Дмитрий Кравченко: Какой-то вирус у нас, повально хоккеисты ложатся

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Немана» (0:2) в стартовом матче финала Betera-Экстралиги.

Виталий Пинчук – о первой игре финала Betera-Экстралиги

Форвард «Металлурга» Виталий Пинчук расстроен поражением от «Немана».

«БХ». Артем Кислый – о первой победе над «Металлургом» и классной игре вратарей

Нападающий ХК «Неман» подвел итоги первого матча финала плей-офф Betera-Экстралиги с жлобинским «Металлургом».

Евгений Летов подвел итоги первого матча финальной серии Betera-Экстралиги

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги первого матча финальной серии с «Металлургом» (2:0) для телеканала «Беларусь 5».

«БХ». Илья Шуринов объяснил причину поражения «Металлурга» в первом матче финала

Нападающий ХК «Металлург» подвел итоги первого матча финала плей-офф Betera-Экстралиги с гродненским «Неманом» (0:2, счет в серии 0-1).

Игроку «Металлурга» стало плохо во время первой игры финала против «Немана»

Наставник жлобинского «Металлурга» подвел итоги первого матча финала Betera-Экстралиги против «Немана» (0:2).

Андрей Ковалев поделился ожиданиями от финальной серии Betera-Экстралиги

Главный тренер «Минских зубров» Андрей Ковалев поделился ожиданиями от финальной серии Betera-Экстралиги.

Иван Кривоносов оценил работу Крэйга Вудкрофта в белорусском хоккее

Заслуженный тренер Беларуси Иван Кривоносов высказался о работе Крэйга Вудкрофта в минском «Динамо» и сборной Беларуси.

Дмитрий Дудик — о предстоящем финале Betera-Экстралиги

Мнение экс-форварда сборной Беларуси.

Дмитрий Квартальнов сообщил, что в минском «Динамо» не будет привилегированных игроков

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов рассказал о том, как шли переговоры с «зубрами».

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

Без шансов для СКА!

Дмитрий Квартальнов рассказал о принципах комплектования минского «Динамо»

Новый главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов высказался на тему комплектования состава.

Илья Спат ждёт классного финала против «Немана»

Нападающий «Металлурга» Илья Спат поделился ожиданиями от предстоящего финала против «Немана».

Евгений Соломонов заявил о готовности «Металлурга» к финалу Betera-Экстралиги

Капитан «Металлурга» Евгений Соломонов поделился ожиданиями от предстоящего финала против «Немана».

«БХ». Алексей Снытко – о бронзе «Шахтёра» и победе в Вышке

Голкипер клуба «Пинские ястребы» подвёл итоги четвертого матча финала Высшей лиги против сборной Беларуси U18.

«БХ». Олег Пожиган – о победе в Вышке и потенциальном вызове в сборную

Защитник клуба «Пинские ястребы» подвёл итоги четвертого матча финала Высшей лиги.

Дмитрий Шульга объяснил причины «сухого» поражения в финале Высшей лиги

Главный тренер юниорской сборной Беларуси подытожил финальную серию высшей лиги против «Пинских Ястребов».

«БХ». Превью и прогнозы на финал Кубка Президента «Неман» - «Металлург»

Сегодня в Betera-Экстралиге стартует первая финальная серия плей-офф «Неман» - «Металлург».

Топ-тренер возглавил минское «Динамо» и сборную Беларуси, Чуприс остался у руля «Шахтёра» - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Капризов оформил 40-й гол и все результаты в НХЛ за 12 апреля

В НХЛ завершился очередной тур.

USHL: «Грин Бэй Гэмблерс» Левшунова уступил «Дабек Файтинг Сейнтс»

В USHL [главная юниорская лига США] состоялся очередной день регулярного чемпионата.