Андрей Мартемьянов: Раскрылись парни из Омска

Главный тренер «Сокола» Андрей Мартемьянов подвел итоги сезона.

Кубок Гагарина: Дадонов вывел СКА в полуфинал

В очередном матче Кубка Гагарина питерский СКА на домашнем льду в овертайме одолел московское «Динамо» со счетом 3:2 (ОТ) и вышел в полуфинал.

Юрий Остриков: Национальная сборная — это же величина, а в Лиде маленький дворец

5
Директор лидской ДЮСШ по хоккею с шайбой Юрий Остриков объяснил, почему на товарищеский матч сборных Беларуси и Латвии, который состоится 4 апреля в Лиде, установлены высокие цены на билеты – до 240 тысяч рублей.

ЧБ: «Динамо-Молодечно» тренируется в Минске

Подопечные Дмитрия Кравченко сейчас в Минске - продолжают постсезонную подготовку.

В НХЛ могут ввести овертаймы в формате 3 на 3

3
В НХЛ могут ввести овертаймы в формате 3 на 3, поскольку руководство Лиги не в восторге от того, что множество матчей заканчивается в серии буллитов.

НХЛ: Павел Дацюк получил травму нижней части тела

Российский форвард «Детройта» Павел Дацюк получил травму нижней части тела.

ВХЛ: Итоги минувшего дня - одной ногой в полуфинале

В юбилейный пятый сезон существования ВХЛ кубковая весна в лиге получилась воистину на загляденье.

КХЛ: В обновленном списке травмированных два белоруса

КХЛ опубликовала список травмированных игроков по состоянию на 18 марта.

Майк Кинэн: Не смогли найти ключ к Беспалову

Наставник «Магнитки» Майк Кинэн расстроен поражением от «Сибири» (2:3 ОТ) в четвертом матче серии (1-3).

Андрей Скабелка: Ситуация с Салаком позволила нам сплотиться

Наставник «Сибири» Андрей Скабелка рад победе над «Магниткой» (3:2 ОТ) в четвертом матче серии (3-1).

Дмитрий Квартальнов: Расслабляться ЦСКА никак нельзя

Наставник ЦСКА Дмитрий Квартальнов рад гостевой победе над «Йокеритом» (3:0) в четвертом матче серии (3-1).

Лукаш Крайчек: Нам удалось поставить высокую планку

Чешский защитник минского «Динамо» Лукаш Крайчек рад, что продлил контракт с клубом на два года.

Эркка Вестерлунд: У «Йокерита» еще есть шанс

Наставник «Йокерита» Эркка Вестерлунд прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3) в четвертом матче серии (1-3).

КХЛ: Минское «Динамо» продлило контракт с легионером

2
Новое соглашение с клубом, рассчитанное на два года, подписал защитник Лукаш Крайчек.

Ян Муршак: Нужно завершить серию с «Йокеритом» в Москве

Форвард ЦСКА Ян Муршак рад гостевой победе над «Йокеритом» (3:0) в четвертом матче серии (3-1).

Томми Хухтала: ЦСКА победил заслуженно

Форвард «Йокерита» Томми Хухтала прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3) в четвертом матче серии (1-3).

Прошла встреча команд 1999 г.р. СДЮШОР Витебска и Новополоцка

17 марта в Ледовом дворце хоккейного клуба "Химик" прошла встреча команд 1999 г.р. СДЮШОР Витебска и Новополоцка.

ЧБ: ХК "Юность-Минск" запускает серию билбордов

57
Около десятка новых билбордов ХК «Юность-Минск» совсем скоро украсят улицы столицы.

Сергей Федоров: Надо дать понять «Йокериту», что живыми из Москвы они не уедут

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров рад гостевой победе над «Йокеритом» (3:0) в четвертом матче серии (3-1).

Райан Гундерсон: Шайба не шла в ворота ЦСКА

Защитник «Йокерита» Райан Гундерсон прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3) в четвертом матче серии (1-3).

1
16 марта, на льду жлобинской арены прошла пятая встреча финальной серии плей-офф между ХК "Юниор" и ХК "Металлург-2". Одержав победу - 5:4 (3:1, 1:2, 1:1), минчане завоевали золото Высшей лиги 23-го Открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2014/2015.

ЧБ: Защитник «Гомеля» отправится в сборную Украины

Защитник «Гомеля» Юрий Наваренко отправится на сбор в сборную Украины, сообщает vesti-ukr.com.

Любомир Покович: Всегда есть над чем работать

Наставник минского «Динамо» Любомир Покович рассказал о текущем сборе команды.

КХЛ: Большой тренинг-кэмп клубной системы «Динамо-Минск» продолжается

Большой тренинг-кэмп клубной системы «Динамо-Минск» продолжается. Накануне была сыграна двусторонка в довольно любопытном формате, а сегодня прошла штатная тренировка.

Минчане сыграют с "Локомотивом" и "Донбассом"

Прошла жеребьевка группового этапа международного хоккейного турнира детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти». Ребята из «Динамо-Минск» поборются за выход в Суперфинал с воспитанниками ярославского «Локомотива» и донецкого «Донбасса».

ХК «Гомель»: Болельщики выбирают лучшего хоккеиста марта

Администрация неофициального сайта объявляет о начале голосования за лучшего игрока марта 2015 года в составе «Гомеля».

Андрей Расолько: Нынешняя молодежь — поколение гораздо перспективнее

Наставник «Юности» МХЛ Андрей Расолько объяснил, почему его второе пришествие в команду получилось более успешным.

КХЛ: Самую красивую шайбу сезона у «Северстали» забил белорус

Самую красивую шайбу сезона у «Северстали» забил белорус Николай Стасенко. Это выяснилось в результате голосования болельщиков клуба. Любопытно отметить, что этот гол стал для защитника первым в КХЛ.

Роман Любимов: Галимов вытащил много моментов

Форвард ЦСКА Роман Любимов рад гостевой победе над «Йокеритом» (3:0) в четвертом матче серии (3-1).

В КХЛ произошла очередная тренерская отставка

В КХЛ произошла очередная тренерская отставка.

КХЛ проводит просмотровый турнир для игроков 1995-1998 годов рождения

При поддержке Континентальной хоккейной лиги с 27 по 29 апреля 2015 года в г. Чехове состоится третий просмотровый турнир - «Твой шанс».

Сергей Костицын: В Омск больше не собираюсь

4
Белорусский нападающий «Ак Барса» Сергей Костицын доволен, что его команда снова обыграла «Авангард»(3:1, счет в серии 3–1).

В очередном матче Кубка Гагарина омский «Авангард» на домашнем льду проиграл "Ак Барсу" со счетом 1:3.

В очередном матче плей-офф КХЛ «Йокерит» на домашнем льду проиграл ЦСКА со счетом 0:3.

В очередном матче Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» на домашнем льду проиграл "Сибири" со счетом 2:3 (ОТ).

Андрей Расолько: «Юность» в регулярке выдала лучший результат в истории

Наставник «Юности» Андрей Расолько подвел итоги сезона в МХЛ.

ЧМ-2015: Александр Матерухин не поможет сборной Украины из-за травмы

2
Форвард минского «Динамо» Александр Матерухин не поможет сборной Украины на чемпионате мира из-за травмы.

Владимир Бережков: Мы будем искать новых для КХЛ вратарей

4
Генеральный менеджер минского "Динамо" Владимир Бережков объяснил, почему Ларс Хауген и Дэнни Тэйлор покидают «зубров».

НХЛ: «Виннипег» не заметил «Сан-Хосе»

В очередном матче НХЛ «Виннипег Джетс» на домашнем льду обыграл «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 5:2.

НХЛ: Дамба в овертайме принес «Миннесоте» победу над «Нэшвиллом»

В очередном матче НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду проиграл «Миннесоте Уайлд» со счетом 2:3 (ОТ).

НХЛ: Емелин поучаствовал в победе «Монреаля» над «Флоридой»

1
В очередном матче НХЛ «Флорида Пантерз» на домашнем льду проиграла «Монреаль Канадиенс» со счетом 2:3.

НХЛ: Дубль Барроуса помог «Ванкуверу» разобраться с «Филадельфией»

В очередном матче НХЛ «Ванкувер Кэнакс» на домашнем льду обыграл «Филадельфию Флайерз» со счетом 4:1.

НХЛ: Тэйвз добыл победу «Чикаго» над «Айлендерс»

В очередном матче НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 4:1.

НХЛ: «Бостон» по буллитам уступил «Баффало»

В очередном матче НХЛ «Бостон Брюинз» на домашнем льду проиграл по буллитам «Баффало Сэйбрз» со счетом 1:2 (Б).

НХЛ: Подвигов Худобина не хватило «Каролине» для победы над «Оттавой»

В очередном матче НХЛ «Каролина Харрикейнз» на домашнем льду проиграла в овертайме «Оттаве Сенаторз» со счетом 1:2 (ОТ).

НХЛ: Тарасенко поучаствовал в победе «Сент-Луиса» над «Калгари»

В очередном матче НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду проиграл «Сент-Луис Блюз» со счетом 0:4.

НХЛ: Блестящая игра Шнайдера помогла «Нью-Джерси» одолеть «Питтсбург»

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» на домашнем льду одолел «Питтсбург Пингвинз» со счетом 2:0.

ВХЛ: Итоги минувшего дня - играть мы будем долго и результативно

2-1 в серии – это, как минимум, интрига.