ХК «Неман» Василий Спиридонов прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:2)

Кубок Президента: «Шахтер» одолел «Неман» и вышел в финал

59
В очередном матче Кубка Президента «Шахтер» на домашнем льду обыграл «Неман» со счетом 2:1 и вышел в финал. Счет в серии стал 4-1 в пользу «горняков».

Кубок Гагарина: Кольцов помог «Ак Барсу» сравнять счет в серии с «Авангардом»

В очередном матче плей-офф КХЛ «Ак Барс» на домашнем льду обыграл «Авангард» со счетом 4:0 и сравнял счет в серии – 1-1.

Дмитрий Квартальнов: С Лаландом всё нормально

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов рад, что его команда добилась второй победы над «Йокеритом» (4:0).

КХЛ: «Сибирь» Скабелки снова обыграла «Магнитку»

В очередном матче плей-офф КХЛ «Сибирь» на домашнем льду обыграла «Магнитку» со счетом 3:2. Счет в серии стал 2-0.

ЧБ: Стали известны составы «Шахтера» и «Немана»

Стали известны составы «Шахтера» и «Немана».

КХЛ: Сразу четыре белоруса сыграют в матче «Ак Барс» - «Авангард»

Сразу четыре белоруса сыграют в матче «Ак Барс» - «Авангард».

Драка Панцырев - Достанко

Драка Мядель - Карабанов.

АХЛ: "Олбани" Граборенко нанес поражение "Уорчестеру"

В чемпионате АХЛ "Олбани" на своей площадке обыграл "Уорчестер" со счетом 3:2 (2:0, 0:2, 1:0).

ВХЛ: Итоги минувшего дня - Караганда удивляет, Тверь потрясает

Второй матч серии – это, если хотите, ответ на гамлетовский вопрос: «Быть или не быть?» Поскольку по его окончании может быть только два результата в серии: либо 2-0, либо 1-1.

isport.ua: Матерухин не имеет права выступать за Беларусь ближайшие три года

Минское «Динамо» и 33-летний нападающий сборной Украины Александр Матерухин заключили новый трехлетний контракт. Генеральный менеджер клуба Владимир Бережков не исключил, что хоккеист может отказаться от выступления за свою национальную команду.

Владимир Бережков: Мне кажется, Матерухин отказался выступать за сборную Украины

Генеральный менеджер минского «Динамо» Владимир Бережков в эфире «Динамо-ТВ» заявил, что украинский форвард Александр Матерухин вполне может отказаться от выступлений за свою национальную дружину.

DEL: «Вольфсбург» Сергея Стася удачно выступает в плей-офф

«Вольфсбург» удачно выступает в текущем плей-офф чемпионата Германии, где «Гризли» дошли до четвертьфинала, и уже ведут у «Кельна» в серии со счетом 2-0.

«Динамо-Минск»: Матерухин подписал односторонний контракт

Минское «Динамо» решило продлить отношения с нападающим Александром Матерухиным (1981 г.р.) на три года, сообщает официальный сайт КХЛ.

ЧБ: Определились арбитры, которые сегодня обслужат матч «Шахтер» - «Неман»

Определились арбитры, которые сегодня обслужат матч полуфинала.

Владимир Бережков: Думаю, что Матерухин не будет выступать за сборную Украины (видео)

Генеральный менеджер "Динамо-Минск" Владимир Бережков на "Динамо-ТВ".

Хоккей на ТВ: "Беларусь 5" покажет матч "Шахтера" и "Немана"

3
В субботу 14 марта телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию пятого поединка полуфинальной серии 23-го Открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2014/2015 годов между солигорским "Шахтером" и гродненским "Неманом".

КХЛ: «Амур» сыграл со своими фанатами

Хабаровский «Амур» обыграл сборную клуба болельщиков FiveZero в дружеском матче, который прошёл в Хабаровске, со счётом 13:3, информирует официальный сайт дальневосточного клуба.

Ян Коларж: Худший турнир, чем Кубок Надежды, представить сложно

2
Защитник «Адмирала» Ян Коларж подверг критике Кубок Надежды.

КХЛ: Лига стала третьей по посещаемости лигой в Европе

КХЛ стала третьей по посещаемости лигой в Европе, сообщает официальный сайт ИИХФ.

НХЛ: Хэммонд, Гибсон и Монахан — лучшие игроки

Вратарь «Оттавы» Эндрю Хэммонд признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги.

НХЛ: «Калгари» покуражился над «Торонто»

2

В очередном матче НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду проиграл «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 6:3.

НХЛ: «Эдмонтон» не справляется с «Коламбусом»

В очередном матче НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на домашнем льду переиграл «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 5:4 Б.

НХЛ: Шайба Кузнецова не спасла «Вашингтон» от поражения

В очередном матче НХЛ « Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду проиграл «Даллас Старз» со счетом 2:4.

В рамках плей-офф КХЛ москвоский ЦСКА дома во второй встрече серии добыл «сухую» победу над «Йокеритом» - 4:0.

«Авангард» во втором овертайме вырвал победу у «Ак Барса» в первом матче серии плей-офф, переиграв соперника со счётом 4:3.

В рамках плей-офф КХЛ московское «Динамо» сравняло счет в серии со СКА, обыграв питерцев в гостях со счетом 4:1.