ОЧБ: «Лиепаяc Металургc» одолел «Витебск»

5
В очередном матче ОЧБ «Лиепаяc Металургc» на домашней площадке одолел «Витебск» - 3:2.

ОЧБ: «Лида» проиграла «Бресту»

8
В очередном матче ОЧБ «Лида» на домашней площадке проиграла «Бресту» - 3:5.

Сергей Усанов: Будет серьезный разговор с командой

1
Главный тренер «Могилева» Сергей Усанов прокомментировал матч с новополоцким «Химик-СКА» (2:4).

Владимир Мартынов: Выиграли не без доли везения

Главный тренер новополоцкого «Химик-СКА» Владимир Мартынов прокомментировал успешный выезд в Могилев (4:2), передает корреспондент belarushockey.com.

КХЛ: Юрий Бородич применит меры дисциплинарного воздействия к минскому "Динамо"

15
Юрий Бородич, председатель Наблюдательного совета, принял решение о мерах дисциплинарного воздействия в связи с последними поражениями команды.

Марек Сикора: У нас на плей-офф выйдет другая команда

13
Главный тренер «Динамо-Минск» Марек Сикора расстроен поражением от «Витязя» (2:3).

ОЧБ: "Металлург" уступил "Шахтеру"

17
Жлобинский "Металлург" уступил "Шахтеру" из Солигорска.

Андрей Назаров: С минским «Динамо» показали, на что способны

1
Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров остался доволен победой над минским «Динамо» (3:2).

ОЧБ: "Химик-СКА" вырвал победу у "Могилева"

Новополоцкий "Химик-СКА" вырвал победу у могилевской команды.

КХЛ: "Торпедо" по буллитам проиграло "Сибири"

4
Несмотря на то, что нижегородское "Торпедо" дома вело 2:0 и перебросало соперника почти в два раза (40-22), все равно проиграло.

КХЛ: "Северсталь" удержала победный счет в игре с ЦСКА

В Череповце в игре регулярного чемпионата КХЛ местная «Cеверсталь», забросив две шайбы в игре с ЦСКА, пропустила только однажды - в самом конце матча.

КХЛ: "Спартак" дома переиграл "Лев"

В очередном матче игрового дня в КХЛ ХК «Спартак» на домашней арене переиграл "Лев" со счётом 4:2. Красно-белые вышли вперёд уже на 3-й минуте игры, но во втором периоде пропустили две шайбы за пять минут. Однако ещё до второго перерыва "Спартак" счёт сравнял, а в начале заключительного отрезка игры вышел вперёд. На 59-й минуте игры спартаковцы получили право на буллит, но Алексей Заварухин не сумел переиграть Яна Лацо. Однако спустя 30 секунд Заварухин исправился, поразив пустые ворота.

КХЛ: Московское "Динамо" забросило две безответные шайбы "Кузне"

ОХК «Динамо» переиграло новокузнецкий "Металлург" со счётом 2-0. Для "бело-голубых" эта победа стала четвертой подряд, а "Кузня" проиграла третий матч кряду.

КХЛ: "Витязь" в родных стенах одолел минское "Динамо"

13
"Витязь" на домашней арене обыграл минское «Динамо» со счётом 3:2. Минчане дважды вели в счёте в первом периоде, однако в начале второго форвард чеховцев Сергей Гончаров забросил две шайбы с интервалом 67 секунд и принёс своей команде победу. "Динамо" перебросало соперника 32-22, но лишь дважды сумело забить. Отметим, что "Витязь" после серии из 10 поражений подряд выиграл второй матч к ряду.

"Динамо-Минск": Ладислав Надь забросил первую шайбу за команду

4
Словацкий нападающий минского "Динамо" Ладислав Надь забросил первую шайбу за команду. Шайба была заброшенная на 18-й минуте матча с «Витязем».

Виталий Прошкин: Уступили "Трактору" не по игре

Защитник ХК «Салават Юлаев» Виталий Прошкин поделился впечатлением от противостояния с "Трактором", в котором уфимцы уступили со счетом 1:2.

Дмитрий Кравченко: Я назначил Кузнецова капитаном и это пошло на пользу

1
Главный тренер «Немана» Дмитрий Кравченко прокомментировал смену капитана в своей дружине, передает корреспондент belarushockey.com.

НХЛ: Патрик Элиаш оштрафован на максимально допустимую сумму (видео)

Нападающий «Нью-Джерси Девилз» Патрик Элиаш оштрафован на максимально допустимую сумму - 2500 долларов - за силовой прием против нападающего "Монреаля" Майка Бландена

НХЛ: Определены звезды игрового дня

Национальная хоккейная лига определила звезд прошедшего игрового дня.

Александр Овечкин: Достаточно сложно смотреть игры по телевизору

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, который завершил отбытие 3-матчевой дисквалификации, поделился, что рад вернуться на площадку.

КХЛ: Филип Новак восстановился и выйдет на лед в противостоянии с "Кузней"

Защитник московского "Динамо" Филип Новак восстановился от повреждения и сегодня примет участия в матче с новокузнецким "Металлургом".

Наиль Якупов дисквалифицирован на два матча за отказ от участия в Матче звезд CHL

2
Российский нападающий «Сарнии» Наиль Якупов дисквалифицирован на два матча Канадской хоккейной лиги (CHL), сообщает TSN.

НХЛ: Обзор матчей игрового дня (видео)

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей прошедшего игрового дня в Национальной хоккейной лиге.

Андрей Расолько: «Юность» может выиграть у любого соперника

6
Тренер «Юности» Андрей Расолько прокомментировал первую победу в сезоне над гродненским «Неманом» (4:2), передает корреспондент belarushockey.com.

Дмитрий Кравченко: Стоит посетовать на форвардов, которые не забивают

2
Главный тренер «Немана» Дмитрий Кравченко после матча с «Юностью» (2:4) посетовал на плохую результативность форвардов в сегодняшней встрече, передает корреспондент belarushockey.com.

ОЧБ: «Юность» впервые в этом сезоне обыграла «Неман»

7
Минская «Юность» впервые в сезоне 2011/12 ОЧБ обыграла гродненский «Неман» со счетом 4:2. Победную шайбу еще во втором периоде забросил защитник минчан Иван Усенко. Также двумя баллами в матче отметился нападающий «Юности» Константин Захаров (1+1). Напомним, что на belarushockey.com проходила увлекательная текстовая онлайн трансляция данной встречи.

Евгений Тимкин: Фантазии хватило на такое вот исполнение (видео)

2
Нападающий чеховского «Витязя» Евгений Тимкин прокомментировал свой эффектный гол в ворота ЦСКА в недавнем матче чемпионата КХЛ.

НХЛ: Лучшие фрагменты дня (видео)

Видео итоги дня НХЛ.

Андрей Скабелка: Сейчас у нас есть возможность заложить перед плей-офф физические кондиции

В преддверии почти двухнедельной паузы главный тренер «Гомеля» Андрей Скабелка поделился планами команды на ближайшее время и рассказал о своих впечатлениях от игры соперников по ОЧБ.

«Дюссельдорф» отказался от сотрудничества с КХЛ

5
Управляющий директор «Дюссельдорфа» Эльмар Шмелленкамп опроверг появившуюся информацию о скором вступлении команды в КХЛ.

ОЧБ: На belarushockey.com пройдет текстовая трансляция суперматча "Юность" - "Неман"

7
Сегодня на belarushockey.com состоится очередная текстовая трансляция из Минска.

Янне Карлссон: «Атлант» от отчаяния играл просто

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон прокомментировал сложную победу в овертайме на «Магниткой» (3:2) в рамках регулярного сезона КХЛ.

Милош Ржига: Это была не наша игра, но я рад этим двум очкам

Главный тренер СКА Милош Ржига поделился впечатлениями после победы над «Югрой» со счётом 3:2 в серии буллитов.

Венер Сафин: Встреча с «Трактором» была на уровне плей-офф

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин прокомментировал результат матча с «Трактором», (1:2).

Сергей Шепелев: Взять очко у такого противника, как СКА - для нас на вес золота

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев высказал мнение о поражении по буллитам от СКА со счётом 2:3.

Владимир Крикунов: Хотели сыграть строже в обороне, действовать на контратаках

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал гостевую победу над «Барысом» (6:4).

Владимир Голубович: «Нефтехимик» сам виноват в поражении

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович резко прокомментировал поражение в овертайме от «Автомобилиста» (1:2 ОТ).

Раймо Сумманен: Просто «Авангард» играл против очень хорошей команды

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен высказал свое мнение относительно игры подопечных в матче регулярного сезона КХЛ против рижского «Динамо» (1:3).

ВХЛ: Результаты завершившихся матчей минувшего игрового дня

В ВХЛ сегодня прошел очередной игровой день.

МХЛ: Результаты завершившихся матчей минувшего игрового дня

В МХЛ прошел очередной игровой день. Представляем Вашему вниманию результаты завершившихся матчей.