"Авангард" в третьем овертайме одолел "Магнитку"

6
Омский "Авангард" в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина в третьем овертайме вырвал победу у магнитогорского "Металлурга" — 3:2 (3 ОТ), и сравнял счет в серии (2-2).

Зинэтула Билялетдинов: Проигрывая 0-3 в серии команда не сломалась

Главный тренер ХК «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов, прокомментировал первую победу над "Салаватом" в 1/4 финала Кубка Гагарина (4:0).

Вячеслав Быков: Соперник был сильнее

Вячеслав Быков, главный тренер «Салавата Юлаева», прокомментировал крупное поражение от "Ак Барса" (0:4) в четвертом матче полуфинала Восточной конференции.

Давид Петрашек: Повседневная жизнь в Беларуси очень похожа на Швецию

Шведский защитник минского "Динамо" Давид Петрашек рассказал о своем профессиональном пути, поделился мнением о Минске и жизни в Беларуси.

Марек Сикора: В Минске ужасные болельщики

23
Марек Сикора, рулевой минского «Динамо», прокомментировал прошедший сезон, поделился планами на сезон грядущий, а также поделился мнением о белорусских болельщиках.

Алексей Яшин: Ребята заслужили этот результат

Нападающий СКА Алексей Яшин, который из-за травмы пока не может помочь своей команде в плей-офф, прокомментировал ход серии против "Атланта".

Джефф Плэтт: Мне нравится и клуб, и город, и болельщики

5
Как сообщает «Горячий лед», Джефф Плэтт рассказал, что его привлекает в Минске.

Джефф Плэтт: Я действительно чувствую, что популярен

2
Любимчик минской публики форвард «Динамо-Минск»Джефф Плэтт рассказал о планах на отпуск, а так же о том, что болельщики белопусского клуба позволяют ему чувствовать себя действительно популярным.

"Ак Барс" в гостях всухую переиграл "Салават"

3
В четвертом матче серии "Ак Барс" наконец-то сумел обыграть "Салават" (4:0) и сократить счет в серии - 1:3.

КХЛ - третья по посещаемости в Старом Свете

1
Континентальная хоккейная лига заняла третье место по посещаемости в Европе.

Матч "Спартака" с болельщиками закончился массовой дракой

3
Товарищеский матч "Спартака" с командой болельщиков красно-белых "Фратрия", состоявшийся 14 марта, закончился массовойдракой.

Олег Петров: В КХЛ играют те, кто не подошел в НХЛ

Нападающий "Атланта" Олег Петров после поражения в четвертом матче серии со СКА (1:2 ОТ) жестко прошелся по игрокам питерской команды.

Алексей Яшин: Хочу вернуться на лед поскорее

Нападающий СКА Алексей Яшин доволен, что его партнеры ведут в серии у «Атланта» со счетом 3:1.

Данила Алистратов покинет «Трактор»

6
Голкипер «Трактора» Данила Алистратов в межсезонье покинет челябинскую команду.

Нормунд Сейейс: Рижское "Динамо" тренируется на "финских" площадках

1
Генеральный менеджер рижского "Динамо" Нормунд Сейейс подтвердил, что латвийский клуб хочет перейти на площадки меньшего размера.

Янис Спруктс: Постараемся догнать в серии "Локомотив"

Нападающий рижского "Динамо" Янис Спруктс прокомментировал четвёртый матч серии с "Локомотивом"(2:6).

Сергей Гимаев: «Локомотив» вновь вышел на свой уровень

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев считает, что рижскому «Динамо» будет не спасти серию против «Локомотива», где латвийцы уступают уже со счетом 1:3.

Дмитрий Кочнев: В Риге простых игр не бывает, особенно в плей-офф

Вратарь «Локомотива» Дмитрий Кочнев прокомментировал победный матч против рижского «Динамо» (6:2).

Алексей Михнов: Серия с рижским «Динамо» не легче, чем с минским

3
Нападающий «Локомотива» Алексей Михнов после победы в четвёртом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина над рижским «Динамо» со счётом 6:2 заявил, что крупный счёт в последних двух встречах ни о чем не говорит.

Петр Пруха: Победа СКА — это фантастика

Нападающий СКА Петр Пруха после победы над «Атлантом» (2:1 ОТ) в четвертом матче ? финала Кубка Гагарина признался, что соперник был быстрее питерцев.

Александр Медведев: КХЛ думает об интересах сборной

Президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал нервную реакцию наставника сборной России и «Салавата Юлаева» Вячеслава Быкова, который раскритиковал введение узких площадок.

Максим Сушинский: Барулину очень тяжело забить

Капитан СКА Максим Сушинский после победы над «Атлантом» (2:1 ОТ) в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина признался, что вратарю соперника Константину Барулину чрезвычайно сложно забить.

Сандису Озолиньшу предложили стать генменеджером сборной Латвии

1
Глава Федерации хоккея Латвии Киров Липман заявил, что его ведомство предложило капитану рижского «Динамо» Сандису Озолиньшу стать генеральным менеджером сборной Латвии.

Вацлав Сикора: Счастье было на стороне СКА

Наставник питерского СКА Вацлав Сикора счастлив после волевой победы над «Атлантом» (2:1 ОТ).

Милош Ржига: Нас подвела реализация

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига расстроен плохой реализацией голевых моментов в четвертом матче против СКА (1:2 ОТ).

Шалаев: КХЛ пока не будет уменьшать площадки

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев признался, что окончательно вопрос об уменьшении площадок еще не решен.

«Витязь» хочет играть на канадской площадке

Генеральный менеджер «Витязя» Алексей Жамнов признался, что чеховский клуб хочет обратиться в КХЛ с просьбой разрешить принимать соперников в следующем сезоне на площадке канадского формата.

В КХЛ может появиться итальянский «Милан»