«БХ». Сергей Кузнецов: Первый гол уверенности придал. Потом уже добили их

Нападающий «Металлурга» подвел итоги четвертого матча финала Betera-Экстралиги с гродненским «Неманом».

«БХ». Айрат Вильданов рассказал о победе в четвертом матче над «Неманом»

Форвард «Металлург» подвел итоги четвертого матча финала плей-офф Betera-Экстралиги с гродненским «Неманом» (3:0).

«БХ». Кирилл Жилюк рассказал, каким образом Betera-Экстралига могла бы стать интереснее

Нападающий «Немана» подвел итоги четвертого матча финала плей-офф Betera-Экстралиги с жлобинским «Металлургом» (0:3).

Наставник «Немана» пожаловался на «свежую кровь» соперника

Главный тренер «Немана» дал экспресс-интервью по итогам четвертого матча против «Металлурга» (0:3) в финальной серии Кубка Президента.

«БХ». Игорь Козячий: Сегодня немного не повезло, вратарь хорошо у соперника сыграл

Егор Воронов: Мой гол? Шайбу надо было закопать, мы с этим справились

Нападающий «Металлурга» рассказал о своей шайбе во втором периоде матча с «Неманом» (3:0).

«ХБ» предвкушает противостояние Квартальнова и Ротенберга

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал предстоящие товарищеские матчи сборных Беларуси и России.

Форвард сборной Беларуси официально покинул «Рубин»

Ранее этот переход анонсировал «БХ».

Девять белорусов попали в итоговые списки центрального скаутского бюро НХЛ перед драфтом-2023

Центральное скаутское бюро НХЛ опубликовало итоговые списки кандидатов на драфт-2023.

Наставник сборной Беларуси высказался о натурализации игроков

Главный тренер сборной Беларуси рассказал о своем отношении к паспортизации иностранцев в интересах национальной команды.

Два белоруса претендуют на звание лучшего новичка сезона-2022/23 МХЛ

Комментатор каналов КХЛ, автор и эксперт официального сайта МХЛ включил двух белорусов в число претендентов на звание лучшего новичка сезона 2022/2023.

Российский специалист подтвердил уход с поста главного тренера «Амура»

Контракт тренера с клубом истекает 30 апреля 2023 года.

Александр Суворов: В сборной надо проявлять себя, нужно быстро набрать форму

Нападающий сборной Беларуси рассказал о первом дне сбора национальной команды.

Французский форвард продлил контракт с «Автомобилистом»

Новое соглашение с 33-летним французом заключено до завершения сезона-2024/25.

Владимир Алистров: Все были рады оказаться в сборной, рады провести тренировку

Нападающий сборной Беларуси поделился эмоциями от первого дня тренировочного лагеря.

В «Вашингтоне» произошли очередные изменения в тренерском штабе

«Вашингтон» уволил двух ассистентов главного тренера.

Павел Корсаков: 0:5 или 0:1 – это всего лишь один проигрыш в серии. Думаю, жлобинчане преобразятся к сегодняшней игре

Видеоаналитик московского «Динамо» поделился ожиданиями от четвертого матча финала Кубка Президента.

Степан Звягин: Особо ещё не познакомились с тренером, потому что были общие тренировки

Нападающий сборной Беларуси рассказал о начале кэмпа национальной команды.

Александр Матерухин: «Неман» не дает связке Пинчук – Кузнецов особо разогнаться

Главный тренер «Могилева» подвел промежуточные итоги финальной серии Кубка Президента.

Эдуард Гринь: Крупная победа «Немана»? Это не значит, что сейчас преимущество полностью в их руках

Нападающий «Динамо-Молодечно» прокомментировал финальную серию плей-офф Betera-Экстралиги.

Канадец готов покинуть минское «Динамо», белоруса подняли в фарм «Виннипега», стартовал кэмп сборной Беларуси — все за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

«Он — это что-то особенное». Как белорусский вундеркинд Артем Левшунов покоряет Америку

Портал FloHockey рассказал о дебютном сезоне белорусского вундеркинда в USHL.

Журналисты The Athletic включили Климовича в топ-5 проспектов «Ванкувера»

Журналисты The Athletic поставили белорусского форварда на четвертое место лучших проспектов «Ванкувера».