Кубок Гагарина: Кольцов помог «Ак Барсу» обыграть «Сибирь»

В очередном матче Кубка Гагарина «Ак Барс» на домашнем льду обыграл «Сибирь» со счетом 2:0.

ЧБ: Открыт набор в группу поддержки хоккейного клуба "Брест"

Открыт набор в группу поддержки хоккейного клуба "Брест".

ЧБ: "Химик-СКА" сыграл с любительской командой

Состоялся товарищеский матч между командами «Химик-СКА» и «Рубон» (Полоцк).

ЧБ: Три хоккеиста «Шахтера» вызваны в сборную Беларуси

2
Сразу после завершения финальной серии вызов в сборную Беларуси получили три игрока «Шахтёра».

Евгений Лебедев: Никакого прогресса подготовки двух первых ударных звеньев для сборной у «Динамо» нет

Известный хоккейный эксперт Евгений Лебедев прокомментировал состав национальной сборной Беларуси, который сейчас тренируется на сборе в Минске.

КХЛ: Три белоруса сыграют в матче «Ак Барс» - «Сибирь»

1
Три белоруса сыграют в матче «Ак Барс» - «Сибирь».

В товарищеском матче "Юность" (МХЛ) уступила юниорской сборной Беларуси (U-18).

Евгений Лебедев: Михалев может решить судьбу матча

Известный хоккейный эксперт Евгений Лебедев прокомментировал возвращение на лёд в плей-офф после двухгодичной дисквалификации форварда «Шахтера» Андрея Михалева.

"Юность" (МХЛ) уступила юниорской сборной Беларуси (U-18)

Артур Абметка: Когда звали в "Шахтер", не думал, что станем чемпионами

Игрок солигорского "Шахтера" Артур Абметка после победы над "Юностью" в финальной серии чемпионата страны (4:0)

Сегодняшний игровой день в лиге подарил два мордобоя.

Евгений Лебедев: Дисквалификация Захарова – это справедливо

2
Известный хоккейный эксперт Евгений Лебедев прокомментировал пятиматчевую дисквалификацию наставника «Юности» Михаила Захарова за неприличный жест в адрес судей.

НХЛ: Защитнику «Айлендерс» поступают угрозы

Защитнику «Айлендерс» Нику Ледди в социальных сетях угрожает неизвестный злоумышленник.

на льду конькобежного стадиона "Минск-Арены" прошла первая ледовая тренировка национальной сборной в преддверии Чемпионата мира по хоккею в Чехии.

НХЛ: «Флорида» хочет удержать легендарного чеха

2
«Флорида» хочет удержать легендарного чеха Яромира Ягра и продлить с ним контракт.

Александр Усенко: Чувства те же, что и в прошлом году с «Неманом»

2
Нападающий «Шахтера» Александр Усенко прокомментировал победу над «Юностью» в финале Экстралиги.

Сергей Демагин: В «Торпедо» провел очень плохой сезон

Форвард «Торпедо» Сергей Демагин рад, что его вызвали в сборную Беларуси.

Антон Дубинин: ОЧБ - крепкий европейский чемпионат

3
Нападающий «Шахтера» Антон Дубинин заявил, что «горняки» по делу победили «Юность» в финальной серии и оценил уровень Экстралиги.

Андрей Гусов: Лига чемпионов для нас пока космос

Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов поделился мыслями о Континентально кубке и Лиге чемпионов.

Владимир Буре: У белорусов видна нацеленность на высокий результат на ЧМ

Тренер по физподготовке сборной Беларуси Владимир Буре поделился впечатлениями от функционального состояния игроков.

Определился капитан сборной Беларуси на ЧМ-2015

5
Алексей Калюжный будет капитаном сборной Беларуси на ЧМ-2015.

Дэйв Льюис: Общался с Ламорелло насчет Граборенко

Главком сборной Беларуси Дэйв Льюис после первой тренировки заявил, что белорусские хоккеисты, выступающие за океаном, еще не скоро смогут присоединится к команде.

Сборная Беларуси (U-18) провела спарринг с "Динамо-Молодечно"

В рамках учебно-тренировочного сбора юниорская команда Беларуси провела товарищеский матч с ХК "Динамо-Молодечно", выступающем в Экстралиге Открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой. Подопечные Евгения Буцкевича оказались слабее - 3:7 (0:3, 2:3, 1:1).

9
В конце третьего периода стартового матча серии ЦСКА - СКА при счете 3:0 в пользу хозяев Илья Ковальчук без видимой причины грубо ударил Александа Радулова клюшкой по ноге.

Дэйв Льюис: Три-четыре человека из финалистов ЧБ появятся в сборной

Главный тренер сборной Беларуси по хоккею канадец Дэйв Льюис остался доволен первой тренировкой национальной команды.

Сборная Казахстана может поехать на ЧМ вторым составом

Главный тренер сборной Казахстана Андрей Назаров признался, что команда испытывает огромные проблемы с составом, который отправится на предстоящий чемпионат мира.

НХЛ: Марло обеспечил «Сан-Хосе» победу над «Детройтом»

В очередном матче НХЛ «Детройт Ред Уингз» на домашнем льду проиграл «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 4:6.

НХЛ: Шайбы Маркова не хватило «Монреалю» для победы над «Виннипегом»

1
В очередном матче НХЛ «Виннипег Джетс» на домашнем льду обыграл «Монреаль Канадиенс» со счетом 5:2.

НХЛ: Гола Наместникова оказалось мало для победы «Молний» над «Нэшвиллом»

В очередном матче НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на домашнем льду проиграла «Нэшвилл Предаторз» со счетом 2:3.

НХЛ: Семин помог «Каролине» разобраться с «Питтсбургом»

В очередном матче НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду одолел в овертайме «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 3:2 (ОТ).

НХЛ: Кузнецов помог «Вашингтону» одолеть «Дьяволов»

НХЛ: Словенец принес «Лос-Анджелесу» важную победу над «Айлендерс»

В очередном матче НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» на домашнем льду проиграл «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 2:3.

НХЛ: В битве аутсайдеров «Аризона» одолела «Баффало»

В очередном матче НХЛ «Баффало Сэйбрз» на домашнем льду проиграл в овертайме «Аризоне Койотс» со счетом 3:4 (ОТ).

НХЛ: Гетцлаф в овертайме принес «Анахайму» победу над «Бостоном»

В очередном матче НХЛ «Бостон Брюинз» на домашнем льду проиграл в овертайме «Анахайм Дакс» со счетом 2:3 (ОТ).

НХЛ: «Колорадо» взяло верх над «Ванкувером»

В очередном матче НХЛ «Ванкувер Кэнакс» на домашнем льду проиграл «Колорадо Эвеланш» со счетом 1:4.

НХЛ: «Рейнджеры» остановили победную поступь «Оттавы»

В очередном матче НХЛ «Оттава Сенаторз» на домашнем льду проиграла «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 1:5.

НХЛ: Дубль Пирри помог «Флориде» обыграть «Торонто»

В очередном матче НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду проиграл «Флориде Пантерз» со счетом 1:4.

В очередном матче Кубка Гагарина московский ЦСКА на домашнем льду обыграл питерский СКА со счетом 3:0.