Андрей Стась: Очень хотели пройти первый раунд плей-офф, но подвернулся неудачный соперник

10
Нападающий минского «Динамо» Андрей Стась считает неудачным попадание на московских одноклубников в 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина.

Чарльз Линглет: Соперник очень силен в обороне, кроме того, у них отлично стоял вратарь

1
Форвард минского «Динамо» Чарльз Линглет поделился мнением о матчах с московскими одноклубниками в серии 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина.

Владимир Денисов: Мы не были голодны до того, чтобы пройти дальше и выиграть игры

1
Защитник минского «Динамо» Владимир Денисов поделился мнением о сегодняшнем матче против московских одноклубников (1:3), а также остался уверен в том, что минчане проиграли без борьбы.

МХЛ: «Юность» уступила «Сибирским Снайперам»

9
Минская «Юность» дома в матче регулярного чемпионата МХЛ уступила «Сибирским Снайперам» со счетом 1:2.

Збынек Иргл: Поражение в овертайме первого матча серии больно ударило по команде

9
Нападающий минского «Динамо» Збынек Иргл прокомментировал четвертый матч первого райнад плей-офф с московскими одноклубниками, ставший для «зубров» последним в сезоне.

Александр Павлович: В плей-офф тяжело побеждать с одним-двумя голами

14
Форвард минского «Динамо» поделился впечатлениями от первого сезона в КХЛ и объяснил, почему тяжело было победить в серии с московскими одноклубниками.

Либор Пивко: Выступили неудачно и не смогли выполнить задачу

5
Центрфорвард минского «Динамо» Либор Пивко подвел итог выступлению «зубров» в плей-офф КХЛ.

Олег Знарок: Не важно, что 4:0, — всё было на грани

Московское «Динамо» прошло в полуфинал Западной конференции Кубка Гагарина, одолев и в четвёртом матче минских «зубров», — 3:1. Главный тренер «бело-синих» Олег Знарок и на сей раз был немногословен.

"Динамо-Минск": Марек Сикора принял решение завершить тренерскую карьеру

20
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора подвёл итоги серии против московского «Динамо», которая закончилась поражением в Бобруйске в четвёртом матче, и сообщил о решении завершить карьеру.

Александр Лукашенко: Не напрягаюсь, когда слышу призывы лишить страну ЧМ-2014

6
Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал призыв некоторых европейских политиков пересмотреть решение о проведении в Беларуси чемпионата мира-2014.

Кубок Гагарина: Минское "Динамо" в четвертый раз подряд проиграло москвичам и вылетело из плей-офф

24
Московское "Динамо" в четвёртый раз подряд обыграло минских одноклубников, победив со счётом 3:1, и вышло в следующий раунд плей-офф.

Кубок Гагарина: "Северсталь" обыграла "Атлант" и сравняла счет в серии

1
"Северсталь" в четвёртой игре серии забросила "Атланту" четыре безответные шайбы, победив со счётом 4:0.

Кубок Гагарина: "Ак Барс" в овертайме дожал "Салават Юлаев"

"Ак Барс" в третьем матче серии плей-офф с "Салаватом Юлаевым" снова вырвал победу в дополнительное время, победив со счётом 4:3 ОТ.

МХЛ: "Динамо-Шинник" продлило победную серию, переиграв дома "Кузнецких Медведей"

2
"Динамо-Шинник" продлило победную серию до трёх матчей, переиграв дома "Кузнецких Медведей" со счётом 3:1.

Кубок Гагарина: Афиногенов в овертайме принёс СКА победу в четвёртом матче серии с ЦСКА

4
Максим Афиногенов на второй минуте овертайма принёс СКА победу над ЦСКА со счётом 2:1 ОТ в четвёртом матче серии плей-офф.

Кубок Гагарина: "Барыс" дома обыграл "Магнитку" и повёл в серии

"Барыс" на домашней арене обыграл "Магнитку" в третьем матче серии со счётом 3:2 и повёл в противостоянии 2-1.

ОЧБ: Завтра, 5 марта, стартует плей-офф

15
В Открытом чемпионате Беларуси начинается решающая стадия.

Кубок Гагарина: "Трактор" сумел обыграть "Югру", уступая в счёте 2:6

1
"Трактор" в третьем матче серии сумел одержать сверхволевую победу над "Югрой" со счётом 7:6, уступая в счёте после двух периодов 2:6.

"Динамо-Минск": Александр Кулаков дисквалифицирован на два матча

9
Стало известно наказание, присужденное КХЛ нападающему минского «Динамо» Александру Кулакову.

Сергей Михалев: "Амуру" теперь будет тяжело что-то придумать

Тренер Сергей МТренер Сергей Михалев выразил свое мнение по поводу серии "Амур" - "Авангард".

Владимир Плющев: Сумманен чувствует и ведет игру "Авангарда"

Заслуженный тренер России Владимир Плющев оставил свой комментарий по поводу окончившегося матча между "Амуром" и "Авангардом" (2:4).

Алексей Угаров: Растерялись в переломном моменте

Белорусский нападающий "Торпедо" Алексей Угаров прокомментировал матч против "Динамо" из Риги (3:4 ОТ), сообщает корреспондент belarushockey.com.

Раймо Сумманен: Выстояв в меньшинстве, получили психологическое преимущество

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен подвел итог третьему матчу 1/8 финала Кубка Гагарина против «Амура» (4:2).

Ханну Йортикка: Не понимаю, что произошло в перерыве

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка прокомментировал исход третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина против «Авангарда» (2:4).

Чемпионат Швеции: "Лулео" теряет очки, но сохраняет лидерство

В чемпионате Швеции приближается плей-офф. Остался лишь один тур, который пройдет 6 марта.

Кубок Гагарина: "Амур" - "Авангард" 2:4 (видео)

Хабаровский "Амур" уступил и в третьем мачте против "Авангарда" - 2:4.

Кубок Гагарина: "Амур" пошел по стопам минского "Динамо"

"Амур" из Хабаровска пошел по стопам минского "Дианмо", уступив и в третьем поединку 1/8 финала Кубка Гагарина "Авангарду".

Чемпионат Швейцарии: Победитель регулярного сезона проиграл первых два матча плей-офф

1
В Швейцарии творится невероятное: в плей-офф первая команда регулярного чемпионата уступила в обоих матчах менее рейтинговому сопернику.

Кубок Гагарина: "Северсталь" - "Атлант" 2:1 ОТ (видео)

"Северсталь", сумевшая вырвать победу в овертайме у "Атланта" со счетом 2:1, с таким же счетом повела в серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Кубок Гагарина: "Динамо-Рига" - "Торпедо" 4:3 ОТ (видео)

Рижское "Динамо" в третьем мачте 1/8 Кубка Гагарина вырвало в овертайме победу у "Торпедо" со счетом 4:3. Предлагаем вам видеообзор этого поединка.

Кубок Гагарина: "Динамо-Минск" - ОХК "Динамо" 2:4 (видео)

1
Минское "Динамо" в третий раз подряд уступило московским одноклубникам в 1/8 финала Кубка Гагарина (2:4). Предлагаем вам посмотреть видеоотчет игры.

НХЛ: Лучшие фрагменты дня (видео)

Видео итоги дня.

НХЛ: Определены звезды игрового дня

1
Первой звездой дня признан вратарь Нэшвилла Пекка Ринне, отразивший 39 бросков хоккеистов Флориды.

Михаил Грабовский: У нас еще есть шанс попасть в плей-офф

3
Нападающий «Торонто» Михаил Грабовский прокомментировал победу над «Монреалем» (3:1).

Эдуард Левандовский: В нашей серии почти все голы - случайные

Нападающий ХК «Атлант» Эдуард Левандовский прокомментировал поражение своей команды от "Северстали" (1:2 ОТ) в третьем матче серии плей-офф.

Крис Холт: «Торпедо» – по-хорошему подлая команда

Голкипер рижского «Динамо» Крис Холт прокомментировал победу в матче с «Торпедо» (4:3 ОТ), в котором получил травму и рассказал о своем состоянии.

Пекка Раутакаллио: Я горд тем, как парни сражались

Главный тренер рижского «Динамо» Пекка Раутакаллио прокомментировал победу над «Торпедо» (4:3 ОТ).

Кари Ялонен: Это был наш лучший матч во всей серии

Главный тренер ХК «Торпедо» Кари Ялонен прокомментировал поражение от рижского «Динамо» (3:4 ОТ).

Две звезды: наш день в НХЛ

«Торонто» – «Монреаль» 3:1