Эдуард Валиуллин: График у нас очень плотный. Не знаю, куда мы торопимся?

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин после матча с «Локомотивом» (3:4 Б) посетовал на плотный график.

Игорь Жилинский: Наша задача – доиграть сезон до конца. Я не жалуюсь, просто констатирую

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский после матча с «Лидой» (4:3 Б) вновь обратил внимание на кадровые проблемы в команде.

«БХ». Дмитрий Овсянников о победе над «Шахтером» и матч-штрафе Стася

Тренер «Гомеля» подвёл итоги четвертого матча полуфинальной серии Кубка Президента против «Шахтёра».

«БХ». Юрий Файков: «Шахтер» сдаваться не собирается

Наставник «Шахтера» Юрий Файков подвёл итоги четвертого матча полуфинальной серии Кубка Президента против «Гомеля».

Дмитрий Рыльков: У нас много факторов влияет на то, что такая невнятная игра

Главный тренер ХК «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (1:4) в рамках Игр развития.

Владимир Магдеев: Команду с победой, а болельщикам спасибо за поддержку

И.о. главного тренера ХК «Пинские ястребы» подвел итоги матча с «Могилевом» (4:1) в рамках Игр развития.

«Гомель» одолел «Шахтер» и находится в шаге от выхода в финал

1

При этом судьи удалили до конца встречи главного тренера «рысей» Сергея Стася.

Алексей Страхов: В конце матча могли сравнять

Наставник «Авиатора» Алексей Страхов подвел итоги матча с «Витебском» (1:2) в рамках Игр развития.

Роман Юпатов: Забили в меньшинстве как мы, так и «Авиатор»

Наставник «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча с «Авиатором» (2:1) в рамках Игр развития.

Три белорусских хоккеиста завершили поход за Кубком Гагарина

Поздравляем Кристиана Хенкеля!

Крэйг Вудкрофт объяснил причины успешного сезона минского «Динамо»

Наставник похвалил Протаса и Менелла.

15 апреля пройдет праздничная программа, посвященная 10-летию ХК «Лида»

Программа праздничного вечера обещает быть интересной и насыщенной.

Захар Полищук: Наверное, не хватило эмоций после победного матча

Нападающий «Металлурга» Захар Полищук подвёл итоги матча с «Юностью» (0:4, 1-2 в серии).

Данила Паливко: «Неман» рассчитывал на выход в полуфинал

Защитник «Немана» Данила Паливко подвел итоги четвертьфинальной серии с «Гомелем», где его команда уступила в семи поединках.

Глеб Былина: Хотелось бы, чтобы «Пинские Ястребы» остались в Экстралиге

Капитан «Пинских ястребов» Глеб Былина подвёл итоги сезона.

Дмитрий Шульга про грядущий ЮЧМ: Ребята пока не очень волнуются

Главный тренер юниорской сборной рассказал о настроении в команде, которой скоро принимать старт на ЮЧМ.

Вудкрофт объяснил, почему в «Динамо» называли Шаранговича его «сыном»

Главный тренер минского «Динамо» объяснил, почему в команде часто называли белорусского форварда Егора Шаранговича «сыном Вудкрофта».

Защитник минского «Динамо» мечтает об НХЛ

Защитник минского «Динамо» Дмитрий Знахаренко считает, что минувший сезон стал для него лучшим в карьере.

«Юность» вышла вперёд в полуфинале, Рафф доволен Шаранговичем, белорусы затащили «Авангард» - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Денис Мингалеев: Договаривались играть без прокатов, если шайба доходит до Михнова

Форвард «Юности» Денис Мингалеев  подвел итоги третьего матча полуфинальной серии Кубка Президента с «Металлургом».

Сергей Большаков: Фишка с воротами – моя традиция, но многие почему-то обижаются

Голкипер «Юности» Сергей Большаков подвел итоги третьего матча полуфинальной серии Кубка Президента с «Металлургом».