Минское «Динамо» отправилось в Питер, Душак также в составе

«Зубры» отправились в Питер на пятый матч плей-офф.

Артем Батрак: Это была самая злая встреча в исполнении минского «Динамо»

Комментатор телеканалов КХЛ и Матч ТВ Артем Батрак поделился мнением о четвертом матче серии минского «Динамо» и питерского СКА (4:2, 2-2 в серии).

«БХ». Аркадий Падуто – о вчерашней победе минского «Динамо» над СКА

Журналист «БХ» Аркадий Падуто прокомментировал победу минского «Динамо» над СКА (4:2) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина (2-2).

Матч легенд сборных Беларуси и России может пройти на Байкале

Матч легенд сборных России и Беларуси может пройти на Байкале в 2024 году.

Владимир Крикунов: Не понял, почему отменили гол СКА в ворота минского «Динамо»

Заслуженный тренер Беларуси Владимир Крикунов высоко оценил первый раунд плей-офф Кубка Гагарина.

Тимофей Ковгореня: Игроки СКА уже устали, они не привыкли так бороться

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над СКА (4:2) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина (2-2).

Руслан Васильев: Хоккейные боги одели форму минского «Динамо»

Известный белорусский журналист Руслан Васильев разобрал победу минского «Динамо» над СКА (4:2).

«Хоккейный Бульбаш» назвал козыри минского «Динамо» в серии против СКА

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» оценил победу минского «Динамо» над СКА (4:2).

Минское «Динамо» выиграло минимум 2 матча серии плей-офф впервые за 12 лет

В свою очередь СКА впервые за четыре года проиграл два матча серии первого раунда плей-офф КХЛ.

Победный гол Бокуна, три очка Скоренова и все результаты Кубка Гагарина за 8 марта

В четырёх парах прошли четвёртые матчи первого раунда плей-офф.

Захар Польшаков набрал 25-е очко в сезоне WHL

«Брэндон» одолел «Принс-Альберт» со счетом 4:3.

Александр Юдин: В Минске СКА проиграл сам себе

Бывший защитник сборной России Александр Юдин прокомментировал четвертый матч серии между СКА и минским «Динамо» (2:4, 2-2 в серии).

Станислав Лопачук отметился результативной игрой в первом матче плей-офф

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

«Динамо» шокировало СКА в 3-м периоде и сравняло счёт в серии, рекорд Шинкевича - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

«БХ». Марк Барберио – о победе над СКА, потрясающем Колосове и своей результативности

Защитник минского «Динамо» прокомментировал матч с питерским СКА (4:2) в рамках первого раунда плей-офф КХЛ.

Сенатор Дмитрий Басков посетил раздевалку минского «Динамо» после победы над СКА (4:2, 2-2 в серии).