Кубок Гагарина: ЦСКА в третьем овертайме переиграл СКА

15

В рамках плей-офф КХЛ московский ЦСКА в третьем овертайме переиграл питерский СКА со счетом 3:2 (ОТ).

2

Во втором матче серии ЦСКА – СКА при счёте 1:1 в третьем периоде судьи засчитали гол питерского клуба в ворота ЦСКА.

Лига чемпионов: Известны 39 из 48 клубов-участников сезона 2015/2016

2

Известны 39 из 48 клубов-участников Лиги чемпионов сезона 2015/2016, передает официальный сайт лиги.

OHL: «Сагино» Кодолы потерпело поражение в начальной игре нокаут-раунда

Начался первый раунд плей-офф в молодежной североамериканской лиге OHL.

QMJHL: Амброжейчик помог добиться победы «Байе-Комо» в первом матче плей-офф

Начался первый раунд плей-офф молодежной канадской лиги QMJHL.

АХЛ: Граборенко помог «Олбани» одолеть в овертайме «Норфолк»

В рамках регулярного чемпионата АХЛ «Олбани Девилз» в овертайме одолели «Норфолк Эдмиралз» со счетом 4:3 (ОТ).

АХЛ: Защитник сборной Беларуси переведен в ECHL

Защитник сборной Беларуси Кирилл Готовец из АХЛ переведен в ECHL в команду «Инди Фьюэл», за которую провел в текущем сезоне 38 встреч и набрал 11 (6+5) баллов при показателе полезности «-7» и 33 минутах штрафа.

Плей-офф ВХЛ: Белорус помог «Торосу» начать с победы полуфинальную серию с «Сарыаркой»

В стартовом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ «Торос» на выезде одержал победу над «Сарыаркой», переиграв соперника в дополнительное время со счётом 3:2.

Борис Михайлов: Ковальчук, ударив клюшкой Радулова, проявил слабость

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный тренер России Борис Михайлов заявил, что капитан СКА Илья Ковальчук проявил слабость, когда во время первого матча финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ нанес удар форварду армейцев Александру Радулову клюшкой.

ЦСКА - СКА: Форвард хозяев удален до конца матча

Нападающий ЦСКА Максим Мамин был наказан большим дисциплинарным штрафом (5+20 минут) за толчок соперника на борт во втором матче серии со СКА.

Кирилл Фастовский: Игроки «Сибири» не выглядели мальчиками для битья

1
Генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский прокомментировал поражение своей команды от "Ак Барса" (0:2) в первом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

КХЛ: Стали известны составы ЦСКА и СКА на второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина

Стали известны составы ЦСКА и СКА на второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина.

КХЛ: Только один белорус сыграет в матче ЦСКА - СКА

Только один белорус сыграет в матче ЦСКА – СКА.

1
Нападающие "Торонто" Фил Кессел и Дэвид Бут подрались во время тренировки своей команды, сообщает Toronto’s Global News.

КХЛ: Защитнику «Ак Барса» грозит дисквалификация до десяти матчей

Председатель спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский прокомментировал эпизод первого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина «Ак Барс» — «Сибирь», в котором защитник хозяев Степан Захарчук нанёс удар в голову нападающему гостей Олегу Губину.

DEL: Две голевые передачи Стася-младшего не спасли "Вольфсбург" от поражения

В чемпионате Германии (DEL) настала пора полуфиналов.

ФХРБ: Беларусь и Туркменистан подписали Меморандум о сотрудничестве

7
Документ, подписанный Председателем Ассоциации "Федерация хоккея Республики Беларусь" Игорем Рачковским и Председателем Специального комитета по хоккею с шайбой ОО «Национальный центр зимних видов спорта Туркменистана» Сергеем Вахитовым, направлен на установление регламентирующих рамок для сотрудничества сторон в развитии хоккея с шайбой, как вида спорта.

В очередном матче Кубка Гагарина «Ак Барс» на домашнем льду обыграл «Сибирь» со счетом 2:0.

Роман Малиновский: Еще не до конца верится, что мы чемпионы

5

Нападающий «Шахтера» Роман Малиновский поделился эмоциями и впечатлениями после победы в Кубке Президента, пишет корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня. Напомним, в финальной серии солигорский клуб оказался сильней минской «Юности» - 4-0.

Валерий Белов: «Ак Барс» извлёк уроки из прошлогоднего поражения от «Сибири»

Старший тренер «Ак Барса» Белов прокомментировал победу в первом матче плей-офф Кубка Гагарина против «Сибири» со счетом 2:0.

Сергей Гимаев: Решение по Ковальчуку справедливое, но его поступок — удар по имиджу

2
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев уверен, что наказание форварда СКА Ильи Ковальчука должно было составлять не более двух минут, дополнительной дисквалификации давать нападающему не за что.

Константин Кольцов: Андрей Скабелка любит дисциплину и самоотдачу

Форвард казанского «Ак Барса» Константин Кольцов подытожил первый матч серии плей-офф Кубка Гагарина, где казанцы обыграли «Сибирь» со счетом 2:0.

Зинэтула Билялетдинов: Готовимся к следующему матчу

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями после победу над «Сибирью» в плей-офф Кубка Гагарина со счетом 2:0.

Андрей Скабелка: «Ак Барс» сложно проходить, когда они ведут в счёте

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Ак Барса» в плей-офф Кубка Гагарина со счетом 0:2.

Роман Ротенберг: Мода на хоккей должна распространиться на все города России

Вице-президент СКА Роман Ротенберг уверен, что серия СКА – ЦСКА хорошо влияет на интерес со стороны болельщиков.

Уэйн Гретцки: Овечкин в этом сезоне играет просто потрясающе

Самый результативный игрок в истории НХЛ Уэйн Гретцки оценил игру напаадающего «Вашингтона» Александра Овечкина.

Аткинсон, Бахман и Паризе — лучшие игроки дня в НХЛ

Форвард «Коламбуса» Кэм Аткинсон признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги.

Джон Таварес: Даже близко не показываю тот уровень игры, на который способен

Капитан «Нью-Йорк Айлендерс» Джон Таварес поделился мнением, почему его клуб начал так плохо играть. Отметим, что команда отпраздновала лишь три виктории в 12 встречах.

НХЛ: «Эдмонтон» неожиданно засушил «Даллас»

В очередном матче НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду обыграла «Даллас Старз» со счетом 4:0.

НХЛ: «Миннесота» побеждает «Калгари»

В очередном матче НХЛ «Миннесота Уайлд» на домашнем льду победила «Калгари Флэймз» со счетом 4:2.

НХЛ: «Коламбус» одержал пятую победу подряд, обыграв «Чикаго»

В очередном матче НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду проиграл «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 1:5.

ТОП лучших драк хоккейной Экстралиги: часть вторая

Некоторое время назад мы публиковали Топ-5 драк хоккейной белорусской Экстралиги. И, казалось бы, тема была исчерпана и раскрыта, но парочка зрелищных драк в нашем чемпионате, состоявшихся за прошедшее время и Ваши комментарии побудили автора снова взяться за перо и дополнить список «самых-самых» драк несколькими новыми либо «хорошо забытыми» старыми видеозаписями. Итак, встречайте «бета-версию» топ-листа лучших драк хоккейной Экстралиги.