Алексей Протас сыграет против «Миннесоты» в 4-м звене

В 21:00 стартует матч между «Вашингтоном» и «Миннесотой».

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Нью-Джерси» Шаранговича против «Тампы»

Сегодня ночью в Национальной Хоккейной Лиге состоится матч между «Тампой» и «Нью-Джерси».

Хоккейная команда Президента вышла в финал любительского турнира

Хоккейная команда Президента Беларуси стала первым финалистом.

Максим Войтович – о дисквалификации Стася: Мы сплотились еще больше

Нападающий «Гомеля» Максим Войтович, ставший автором победной шайбы в прошедшем матче с «Металлургом» (2:1), подвел итоги поединка.

Стартовал четвертый этап благотворительного аукциона эксклюзивных джерси «Динамо» с молниями

У вас есть возможность стать обладателем хоккейных свитеров с особенным дизайном, в которых «зубры» играли только в одном матче.

Андрей Михалев: На спартакиаде присмотрели некоторых ребят для «Динамо-Шинника»

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев поделился впечатлениями от спартакиады школьников.

Александр Богданович поздравил «Юность» с юбилеем

Глава ФХБ Александр Богданович поздравил «Юность» с юбилеем.

«Ястребы» принимают «Рысей» в первом матче полуфинальной серии высшей лиги

Сегодня в плей-офф высшей лиги пройдет первый матч полуфинальных серий.

Андрей Разин выслал список игроков, которых хотел бы видеть в составе минского «Динамо»

Журналист Самир Арар рассказал о слухах вокруг потенциального назначения Андрея Разина в минское «Динамо».

Денис Кирпичёнок подвел итоги серии плей-офф против «Немана»

Капитан «Химика» Денис Кирпичёнок после поражения от «Немана» подвел итоги завершившейся четвертьфинальной серии (0-4).

Олег Протасов: Возможно, минское «Динамо» - самая перспективная команда

Журналист официального сайта КХЛ подвел итоги для молодых хоккеистов, которые вместе с минским «Динамо» завершили сезон в первом раунде Кубка Гагарина.

CHL: Жигалов стал второй звездой матча, Польшаков - третьей

В Канадской хоккейной лиге [CHL] завершились очередные матчи с участием белорусских хоккеистов.

Роман Дюков набрал 6-й балл в плей-офф чемпионата Польши

В европейских чемпионатах завершились очередные матчи.

Кубок Гагарина: При каком счёте серии переедут в Магнитогорск и Ярославль?

19 марта состоялись вторые встречи в рамках полуфиналов конференций розыгрыша плей-офф Фонбет КХЛ.

Сергей Боголейша: Теперь попробуем завершить серию с «Гомелем» дома

Защитник «Металлурга» Сергей Боголейша расстроен поражением от «Гомеля».

В Betera-Экстралиге в двух сериях плей-офф завязалась борьба, Белевич отгрузил дубль СКА - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Артем Левшунов и Герман Яваш провели шикарные матчи в USHL

В USHL [главная юниорская лига США] состоялся очередной день регулярного чемпионата.