В пятом матче четвертьфинала Кубка Президента солигорский «Шахтер» в гостях побеждает «Динамо-Молодечно» (3:2) и находится в шаге от полуфинала (3-1 в серии).

Владимир Цыплаков: Отметил бы наших болельщиков. Мы их слышали, они помогли нам в этой встрече.

Главный тренер солигорского «Шахтера» Владимир Цыплаков прокомментировал встречу с «Динамо-Молодечно» (3:2, 3-1 в серии) в рамках ¼ финала Кубка Президента.

Дмитрий Кравченко: Нам нужно найти химию и взаимодействие между хоккеистами

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал встречу с солигорским «Шахтером» (2:3, 1-3 в серии) в рамках ¼ финала Кубка Президента.

Сергей Пушков: Сегодня хозяева так здорово выглядели, что «Лексус» буксовал два периода

Главный тренер гродненского «Немана» Сергей Пушков прокомментировал победу в серии над «Лидой» (6:2, 4-0 в серии).

Олег Стрюков: У «Немана» был шестой полевой – это болельщики

Главный тренер «Лиды» Олег Стрюков прокомментировал поражении в серии от «Немана» (2:6, 0-4 в серии).

Андрей Колесников: Научить забрасывать невозможно, они должны сами научиться

1
Главный тренер жлобинского «Металлурга» Андрей Колесников прокомментировал поражении в серии от «Гомеля» (2:5, 0-4 в серии).

Олег Хмыль: Наконец-то, забросили те хоккеисты, от которых мы ждали результат

Наставник «Гомеля» Олег Хмыль прокомментировал победу в серии со жлобинским «Металлургом» (5:2, 4-0 в серии).

В очередном матче плей-офф Кубка Президента «Лида» на домашнем льду уступила «Неману» со счетом 2:6.

Эдуард Занковец: Повреждение Бойда? Он живой, это самое важное

Главный тренер астанинского «Барыса» Эдуард Занковец поделился впечатлениями после победы над челябинским «Трактором» в пятом матче серии четвертьфинала Восточной конференции (2:1 ОТ, 3-2 в серии).

КХЛ: ХК «Куньлунь» остался без главного тренера

После поражения от "Магнитки" (2:8) в пятом матче серии первого раунда Кубка Гагарина наставник "Куньлуня" Владимир Юрзинов сообщил, что покидает команду.

Кубок Президента: «Шахтер» побеждает «Динамо-Молодечно» и находится в шаге от полуфинала

Кубок Гагарина: «Ак Барс» в овертайме обыграл «Салават Юлаев» и вышел в следующий раунд

В очередном матче Кубка Гагарина «Ак Барс» на домашнем льду одержал победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 2:1 (ОТ).

Кубок Президента: Определилась первая полуфинальная пара

11
В Экстралиге определилась первая полуфинальная пара. В ней сыграет «Неман» и «Гомель».

Юрий Файков: У «U-20» очень удачный сезон

Наставник «U-20» Юрий Файков не стал слишком огорчаться поражению от «Юности» (0:3, 0-4 в серии).

Михаил Захаров: У нас была задача сегодня сыграть «на ноль» - у Мильчакова день рождения

Наставник «Юности» Михаил Захаров прокомментировал победу над «U-20» (3:0, 4-0 в серии).

Кубок Президента: Ударный третий период в матче с «Лидой» вывел «Неман» в полуфинал

1

Кубок Президента: «Юность» разобралась с «U20» и вышла в полуфинал

В очередном матче плей-офф Кубка Президента «U20» на домашнем льду уступило «Юности» со счетом 0:3.

Кубок Президента: «Гомель» уложился в четыре матча в серии с «Металлургом»

В очередном матче плей-офф Кубка Президента «Металлург» на домашнем льду уступил «Гомелю» со счетом 2:5.

Александр Андриевский: Сейчас у «Адмирала» нет права на ошибку

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Авангарда» (0:6) в матче Кубка Гагарина.

Кубок Гагарина: «Барыс» в овертайме обыграл «Трактор» и вышел вперед в серии

В матче Кубка Гагарина «Трактор» на домашнем льду уступил «Барысу» со счетом 1:2 (ОТ).

Кубок Гагарина: «Магнитка» с разгромным счетом одолела «Куньлунь» и вышла в следующий раунд

В очередном матче Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» на домашнем льду разгромил «Куньлунь» со счетом 8:2 и вышел в следующий раунд.

Кубок Гагарина: «Авангард» разгромил «Адмирал» и вышел вперед в серии

В пятом матче Кубка Гагарина «Авангард» на домашнем льду одержал победу над «Адмиралом» со счетом 6:0.

Кубок Президента: Стали известны составы «Динамо-Молодечно» и «Шахтера»

Стали известны составы «Динамо-Молодечно» и «Шахтера».

«Динамо-Молодечно» - «Шахтер» на «Динамо-ТВ».

Кубок Президента: Стали известны составы «U20» и «Юности»

Стали известны составы «U20» и «Юности».

Кубок Президента: Стали известны составы «Лиды» и «Немана»

Стали известны составы «Лиды» и «Немана».

Сергей Светлов: Минское «Динамо» первый раунд просто-напросто провалило

8
Олимпийский чемпион Сергей Светлов прокомментировал серию плей-офф КХЛ между минским «Динамо» и «Локомотивом».

В Москве прошла церемония прощания с двукратным олимпийским чемпионом по хоккею Владимиром Петровым. Знаменитый нападающий сборной СССР и ЦСКА умер в ночь на вторник на 69-м году.

Юрий Леонов: Минское «Динамо» удивило, думал, что даст бой ярославцам

Заслуженный мастер спорта, чемпион мира Юрий Леонов прокомментировал первый раунд плей-офф в Западной конференции КХЛ.

Высшая лига: «Юниор в овертайме обыграл «Гомель-2» и сравнял счет в серии

В очередном матче полуфинальной серии «Гомель-2» на домашнем льду в овертайме уступил «Юниору» со счетом 2:3. Счет в серии стал 2-2.

Андрей Николишин: Игроки минского "Динамо" допускали детские ошибки, так не играют в плей-офф

Заслуженный мастер спорта, призёр Олимпийских игр Андрей Николишин прокомментировал серию «Динамо-Минск» - «Локомотив».

Андрей Разин: Минское «Динамо» удивило, ждал, что в этой серии будет побольше матчей

Заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион России Андрей Разин прокомментировал серию «Динамо-Минск» - «Локомотив».

Высшая лига: «Шахтер-2» одержал победу над «U18» и вышел в финал

В очередном матче полуфинальной серии «U18» на домашнем льду уступил «Шахтеру-2» со счетом 2:3. Счет в серии – 0:4.

Игорь Ларионов: Харламов был ближе к молодёжи, чем Михайлов и Петров

Двукратный олимпийский чемпион Игорь Ларионов поделился воспоминаниями о недавно ушедшем из жизни легендарном нападающем ЦСКА и сборной СССР Владимире Петрове.

Марат Сафин: Минское "Динамо" совершенно не выглядело командой, которая заслуживала второго раунда

Шеф хоккейного отдела "Спорт-Экспресса" Марат Сафин прокомментировал вылет минского «Динамо» из розыгрыша Кубка Гагарина.

Павел Лысенков: Спасибо минскому «Динамо» за сезон, очень серьезный прогресс по сравнению с прошлым годом

Журналист «Советского спорта» Павел Лысенков прокомментировал вылет минского «Динамо» из розыгрыша Кубка Гагарина.

Владислав Гавриков: "Локомотив" хотел победить при своих болельщиках, потому что в Минске играть чуть труднее

1
Защитник «Локомотива» Владислав Гавриков прокомментировал решающий матч западного четвертьфинала с минским «Динамо» (4:1).

Руслан Журня: «Шахтер» нужно проходить, постараемся сегодня порадовать болельщиков

Нападающий «Динамо-Молодечно» Руслан Журня прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:2 ОТ) в матче Кубка Президента.

«Динамо-Минск»: Болельщики выбрали лучшего хоккеиста в матче с «Локомотивом»

По итогам пятой встречи четвертьфинальной серии Кубка Гагарина лучшим в составе «Динамо» болельщики признали форварда.

Фото. Андрей Степанов: Ну вот и все

Форвард минского «Динамо» Андрей Степанов прокомментировал вылет «зубров» из плей-офф.

Кубок Президента: Три звезды минувшего тура

Редакция «БХ» определила трех звезд минувшего тура плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею.

НХЛ: «Тампа» дожала «Каролину», «Чикаго» сильнее «Питтсбурга»

В НХЛ состоялось два матча регулярного чемпионата.

В Берёзе прошел очередной методический семинар Николая Кузнецова

В Берёзе собрались тренеры ряда школ брестского региона для того, чтобы принять участие в традиционном семинаре Николая Кузнецова, приобрести опыт и ознакомиться с новейшими методическими материалами.

Кубок Президента: Сегодняшние матчи обслужат следующие арбитры

Сегодняшние матчи плей-офф обслужат следующие арбитры, сообщает корреспондент «БХ» Ореховский Виктор.

В рамках 1/4 финала Кубка Президента солигорский «Шахтер» в овертайме в гостях одолел «Динамо-Молодечно» (2:1 ОТ) и вышел вперед в серии (2-1).

НХЛ: Основные сделки, совершенные клубами Лиги перед дедлайном

Основные сделки, совершенные клубами Лиги перед дедлайном на проведение обменов.

«БХ»: Белорусские хоккеисты продолжают выступать в USHL и NAHL

Белорусские хоккеисты продолжают выступать в USHL (первая по силе юниорская Лига в США) и NAHL (вторая по силе Лига), сообщает корреспондент «БХ» Ореховский Виктор.

«БХ»: Сушко и Буйницкий борются за лидерство, а также статистика остальных белорусов в CHL

Белорусские хоккеисты продолжают выступать в CHL, сообщает корреспондент «БХ» Виктор Ореховский.

В пятом матче первого раунда плей-офф КХЛ московское «Динамо» дома добилось победы над «Торпедо».