Кубок Австрии: Сборная Швейцарии обыграла хозяев турнира

1
Во втором полуфинале «Кубка Австрии» сборная Швейцарии в Клагенфурте обыграла команду хозяев — 4:1.

Кубок Австрии: Сборная Беларуси в овертайме победила Словакию

В Клагенфурте состоялся первый полуфинальный матч «Кубка Австрии», где сборная Беларуси в овертайме выиграла команду Австрии со счетом 2:1. Автором победной шайбы стал хоккеист «Югры» Сергей Демагин.

Сборная Беларуси (U-20) разгромила сборную Австрии (U-20)

5
Сборная Беларуси (U-20) cо счетом 6:2 разгромила сборную Австрии (U-20).

Валерий Бобков: В украинских клубах много хороших белорусских игроков

2
По словам форварда Валерия Бобкова, который во время международной паузы сменил белорусский ХК "Витебск" на харьковские "Акулы", уровень украинской лиги растет.

МЧМ: Беларусь - Австрия, завершен(онлайн)

20
Сегодня молодежная сборная Беларуси проводит свой четвертый матч на чемпионате мира в Германии ( Дивизион I, группа А).

Вадим Хволес: «Неман» нам показал реальный хоккей

1
Капитан «Балтики» прокомментировал два поражения от «Немана» в товарищеских матчах, передает корреспондент belarushockey.com.

НХЛ: Лучшие фрагменты дня (видео)

Видео итоги дня. Матчей много, поэтому видео длится 20 минут.

ОЧБ: «Химик-СКА» подтвердил уход Артема Глинкина

Вчера, 15 декабря, по согласию сторон был расторгнут контракт с защитником Артёмом Глинкиным.

Шон Симпсон: Не знаю, кто такой Хейккиля

1
В преддверии старта Кубка Австрии, на котором выступит команда Беларуси, свой комментарий дал главный тренер национальной сборной Швейцарии Шоп Симпсон.

Дмитрий Медведев: Результаты игр с «Неманом» меня не удивили

2
Наставник «Балтики» Дмитрий Медведев прокомментировал два товарищеских матча против «Немана», где его дружина проиграла со счетом 0:5, и 0:8, передает корреспондент belarushockey.com.

ОЧБ: «Неман» повторно в гостях разгромил «Балтику»

5
В Вильнюсе состоялась вторая товарищеская игра, где местная «Балтика» (МХЛ) принимала гродненский ХК «Неман».

"Red Stars Junior" одержали победу над сборной Дании

Сборная МХЛ "Red Stars Junior" (игроки до 18 лет) на Турнире трех наций в Дании одержала в серии буллитов победу над хозяевами.

ПХЛ: "Цюрих" со второй попытки обыграл "Беркут"

Вновь, как и в матче с Фрибургом, более активно старт встречи провели швейцарцы.

МЧМ (U-20):. Украина разбирается с Испанией

Подопечные Александра Годынюка впервые с начала чемпионата возглавили турнирную таблицу.

Алексей Крутиков: Многим проще поехать в Украину, чем играть в ОЧБ

1
Форвард гродненского «Немана» Алексей Крутиков рассказал, в чем видит причины ослабления ОЧБ.

Виктор Костюченок: Сборная Беларуси находится на этапе своего формирования

Защитник «Автомобилиста» и сборной Беларуси Виктор Костюченок рассказал о целях на «Кубок Австрии».

Игорь Брикун: Мне заслуженно дали шанс попасть в сборную Беларуси

1
Голкипер «Немана» Игорь Брикун поделился ощущениями от пребывания в лагере белорусской сборной.

Евротур: Радулов подрался с Яласваарой (видео)

1
Форвард сборной России Александр Радулов в самом конце матча Кубка Первого канала с Финляндией (3:0) подрался с защитником соперников Янне Яласваарой.

НХЛ: Михаил Грабовский лишил "Филадельфию" капитана до конца сезона

Капитан «Филадельфии» Крис Пронгер больше не сыграет в нынешнем сезоне, сообщает TSN.

Вторая сборная России переиграла команду Франции

В Любляне стартовал международный турнир - "Европейский хоккейный вызов". В первом матче вторая сборная России победила команду Франции.

ОЧБ: Вратарь «Лиды» получил травму ноги

1
Вратарь «Лиды» Никита Перевозчиков получил травму и пропустил тренировку после перерыва, сообщает корреспондент belarushockey.com. Голкипер потянул мышцу на ноге.