ЧБ: Наставник сборной Беларуси посетил матч «Химик-СКА» - «Шахтер»

6
Наставник сборной Беларуси Владимир Крикунов посетил матч «Химик-СКА» - «Шахтер».

Андрей Коробов: В начале матча ребята немножко испугались

Главный тренер команды «Химик-СКА» Андрей Коробов подвел итоги после поражения от «Шахтера» (1:2 ОТ).

Андрей Гусов: Больной вопрос у нас – реализация

Главный тренер команды «Шахтёр» Андрей Гусов подвел итоги после победы над «Химиком-СКА» (2:1 ОТ).

Михаил Захаров: Проиграли «Гомелю» по игре – это говорит о плохом состоянии наших хоккеистов

1
Наставник ХК «Юность» Михаил Захаров расстроен поражением от «Гомеля» (1:4) в очередном матче чемпионата Беларуси.

Александр Полищук: «Гомель» только второй день работает по новой схеме

2
Наставник ХК «Гомель» Александр Полищук прокомментировал победу над «Юностью» (4:1) в очередном матче чемпионата Беларуси.

В очередном матче чемпионата Беларуси «Витебск» на домашнем льду уступил «Могилеву» со счетом 2:3.

Дмитрий Дудик: Зачем мне это всё нужно, за такие деньги - такой геморрой

5
Главный тренер ХК "Витебск" Дмитрий Дудик не скрывал разочарования после поражения от «Могилева» (2:3) в очередном матче чемпионата Беларуси.

Юрий Чух: Это первая победа в качестве главного тренера, давно не было такого волнения

1
Главный тренер ХК "Могилёв" Юрий Чух счастлив после победы над «Витебском» (3:2) в чемпионате Беларуси.

Дмитрий Кравченко: Старались «колоть» «Металлург» своими набегами

Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал победу над «Металлургом» (4:2).

Павел Зубов: Полтора периода мы словно катались в лодочках где-то в парке отдыха

37
Главный тренер «Металлурга» Павел Зубов заявил, что его команда по делу проиграла «Динамо-Молодечно» (2:4).

ЧБ: «Шахтер» в овертайме дожал «Химик-СКА»

4
В очередном матче чемпионата Беларуси «Металлург-Жлобин» на домашнем льду уступил «Динамо-Молодечно» со счетом 2:4.

ЧБ: «Металлург» дома уступил «Динамо-Молодечно»

7

ЧБ: «Неман» не без труда обыграл «Брест»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Неман» на домашнем льду не без труда обыграл «Брест» со счетом 4:2.

1
Нападающий московского ЦСКА и сборной Беларуси Андрей Стась в матче против «Адмирала» получил травму и выбыл на три недели.

ЧБ: «Гомель» без Воронина уверенно обыграл «Юность»

2
В очередном матче чемпионата Беларуси «Гомель» на домашнем льду уверенно обыграл «Юность» со счетом 4:1.

ЧБ: «Витебск» дома уступил «Могилеву»

КХЛ: «Лада» по буллитам одолела «Барыс»

В очередном матче КХЛ «Лада» на домашнем льду по буллитам одолела «Барыс» со счетом 2:1 (Б).

ЧБ: Наставник «Бреста» за неспортивное поведение удален до конца игры с «Неманом»

7
Наставник «Бреста» Александр Гавриленок в третьем периоде за неспортивное поведение удален до конца игры с «Неманом».

ЧБ: Наставник «Шахтера» за неспортивное поведение удален до конца игры с «Химиком-СКА»

3
Наставник «Шахтера» Андрей Гусов во втором периоде за неспортивное поведение удален до конца игры с «Химиком-СКА».

КХЛ: «Авангард» в концовке вырвал победу у «Нефтехимика»

В очередном матче КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду в упорной борьбе уступил «Авангарду» со счетом 3:4.

ЧБ: «Витебск» расстался с форвардом

Расположение ХК «Витебск» покинул нападающий Евгений Бабитский.

КХЛ: Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Андрей Стась

ЧБ: Стали известны составы «Металлурга» и «Динамо-Молодечно»

Стали известны составы «Металлурга» и «Динамо-Молодечно».

КХЛ: Коваль помог «Салавату» одолеть «Трактор»

В очередном матче КХЛ «Трактор» на домашнем льду в овертайме уступил «Салават Юлаеву» со счетом 1:2 (ОТ).

КХЛ: «Югра» уступила «Магнитке»

В очередном матче КХЛ «Югра» на домашнем льду в упорной борьбе уступила «Магнитке» со счетом 1:2.

«Нефтехимик»: Андрей Степанов отправлен во второе звено на матч с «Авангардом»

Белорусский форвард «Нефтехимика» Андрей Степанов отправлен во второе звено на матч с «Авангардом».

КХЛ: «Сибирь» с футбольным счетом обыграла «Северсталь»

В очередном матче КХЛ «Сибирь» на домашнем льду с футбольным счетом обыграла «Северсталь» - 1:0.

КХЛ: «Кузня» дома пропустила шесть шайб от «Торпедо»

В очередном матче КХЛ «Кузня» на домашнем льду пропустила шесть шайб от «Торпедо» и проиграла со счетом 1:6.

ЧБ: Болельщики выбрали лучших игроков «Шахтера» в сентябре

Определился лучший игрок «Шахтёра» на сентябрьском отрезке чемпионата.

ЧБ: Превью матча «Химик-СКА» - «Шахтер»

Сегодня «Шахтёр» сыграет с представителем самой северной точки на хоккейной карте Беларуси.

ЧБ: Стал известен состав «Немана» на предстоящий матч против «Бреста»

Стал известен состав «Немана» на предстоящий матч против «Бреста».

«Металлург Жлобин»: В перерыве матча против "Динамо-Молодечно" состоится автограф-сессия

В первом перерыве матча «Металлург» – «Динамо-Молодечно», который состоится в субботу, 4 октября, в жлобинском ледовом дворце и начнется в 17:00, состоится автограф-сессия хоккеистов команды.

ЧБ: Габаритный защитник из ВХЛ усилил «Витебск»

Габаритный защитник из ВХЛ Борис Новиков (26.03.1992г., 194 см, 100 кг) усилил «Витебск».

ЧБ: «Химик-СКА» призвал болельщиков прийти на матч с «Шахтером» пораньше

В связи с чествованием ветеранов хоккейного клуба «Химик» убедительная просьба прийти на матч «Химик-СКА» - «Шахтёр» ЗАБЛАГОВРЕМЕННО и занять места на трибунах в 16.40, сообщает официальный сайт «Химик-СКА».

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 25-летия клуба, воспитанники новополоцкой СДЮШОР по хоккею были приглашены в музейную гостиную.

Фотогалерея. "Динамо-Минск" - "Йокерит". Финский реванш

Минское "Динамо" провело второй матч в сезоне с финским "Йокеритом". Если в стартовом поединке регулярного сезона "зубры" оказались сильней в овертайме со счетом 5:4, то теперь при аншлаге на "Минск-Арене" финны взяли реванш, победив в основное время 3:2. Яркие моменты игры - в нашем фоторепортаже.

КХЛ: ЦСКА подтвердил травму форварда сборной Беларуси

1
ЦСКА подтвердил информацию belarushockey.com о травме форварда сборной Беларуси Андрея Стася, который не смог завершить матч против «Адмирала».

КХЛ: Два белоруса сыграют в матче «Трактор» - «Салават Юлаев»

Два белоруса сыграют в матче «Трактор» - «Салават Юлаев».

Роман Касков: Поединки с «Металлургом» всегда проходят напряженно

Нападающий «Динамо-Молодечно» Роман Касков прокомментировал предстоящий поединок против жлобинского «Металлурга» в чемпионате Беларуси.

Сергей Голубев: Чемпионат Беларуси будет непредсказуемым

Нападающий «Динамо-Молодечно» Сергей Голубев прокомментировал предстоящий поединок против жлобинского «Металлурга» в чемпионате Беларуси.

КХЛ: Только один белорус сыграет в матче «Сибирь» - «Северсталь»

Только один белорус сыграет в матче «Сибирь» - «Северсталь».

«Торпедо»: Сергей Демагин отряжен во второе звено на матч с «Кузней»

Форвард сборной Беларуси и «Торпедо» Сергей Демагин отряжен во второе звено на матч с «Кузней».

Игорь Шуневич: Вопрос с новым главой ФХРБ решит хоккейная общественность

12
Министр внутренних дел, а также председатель наблюдательного совета хоккейного клуба «Динамо–Минск» Игорь Шуневич не знает, кто станет новым главой ФХРБ.

НХЛ: «Филадельфия» заключила контракт новичка с 18-летним нападающим

«Филадельфия» заключила контракт новичка с нападающим Николя Обе-Кубелем, информирует официальный сайт клуба.

НХЛ: Разгромы от "Торонто", "Бостона" и "Каролины", крупное поражение "Айлендерс"

В Лиге продолжаются выставочные матчи.

КХЛ: В лиге произошла очередная тренерская отставка

Главный тренер хорватского «Медвешчака» Чак Уэбер освобождён от занимаемой должности, информирует официальный сайт клуба.

КХЛ: Московский ЦСКА разгромил «Адмирал» на его льду

В очередном матче КХЛ московский ЦСКА не оставил шансов «Адмиралу» переиграв хозяев со счетом 5:0.

КХЛ: ХК "Сочи" перевел двух форвардов в "Кубань"

Нападающие ХК "Сочи" Кирилл Лебедев и Александр Шевченко отправлены в краснодарскую "Кубань", официальный сайт клуба.

КХЛ: Форвард сборной Беларуси получил травму

Нападающий сборной Беларуси и московского ЦСКА Андрей Стась в матче против «Адмирала» во втором периоде получил повреждение, после чего покинул лёд и отправился сразу в раздевалку, сообщает корреспондент belarushockey.com Савелий Капуста.

Чак Уэбер: Ни один матч в КХЛ не бывает лёгким

Главный тренер «Медвешчака» Чак Уэбер прокомментировал победу над рижским «Динамо» со счётом 3:2.

Максим Потапов: Такая победа была нужна «Атланту»

Нападающий «Атланта» Максим Потапов подытожил итог матча против СКА (4:3).

Петерис Скудра: Судьи дали командам нормально поиграть в полных составах

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал дисквалификации игроков Павла Валентенко (два матча) и Александра Макарова (один матч) после игры «Амур» — «Торпедо».

Илья Ковальчук: Все 60 матчей невозможно выиграть

Нападающий СКА Илья Ковальчук прокомментировал поражение от "Атланта" (3:4) в регулярном чемпионате КХЛ.

КХЛ: «Авангард» продлил контракт с защитником

"Авангард" продлил контракт с игроком обороны Денисом Куляшом. Соглашение рассчитано на три сезона.

ЧБ: «Лида» и «Неман» произвели обмен

2
Хоккейный клуб "Неман" и "Лида" произвели обмен хоккеистами. В расположение клуба из Гродно прибыл нападающий Георгий Рязанцев. В свою очередь Руслан Журня отправился в Лиду.

Вячеслав Быков: СКА расстанется с одним из нападающих

Главный тренер СКА Вячеслав Быков верит, что Кадейкин будет прогрессировать в клубе.

ВХЛ: Превью предстоящего игрового дня - три интриги субботы

К исходу первого календарного месяца регулярного чемпионата ВХЛ главными неудачниками сентября, думается, можно назвать «Рубин» и «Кубань». Назвать их так даже не по занимаемым ныне строчкам в турнирной таблице, а регрессу по сравнению с той же таблицей прошлого сезона.

КХЛ: Два белоруса сыграют в матче «Адмирал» - ЦСКА

Два белоруса сыграют в матче «Адмирал» - ЦСКА.

ВХЛ: Итоги минувшего дня - вернуться с 0:3, но проиграть

В единственном матче игрового дня красноярцы обыграли челябинцев при помощи своего любимого оружия – разящих контаратак.

МХЛ: «Динамо-Шинник» обыграл «Ред Булл»

«Динамо-Шинник» сумело в третьем матче с «Ред Булл» одержать над австрийским клубом первую победу.

МХЛ: "Энергия" не оставила шансов "Юности"

В гостевом матче минская «Юность» проиграла карловарской «Энергии» — 1:5.

В очередном матче КХЛ «Медвешчак» на домашнем льду одолел рижское «Динамо» со счетом 3:2.

В очередном матче КХЛ «Атлант» на домашнем льду едва не упустил победу над питерским СКА – 4:3.