3
В четвертом матче финальной серии Кубка Президента «Юность» в гостях обыграла «Шахтер» со счетом 2:1.

Пресс-конференция тренеров после матча «Шахтер» - «Юность» (1:2).

Плей-офф ВХЛ: Никита Ядроец принес «Нефтянику» вторую победу над «Сарыаркой»

Во втором матче ½ финала плей-офф ВХЛ «Нефтяник» дома обыграл «Сарыарку» со счетом 2:0.

Кубок Президента: Форвард «Юности» пропустит остаток плей-офф и ЧМ-2016

10
Для форварда минской «Юности» Павла Развадовского закончен плей-офф, об этом сообщил наставник клуба Михаил Захаров. Напомним, что в третьем матче против «Шахтера» (0:1) нападающий получил травму после столкновения с хоккеистом «кротов» Кириллом Брикуном.

Михаил Захаров: В Гродно наших игроков удаляли, когда финны падали и падали

10
Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров прокомментировал победу над «Шахтером» (2:1) в четвертом матче финала Кубка Президента.

Александр Медведев: Сезон для СКА был сложным, но очень успешным

Член директоров СКА Александр Медведев подвел итоги сезона.

Андрей Гусов: Посмотрел эпизод с Развадовским — никакого злого умысла там не было

Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал поражение от минской «Юностью» (1:2) в четвертом матче финала Кубка Президента.

Кубок Президента: «Юность» переиграла «Шахтер» и находится в шаге от победы

15

Чарльз Линглет: Нового контракта пока нет, вопрос открыт

1
Нападающий минского «Динамо» Чарльз Линглет рассказал, ведутся ли переговоры по новому контракту с «зубрами».

Илья Ковальчук: Я свои выводы из этого сезона обязательно сделаю

Нападающий СКА Илья Ковальчук подвел итоги сезона.

Игорь Ларионов: У Якупова слишком часто менялись партнёры

Агент нападающего «Эдмонтона» Наиля Якупова Игорь Ларионов прокомментировал запрос на обмен игрока.

Кубок Президента: Стали известны составы «Шахтера» и «Юности»

Стали известны составы команд «Юность-Минск» и «Шахтер» на четвертый матч финальной серии Кубка Президента.

Кубок Президента: Сегодняшний матч обслужат следующие арбитры

Сегодняшний матч финальной серии между «Шахтером» и «Юностью» обслужат следующие главные арбитры:

КХЛ: Вратарь «Локомотива» перейдет в «Барыс»

Вратарь «Локомотива» Виталий Колесник продолжит свою карьеру в «Барысе».

Игорь Есмантович: Шансы сыграть в финале у Муршака есть, но они призрачны

Генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал состояние здоровья игроков команды.

КХЛ: «Витязь» хочет удержать в составе экс-форварда сборной России

Президент «Витязя» Михаил Головков сообщил, что клуб сделал предложение о новом контракте форварду Максиму Афиногенову.

Дмитрий Шульга: Мы добились цели, хотя финальная серия стала для нас сложнейшим испытанием

Главный тренер «Шахтера-2» Дмитрий Шульга прокомментировал победу команды в Высшей лиге.

Кубок Президента: Форвард «Юности» выбыл на неопределенный срок

Нападающий ХК «Юность-Минск», кандидат в национальную сборную Беларуси Павел Развадовский выбыл из строя из-за травмы, полученной в третьем матче финальной серии Кубка Президента с солигорским «Шахтером».

Белорусский хоккеист стал обладателем бронзы в Казахстане

1
Белорусский нападающий Артем Сенькевич стал обладателем бронзы чемпионата Казахстана в составе «Кулагера».

Руслан Васильев: Платт для питерцев — злой гений

Белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал последние события в КХЛ и чемпионате Беларуси.

КХЛ: ХК «Сочи» расторг контракт с финским нападающим

Нападающий «Сочи» Макс Вярн расторг контракт с клубом, сообщает официальный сайт клуба.

КХЛ: Экс-голкипер рижского «Динамо» завершил карьеру в 30 лет

Бывший вратарь КХЛ Крис Холт объявил о завершении карьеры.

Еще один российский вратарь сменит НХЛ на КХЛ

Вратарь из системы «Баффало» Андрей Макаров следующий сезон проведет в КХЛ.

Лига чемпионов: Известны 43 из 48 участников сезона 2016/2017

3
Стали известны 43 из 48 участников Лига чемпионов сезона 2016/2017.

Кубок Президента: «Шахтер» организует выезд на матч против «Юности»

1 апреля ХК «Шахтер-Солигорск» и ППО ОАО «Беларуськалий» Белхимпрофсоюза организовывают бесплатную поездку для болельщиков в Минск на 5-й финальный матч Кубка президента Республики Беларусь между командами ХК «Юность-Минск» - ХК «Шахтер-Солигорск».

ЧБ: Один из ведущих форвардов «Шахтера» не сыграет сегодня против «Юности»

7
Нападающий «Шахтера» Кирилл Брикун пропустит 4-й матч финальной серии.

Кубок Президента: Четвертый матч серии «Шахтер» - «Юность» можно будет увидеть в интернете

Сегодня, 30 марта, на портале www.sport-tv.by будет доступна онлайн трансляция финального матча Кубка Президента между командами "Шахтёр-Солигорск" - "Юность-Минск".

Кубок Президента: Три звезды минувшего игрового дня

Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею.к

Пресс-конференция тренеров после матча «Шахтер» - «Юность» (1:0, 1-2).

Артём Демков: Играли до первой заброшенной шайбы

Нападающий солигорского «Шахтёра» Артём Демков прокомментировал победу над «Юностью» (1:0) в третьем матче финальной серии Кубка Президента (2-0).

НХЛ: Хет-трик Кадри обеспечил «Торонто» победу над «Флоридой»

В очередном матче НХЛ «Флорида Пантерз» на домашнем льду уступила «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 2:5.

НХЛ: «Даллас» не без труда обыграл «Нэшвилл», Бенн оформил дубль

В очередном матче НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду обыграл «Нэшвилл Предаторз» со счетом 5:2.

НХЛ: «Монреаль» не дал набрать важные очки «Детройту»

2
В очередном матче НХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду обыграл «Детройт Ред Уингз» со счетом 4:3.

НХЛ: «Питтсбург» ухитрился победить «Баффало», уступая 0:3

В очередном матче НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду обыграл «Баффало Сэйбрз» со счетом 5:4 (Б).

НХЛ: Три шайбы Кутюра обеспечили «Сан-Хосе» викторию над «Ванкувером»

В очередном матче НХЛ «Ванкувер Кэнакс» на домашнем льду проиграл «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 1:4.

НХЛ: «Колорадо» оступился с «Сент-Луисом» и рискует не попасть в плей-офф

В очередном матче НХЛ «Сент-Луис Блюз» на домашнем льду обыграл «Колорадо Эвеланш» со счетом 3:1.

НХЛ: «Миннесота» не оставила шансов «Чикаго», одержав 6-ю победу подряд

В очередном матче НХЛ «Миннесота Уайлд» на домашнем льду обыграла «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 4:1.

НХЛ: «Айлендерс» Грабовского обыграл «Каролину» и сделал важный шаг к плей-офф

В очередном матче НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» на домашнем льду обыграл «Каролину Харрикейнс» со счетом 2:1 (Б).

НХЛ: Подвиги Кинкейда позволили «Дьяволам» одолеть «Бостон»

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» на домашнем льду обыграл «Бостон Брюинз» со счетом 2:1.

АХЛ: «Олбани» Граборенко обыграл «Хартфорд»

В АХЛ минувшей ночью состоялись очередные матчи.

В очередном матче Кубка Гагарина «Салават Юлаев» на домашнем льду проиграл «Магнитке» со счетом 1:3.