КХЛ: Рижское "Динамо" во втором овертайме дожало "Торпедо"

19
Рижское "Динамо" на домашнем льду в овертайме обыграло "Торпедо" со счетом 4:3.

Сергей Дудко: Не знаю как, но победить москвичей мы обязаны

9
Форвард минского «Динамо» Сергей Дудко поделился своими мыслями после поражения своей команды в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ с московскими одноклубниками (2:4).

Джефф Платт: После первого периода мы были просто уничтожены

14
Форвард минского «Динамо» Джефф Платт прокомментировал поражение от московских одноклубников в третьей игре плей-офф (2:4).

Марек Сикора: Спорт может удивить, но будет очень сложно

30
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал третий матч серии против московских одноклубников, который завершился победой москвичей (2:4).

Олег Знарок: Хочу поздравить команду с победой

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок прокомментировал третий матч первого раунда плей-офф чемпионата КХЛ против минских одноклубников (4:2).

КХЛ: Минское "Динамо" в третий раз подряд проиграла москвичам

33
Московское "Динамо" одержало третью победу над минскими одноклубниками.

КХЛ: "Северсталь" вырвала победу у "Атланта" в овертайме

Череповецкая "Северсталь" одолела подмосковный "Атлант" в овертайме и сократила отставание в серии.

Милош Ржига: Это не ЦСКА здорово сыграл — это мы пешком ходили

Главный тренер СКА Милош Ржига выразил недовольство игрой своих подопечных после третьего матча четвертьфинала Западной конференции против ЦСКА (2:3ОТ).

Вячеслав Буцаев: ЦСКА вышел на третий матч совсем с другим лицом

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев поделился впечатлениями после третьего матча четвертьфинала Западной конференции против СКА (3:2ОТ).

Андрей Гусов: У нас с «Юностью» много общего

1
Главный тренер солигорского «Шахтера» Андрей Гусов оценил шансы своей дружины в четвертьфинальной серии против «Юности».

Зинэтула Билялетдинов: Голкиперы «Ак Барса» и «Салавата» показывают очень сильную игру

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов высказал свое мнение относительно напряженности противостояния «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» в первом раунде Кубка Гагарина.

Илья Никулин: «Ак Барс» продемонстрировал свой характер

Защитник «Ак Барса» Илья Никулин прокомментировал победу во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина над «Салават Юлаевым» (3:2 ОТ)

Виктор Козлов: «Ак Барс» очень хорошо сыграл в обороне и в атаке

Капитан «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3 ОТ) во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

КХЛ: Ворота минского «Динамо» в третьем матче против московских одноклубников будет защищать Андрей Мезин

17
Сегодня в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ между минским «Динамо» и московскими одноклубниками ворота минчан будет защищать Андрей Мезин.

Евгений Лебедев: Нужно, чтобы у минского «Динамо» взыграло самолюбие

1
Известный тренер Евгений Лебедев прокомментировал первые две встречи минского «Динамо» против московских одноклубников.

КХЛ: ЦСКА в овертайме вырвал волевую победу у СКА

ЦСКА, проигрывая в в серии СКА со счетом 0:2, с таким же счетом уступал и в третьем матче. Однако москвичи сумели не только сравнять счет в основное время, но также и вырвать победу в овертайме.

КХЛ: Нападающий "Амура" получил травму

Нападающий «Амура» Вячеслав Литовченко получил повреждение в матче 1/8 финала Кубка Гагарина против «Авангарда» (3:4).

НХЛ: Названы лучшие игроки прошедшего дня

Первой звездой прошедшего игрового дня в НХЛ стал форвард «Нью-Джерси» Зак Паризе, сообщает официальный сайт лиги. В матче с «Вашингтоном» он сделал хет-трик.

ОЧБ: Определилась Мисс ХК "Неман" (фото)

9
Сегодня завершился конкурс Мисс ХК «Неман», который проходил в два этапа.

Директор ХК «Брест»: Хоккеисты подали в суд по поводу задержек по выплате заработной платы

7
Директор «Бреста» Вадим Драчев прокомментировал подачу игроками клуба исков в суд.

Виталий Прошкин: Счет в серии 1-1, и нужно все начинать заново

Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин поделился впечатлениями после поражения от «Ак Барса» (2:3 ОТ) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

Вадим Шипачев: Проблема «Северстали» очевидна — мы не можем забить

Нападающий «Северстали» Вадим Шипачев поделился мнением о дальнейшем развитии событий в серии с «Атлантом». Напомним, что «Атлант» выиграл первые два матча серии.

Александр Руммо: У минского «Динамо» должен найтись свой Анисин

Экс-тренер ХК «Неман» Александр Руммо считает, что минское «Динамо» еще может спасти серию с московскими одноклубниками.

КХЛ: На матчи между минским и московским «Динамо» приедут президент и первый вице-президент московского клуба

8
Из москвы на завтрашний матч в Бобруйск между минским «Динамо» и московскими одноклубниками приедут представители московского «Динамо» – председатель совета директоров, президент клуба генерал Михаил Тюркин, а также первый вице-президент, генеральный директор Андрей Сафронов.

Рене Фазель: Пока не планируется перенос ЧМ-2014 в другую страну

3
Президент ИИХФ Рене Фазель заявил, что в данный момент не планируется перенос ЧМ-2014 в другую страну

Владимир Крикунов: Гол в овертайме стал наградой команде за настойчивость и характер

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал результат второго домашнего матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева» (3:2 ОТ).

Венер Сафин: Секундная расслабленность в овертайме привела к поражению

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Венер Сафин рассказал о причинах поражения во втором матче серии от «Ак Барса» (2:3 ОТ).

Сергей Шепелев: Ребята поняли, что с такой игрой, как в первом матче, в плей-офф делать нечего

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев прокомментировал победу над «Трактором» (5:2) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

Валерий Белоусов: Третья пропущенная шайба надломила «Трактор»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов поделился впечатлениями после поражения от «Югры» (2:5) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

Ханну Йортикка: Проигрывать за минуту до финальной сирены не очень приятно

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка прокомментировал поражение во втором матче серии против «Авангарда» (3:4).

КХЛ: Алексей Калюжный выбыл на неделю

1
Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен рассказал о состоянии здоровья белоруса Алексея Калюжного, который в минувшем матче получил травму..

Раймо Сумманен: «Авангарду» необходимо играть более жёстко

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен поделился впечатлениями после победы над «Амуром» (4:3) во втором матче серии плей-офф.

Фёдор Канарейкин: Некоторые игроки играют как будто и не в серии плей-офф

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Фёдор Канарейкин, после поражения от «Барыса» (1:4) во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина, пожаловался на плохую самоотдачу некоторых игроков команды.

Андрей Шаянов: Удалось сравнять счет в серии — готовимся к следующему матчу

Главный тренер «Барыса» Андрей Шаянов поделился впечатлениями после победы над магнитогорским «Металлургом» (4:1) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

НХЛ: Главный тренер "Торонто" Рон Уилсон отправлен в отставку

2
Торонто выиграл лишь один из последних десяти матчей, рискуя вновь остаться без плей-офф, поэтому клуб пошел на жесткие меры.