МХЛ-Б: «Динамо-Раубичи» снова взяли верх над «Тверичами»

Одержав первую победу в Твери сегодня утром, младшие «зубры» решили на этом не останавливаться и вечером обыграли «Тверичей» во второй раз.

"Металлург-2" сыграет с молодежной сборной Литвы

Сегодня днем «Металлург-2» отправился в Электренай, где вечером 5 декабря проведет товарищеский матч против молодежной сборной Литвы (U-20), которая готовится к чемпионату мира в группе «А» второго дивизиона.

ЧБ: Болельщики «Металлурга» выбрали лучших хоккеистов ноября

1
Завершилось голосование на официальном сайте клуба и в социальной сети «ВКонтакте», в ходе которого болельщики определяли лучшего игрока «Металлурга» на ноябрьском отрезке чемпионата.

Максим Парфеевец: После нелепых удалений пришлось отыгрываться

Форвард «Юности» Максим Парфеевец прокомментировал поражение со счетом 3:4 в овертайме от «Шахтера».

В рамках регулярного чемпионата Беларуси жлобинский «Металлург» в гостях выиграл у «Бреста» со счетом 3:0.

Марио Кемпе: Тафгаи - это прошлое "Витязя"

Форвард «Витязя» Марио Кемпе заявил, что подмосковный клуб уже не претендует на роль команды тафгаев.

ЧБ: Болельщики «Химика-СКА» выбрали лучших хоккеистов ноября

3
Третий раз в этом сезоне мы подводим результаты голосования болельщиков.

КХЛ: ЦСКА расстался с одним из легионеров

Пресс-служба армейцев сообщила, что Бен Игер и ЦСКА расторгли контракт по обоюдному согласию двух сторон.

ЧБ: Перенесен матч «Шахтер» - «Юность-Минск»

8
Отдел по проведению соревнований Федерации хоккея Республики Беларусь внес изменение в календарь игр 23 открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею.

Пресс-конференция наставника «Лиды» Олега Стрюкова и тренера «Химик-СКА» Андрея Коробова после очного поединка (0:8).

Пресс-конференция наставника «Немана» Василия Спиридонова и тренера «Витебска» Дмитрия Дудика после очного поединка (1:3).

КХЛ: «Барыс» может уволить скандального российского наставника

2
«Барыс» может уволить скандального российского наставника Андрея Назарова, сообщает казахстанский сайт «Вести».

КХЛ: «Барыс» всухую проиграл «Авангарду»

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду всухую проиграл «Авангарду» со счетом 0:2.

Олег Стрюков: Не снимаю с себя ответственности за такой большой проигрыш

7
Главный тренер ХК «Лида» Олег Стрюков прокомментировал разгромное поражение от «Химика-СКА» (0:8).

Андрей Коробов: Два быстрых гола решили исход матча

Главный тренер «Химик-СКА» Андрей Коробов прокомментировал разгромную победу над «Лидой» (8:0).

ЧБ: Голкипер «Динамо-Молодечно» перешел в «Неман»

8
Контракт с Яном Шелепневым расторгнут по соглашению сторон, сообщает официальный сайт минского «Динамо».

ЧБ: Защитник "Немана" отправляется в расположение "Динамо-Молодечно"

2

Защитник "Немана" Алексей Бадун отправляется в "Динамо-Молодечно", сообщает корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня.

В рамках регулярного чемпионата Беларуси солигорский «Шахтер» в упорной борьбе одержал победу в овертайме над минской «Юностью» со счетом 4:3ОТ.

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Динамо-Молодечно» дома разгромило «Могилев» - 7:1.

2
В рамках регулярного чемпионата Беларуси новполоцкий «Химик-СКА» в гостях «разбил» «Лиду» - 8:0.

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Витебск» во второй раз в сезоне обыграл «Неман». На этот раз «медведи» в гостях переиграли гродненцев со счетом 3:1.

Суперфинал Континентального Кубка пройдет в Германии

3
ХК «Неман» (Гродно), успешно преодолевший третий групповой раунд, стал одним из четырех участников Суперфинала Континентального кубка сезона 2014/2015.

Дмитрий Дудик: Делаем новое лицо команды

Наставник ХК "Витебск" Дмитрий Дудик не скрывал удовлетворения после победы над «Неманом» (3:1) в очередном матче чемпионата Беларуси.

«Авангард»: Белорусский форвард отряжен в четвертое звено на матч против «Барыса»

Белорусский форвард «Авангарда» Артем Волков отряжен в четвертое звено на матч против «Барыса».

ЧБ: Голкипер может сменить «Динамо-Молодечно» на «Неман»

4
Голкипер "Динамо-Молодечно" Ян Шелепнев может перейти в гродненский "Неман", сообщает корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня.

Василий Спиридонов: До матча игры не выигрываются - игры выигрываются во время матча

2
Наставник ХК "Неман" Василий Спиридонов объяснил поражение от «Витебска» (1:3) недооценкой соперника.

ЧБ: Переход Кирилла Брикуна в «Гомель» находится под вопросом

15
Переход экс-форварда «Липецка» Кирилла Брикуна в «Гомель» находится под вопросом.

ЧБ: Перенесены матчи ХК "Неман" в Экстралиге

В связи с выступлением хоккейного клуба «Неман» в суперфинале Континентального Кубка ИИХФ отдел по проведению соревнований Федерации хоккея Республики Беларусь внес изменения в календарь игр 23 открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею.

ЧБ: Судейство в матчах «Шахтер» - «Юность», как это было

1
На вчерашней пресс-конференции главный тренер «Шахтёра» затронул судейскую тему.

Чемпионат Беларуси: Три звезды минувшего игрового дня

1
Редакция Belarushockey.com определила трех звезд прошедшего тура чемпионата Беларуси по хоккею.

Барри Браст: Признаюсь, что одна из причин перехода – деньги

Новичок «Югры» голкипер Барри Браст провел первую игру, оформив «сухарь».

Экс-игрок «Нефтехимика» стал новым ведущим на телеканале КХЛ ТВ

Экс-игрок нижнекамского «Нефтехимика» Александр Гуськов заявил, что не повесил коньки на гвоздь и решил пока поработать на КХЛ ТВ, где он начал вести программу «Подробно».

ЧБ: Белорусский форвард официально сменил ВХЛ на «Гомель»

4
Сегодня контракт с гомельским клубом подписал белорусский нападающий Кирилл Брикун.

ВХЛ: Превью предстоящего игрового дня - слово лидеров

На очередном витке лидерской гонки первое слово было у «Ижстали» (пока еще с Устинским в воротах). И она его сказала вчера, в Сарове, причем особенно громко в третьем периоде, забросив четыре безответных шайбы. После чего сменила третью строчку в турнирной таблице на вторую.

ВХЛ: Итоги минувшего дня - коварный третий период в Сарове

В центральном матче дня саровчане принимали ижевских «сталеваров», и опять провалили концовку встречи, упустив победу со счета 2:0.

Дмитрий Кугрышев: Не считаю, что заслужил дополнительную дисквалификацию

Нападающий "Сибири" Дмитрий Кугрышев прокомментировал, заработанное удаление до конца игры с "Атлантом" (5:2).

НХЛ: Голкипер "Чикаго" получил травму на концерте

Голкипер "Чикаго" Кори Кроуфорд получил небольшое повреждение, неудачно оступившись на выходе с концерта, сообщает ESPN. Хоккеист выбыл на две-три недели.

КХЛ: ТОП-10 голом недели

Десятка выглядит следующим образом:

КХЛ: ТОП-10 спасений недели

Полностью список топ-10 выглядит следующим образом:

Стефан Да Коста: В России это мой первый хет-трик

Форвард ЦСКА Стефан Да Коста прокомментировал победу над «Северсталью» со счетом 9:1, где нападающий оформил хет-трик.

Андрей Локтионов: Игра была крайне принципиальная для нас, за шесть очков

Нападающий "Локомотива" Андрей Локтионов прокомментировал поражение от минского «Динамо» со счетом 4:5.

КХЛ: Коскинен отказался выходить на лёд

5
Вратарь "Сибири" Микко Коскинен отказался защищать цвета клуба.

В матче "Сочи" – "Слован" (4:1) произошла массовая драка.

НХЛ: «Филадельфия» спасается и переводит матч в овертайм, но все равно проигрывает «Анахайму»

В очередном матче НХЛ «Анахайм Дакс» на домашнем льду обыграл «Филадельфия Флайерз» со счетом 5:4 (Б).

НХЛ: «Эдмонтон» терпит 11 поражение подряд, уступив «Виннипегу»

В очередном матче НХЛ «Виннипег Джетс» на домашнем льду обыграл «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 3:2 (ОТ).

НХЛ: «Чикаго» дожал в третьем периоде «Сент-Луис»

В очередном матче НХЛ « Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду обыграл «Сент-Луис Блюз » со счетом 4:1.

НХЛ: «Монреаль» проиграл «Миннесоте»

1

В очередном матче НХЛ «Миннесота Уайлд» на домашнем льду обыграл «Монреаль Канадиенс» со счетом 2:1.

В очередном матче КХЛ Московское «Динамо» дома уступило по буллитам «Медвешчаку» - 2:3.

В очередном матче КХЛ "Сочи" на своем льду обыграл "Слован" со счетом 4:1.

В очередном матче КХЛ «Йокерит» дома расправился с «Кузней» - 6:1.

В очередном матче КХЛ "Нефтехимик" дома уступил "Магнитке" - 1:3.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Лада» в Тольятти переиграла «Автомобилист» из Екатеринбурга со счётом 4:2.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» в Челябинске по буллитам уступил казанскому «Ак Барсу» со счётом 2:3.

В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на домашнем льду одолел «Адмирал» со счетом 2:1.