Дмитрий Шульга: «Неман», наверное, детально разберет поражение и извлечет ошибки из матча

Главный тренер Беларуси U18 поделился впечатлениями от финальной серии Кубка Президента.

Александр Скоренов: Главный тренер подсказывал сегодня по тактике, привыкаем, вкатываемся

Нападающий сборной Беларуси рассказал о подготовке команды на первом сборе под руководством нового тренера.

Экс-игрок «зубров» продлит контракт с московским «Динамо»

Стороны обсуждают долгосрочное соглашение.

Даниил Карпович: Двусторонка получилась интересной, играли на высоких скоростях

Защитник сборной Беларуси подвёл итоги двустороннего поединка, прошедшего сегодня на тренировке команды.

Александр Богданович: Будем ждать от Квартальнова новых подвигов уже с белорусскими хоккеистами

Председатель ФХБ прокомментировал назначение главным тренером сборной страны Дмитрия Квартального.

Евгений Соломонов назвал топ-3 лучших игроков Betera-Экстралиги

Капитан «Металлурга» назвал свою версию топ-3 лучших игроков чемпионата Betera-Экстралиги.

Российский специалист может перейти на работу в «Ванкувер»

Ранее он работал с «Металлургом».

Владимир Джиг: В прошлый раз я играл в финале за «Юность», там такой атмосферы не было вообще

Нападающий «Металлурга» рассказал о победе в четвертой игре финальной серии Betera-Экстралиги против «Немана» (3:0).

Хоккеист «Барыса» отказался от российского гражданства

Чтобы выступить за сборную Казахстана на чемпионате мира.

Егор Воронов: Понимали, что нельзя уезжать на выезд со счетом 1-3

Форвард «Металлурга» рассказал о победной шайбе «Неману» (3:0) в четвертой игре финальной серии Кубка Президента.

«Гомель» отказался от усиления из минского «Динамо» на плей-офф Betera-Экстралиги

Председатель «Гомеля» рассказал, что наставник «рысей» принял решение отказаться от усиления из минского «Динамо» на плей-офф Betera-Экстралиги.

КХЛ составила топ продлений контрактов минувшей недели

KHL.ru рассказал о самых важных продлениях контрактов за неделю.

Даниил Сотишвили: «Сенсация здесь и сейчас» – это наш слоган на плей-офф

Форвард «Металлурга» подвел итоги четвертого матча финала Betera-Экстралиги, в котором забросил шайбу.

Евгений Летов: «Металлург» — фарм-клуб минского «Динамо». Мы боремся тем составом, который имеем

Главный тренер «Немана» прокомментировал поражение от «Металлурга» в четвертом матче финальной серии плей-офф Betera-Экстралиги.

Дмитрий Кравченко — о виктории над «Неманом», поддержке Джига и изменениях в составе

Главный тренер «Металлурга» подвел итоги четвертого матча финальной серии плей-офф Betera-Экстралиги с «Неманом» (3:0, 2-2 в серии).

Два очка Шило, ассист Боуроша — результаты матчей плей-офф CHL

В Канадской хоккейной лиге [CHL] завершились очередные матчи второго раунда плей-офф.