«Динамо-Минск»: Белорусские игроки за весь плей-офф набрали 1 очко

19
Белорусские хоккеисты минского «Динамо» полностью провалили текущий плей-офф.

Эркка Вестерлунд: Хотел бы поблагодарить «Динамо-Минск» за эту серию

Главный тренер ХК «Йокерит» Эркка Вестерлунд рад победе над минским «Динамо» (7:1), которая вывела финскую дружину в следующий раунд плей-офф.

Любомир Покович: Наши игроки старались, но их сил не хватало

9
Главный тренер ХК «Динамо-Минск» Любомир Покович прокомментировал разгромное поражение от «Йокерита» (1:7) в решающем матче плей-офф.

Кубок Гагарина: Московское «Динамо» отгрузило семь шайб «Локомотиву»

В очередном матче Кубка Гагарина московское «Динамо» на домашнем льду обыграло «Локомотив» со счетом 7:3 и вышло вперед в серии.

Кубок Гагарина: СКА обыграл «Торпедо» и вышел в следующий круг

В очередном матче Кубка Гагарина питерский СКА на домашнем льду обыграл «Торпедо» со счетом 2:0 и вышел в следующий раунд плей-офф.

Кубок Гагарина: «Йокерит» отправил минское «Динамо» бриться

17
В очередном матче Кубка Гагарина «Йокерит» на домашнем льду разгромил минское «Динамо» со счетом 7:1 и вышел в следующий раунд плей-офф. «Зубры» завершили своё выступление в нынешнем сезоне.

Кубок Гагарина: Во время исполнения гимна Беларуси финские телевизионщики показывали российский флаг

2
Во время трансляции матча "Йокерит" - "Динамо-Минск" финские телевизионщики показывали российский флаг во время исполнения гимна Беларуси.

Томи Мяки: С минским «Динамо» никто не рассчитывал на простые матчи

Нападающий финского «Йокерита» Томи Мяки подвел итоги двух выездных матчей своей команды против минского «Динамо» и заявил, что не обращает внимание на работу судей.

Вячеслав Буцаев: У меня не было никаких проблем с Костицыным

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев рассказал об отношениях с форвардом Михаилом Анисиным и Андреем Костицыным.

Кубок Гагарина: Букмекеры не верят в возвращение плей-офф на «Минск-Арену»

Сегодня в плей-офф Кубка Гагарина «Йокерит» в пятом матче серии принимает минское «Динамо».

Роман Стронгин: Новость о травме Калюжного не появилась вчера на сайте, потому что не хватило времени официально оформить травму

1
Глава пресс-службы минского «Динамо» Роман Стронгин прокомментировал сложившуюся ситуацию вокруг травмы капитана команды Алексея Калюжного.

Владимир Бережков: Просто постоять на лавке Калюжному больно

1
Генеральный менеджер минского «Динамо» Владимир Бережков ответобъяснил, почему травмированный капитан «зубров» Алексей Калюжный не отправился на матч с «Йокеритом» в Финляндию в качестве зрителя, чтобы хотя бы просто постоять на лавке.

Владимир Сафонов: У минского «Динамо» сломался какой-то механизм

Бывший генеральный менеджер и тренер сборной Беларуси Владимир Сафонов считает, что минское «Динамо» может зацепить серию с «Йокеритом».

КХЛ: Минское «Динамо» провело тренировку в Хельсинки

6
«Зубры» отправились на очередной матч серии плей-офф в гости к финскому «Йокериту». Это уже шестой поединок для минчан в Хельсинки - поистине нашем втором доме на просторах КХЛ!

Алексей Шевченко: Не важно, есть в составе Калюжный или нет – на результат это не влияет

1
Известный российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал ситуацию вокруг капитана «зубров» Алексея Калюжного, который не поехал из-за травмы на выезд в Финляндию.

Владимир Бережков: Калюжный был готов играть на блокаде

2
Генеральный менеджер минского «Динамо» Владимир Бережков прокомментировал травму капитана «зубров» Алексея Калюжного, который не поехал в Финляндию на очередной матч плей-офф.

КХЛ: Минское «Динамо» планирует открыть спортивную FM-радиостанцию

Как сообщалось ранее в эфире программы «КХЛ. Подробно», минское «Динамо» рассматривает вариант с открытием собственной FM-радиостанции. Это информацию прокомментировал генеральный менеджер столичной команды Владимир Бережков.

КХЛ: Алексей Кудашов возглавит "Локомотив"

Алексей Кудашов, возглавлявший в последнее время подмосковный "Атлант", станет новым главным тренером ярославского "Локомотива», сообщает Allhockey.ru.

Раймо Сумманен: «Барыс» очень упорно сражается

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен прокомментировал победу над «Барысом» в четвёртом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина — 4:3.

Андрей Назаров: Я сразу говорил, что серия с "Авангардом" будет длинной и интересной

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров поделился своими впечатлениями от четвертого матча серии с "Авангардом" (3:4).

Майк Кинэн: Мозякин сыграл, как настоящий капитан

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн подвел итоги четвертого матча серии плей-офф КХЛ с "Салаватом Юлаевым" (6:4).

Владимир Юрзинов: "Салават" ничего не смог противопоставить тройке Коваржа

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов прокомментировал домашнее поражение от магнитогорского "Металлурга" (4:6) в четвертом матче серии плей-офф КХЛ.

Андрей Скабелка: В овертайме «Сибирь» подвела дисциплина

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал поражение в овертайме от «Трактора» в четвёртом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом (1:2).

Анатолий Емелин: «Автомобилисту» по-прежнему не хватает опыта

Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» Анатолий Емелин прокомментировал домашнее поражение (1:2) от казанского «Ак Барса» в четвёртом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Зинэтула Билялетдинов: Хорошая игра была, будем готовиться к следующему матчу

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал выездную победу (2:1) над екатеринбургским «Автомобилистом» в четвёртом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

КХЛ: Превью «Йокерит» - «Динамо-Минск»

Момент истины в четвертьфинальной серии Западной конференции для «зубров» наступит сегодня: в случае поражения сезон для нашей команды завершится, но если победим – нас ждет продолжение!

Чарльз Линглет: Мы способны победить в Хельсинки

Нападающий минского «Динамо» Чарльз Лингле не в восторге от двух домашних матче против «Йокерита».

КХЛ: Форвард «Йокерита» получил 20 минут штрафа за бросок клюшки на трибуны «Минск-Арены»

Форвард «Йокерита» Юхаматти Аалтонен заработал 20 минут штрафа в минувшем матче против минского «Динамо».

«Динамо-Минск»: Алексей Калюжный получил травму