Кубок Надежды: Рижское "Динамо" одержало волевую победу над "Донбассом"

6

Рижское "Динамо" одержало волевую победу над "Донбассом" со счетом 3:2 в овертайме.

Андрей Гусов: Не понимаю, что происходит

21
Главный тренер ХК «Шахтёр» Андрей Гусов остался не слишком доволен победой над «Металургсом» (5:4 ОТ).

Валерий Воронин: Играть и выигрывать, играя «5 на 7» - нереально

19
Главный тренер СК «Лиепаяс Металургс» Валерий Воронин после поражения от «Шахтера» (4:5 ОТ) намекнул на плохое судейство.

ОЧБ: Видеообзор матча "Неман" - "Лида"

В субботу, 2 марта, прошли вторые четвертьфинальные поединки плей-офф ОЧБ. ХК «Неман» на домашнем льду вырвал победу у «Лиды» со счетом 4:3 и повел в серии со счетом 2:0.

Кори Мэрфи: Перед овертаймом тренер попросил выйти и показать свою игру

Защитник минского «Динамо» Кори Мерфи прокомментировал победу над "Спартаком" (4:3 ОТ).

Андрей Скабелка: Судьи сломали игру напрочь

146
Наставник ХК «Гомель» Андрей Скабелка после поражения от «Юниора» (2:3 ОТ) раскритиковал работу арбитров.

Михаил Захаров: Зачет огромный команде

66
Наставник «Юниора» Михаил Захаров прокомментировал вторую подряд победу над «Гомелем» (3:2 ОТ) в плей-офф ОЧБ.

Фёдор Канарейкин: «Динамо» заслужило выход в следующий раунд

Главный тренер ХК «Спартак» Федор Канарейкин прокомментировал поражение от минского "Динамо" 3:4 ОТ.

Александр Андриевский: Огромное спасибо болельщикам

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский подвел итоги встречи с московским «Спартаком» (4:3 ОТ).

ОЧБ: «Гомель» в овертайме уступил «Юниору»

59
В субботу, 2 марта, прошли вторые четвертьфинальные поединки плей-офф ОЧБ. ХК «Гомель» на своем льду в овертайме уступил «Юниору» со счетом 2:3 ОТ.

ОЧБ: «Металлург» крупно обыграл Химик-СКА

13
В субботу, 2 марта, прошли вторые четвертьфинальные поединки плей-офф ОЧБ. Жлобинский «Металлург» на домашней площадке крупно обыграл Химик-СКА со счетом 6:1. Напомним, что в первом матче жлобинская дружина обыграла соперников со счетом 8:3.

ОЧБ: «Неман» одержал волевую победу над «Лидой»

32

Андрей Назаров: Пожалуй, теперь можно и погулять

5
Главный тренер ХК «Cеверсталь» Андрей Назаров подвел итоги серии матчей 1/8 финала Кубка Гагарина против "Локомотива".

Евгений Попихин: Некоторые решения судьи были спорными

Главный тренер ХК «Амур» Евгений Попихин подвёл итоги третьего матча серии Кубка надежды, в котором его команда уступила новокузнецкому "Металлургу" со счётом 2:3 ОТ.

АХЛ: Стало известно, почему Дмитрий Коробов пропустил сегодняшний матч

Как уже ранее сообщалось, сегодня "Олбани Девилз" Романа Граборенко переиграл «Сиракьюз» со счетом 3:1.

КХЛ: "Северсталь" переиграла "Локомотив" и вышла в следующий раунд

1
В шестом матче серии плей-офф КХЛ "Северсталь" на домашней арене в Череповце переиграла "Локомотив" со счётом 3:1 и завершила четвертьфинальную серию Западной конференции в свою пользу — 4-2. Хозяева льда вышли вперёд на девятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Александра Федосеева. Во втором периоде ярославцы усилиями Александра Гуськова счёт сравняли, однако в заключительной трети матча Евгений Кетов оформил дубль и принёс "Северстали" победу. Таким образом, череповецкий клуб одержал четвёртую победу в серии и вышел в полуфинал Запада, где сыграет против СКА.

Высшая лига: Видеообзор матча "Могилев-2" - "Металлург-2"

1
В четвертом матче полуфинальной серии Высшей лиги Беларуси «Металлург-2» в гостях повторно обыграл обыграл «Могилев-2» со счетом 3:1. Таким образом, счет в серии стал – 3:1 в пользу жлобинской команды.

Алексей Жамнов: Сергей Светлов продолжит работать с "Атлантом" в следующем сезоне

Генеральный менеджер ХК «Атлант» Алексей Жамнов сообщил, что главный тренер подмосковной команды Сергей Светлов сохранит свой пост и в следующем сезоне.

КХЛ: "Югра" выиграла третий матч серии против "Автомобилиста" в Кубке надежды

В третьем матче серии Кубка надежды "Югра" на домашней арене в Ханты-Мансийске одержала победу над "Автомобилистом", переиграв соперника со счётом 3:1.

КХЛ: "Кузня" в овертайме вырвала победу у "Амура" и сократила отрыв в серии

В третьем матче серии Кубка надежды новокузнецкий "Металлург" на домашней арене переиграл "Амур", вырвав победу в дополнительное время — 3:2 ОТ.

Брестская ОДЮСШ закрыта из-за отключения электроэнергии

9
Брестская областная детско-юношеская спортивная школа по хоккею закрыта из-за отключения электроэнергии, сообщается на форуме неофициального сайта ХК «Брест».

НХЛ: Драки дня

Сегодня ночью было зафиксировано две потасовки.

ОЧБ: Алексей Скабелка и Анатолий Протасеня поучаствовали в автограф-сессии

1
Анатолий Протасеня и Алексей Скабелка сегодня во втором перерыве матча "Гомель" - "Юниор" раздавали автографы и общались с болельщиками.

ОЧБ: Видео пресс-конференции тренеров после матча "Гомель" - "Юниор"

12
Видео пресс-конференции тренеров после матча "Гомель" - "Юниор"

Михаил Захаров: Рано сравнивать ВХЛ и ОЧБ

9
Главный тренер «Юниора» Михаил Захаров после победы над «Гомелем» (2:1) в первом матче серии плей-офф заявил, что пока рано сравнивать ВХЛ и ОЧБ.

Андрей Скабелка: «Юности» не хватало в ОЧБ

7
Наставник «Гомеля» Андрей Скабелка после поражения от «Юниора» (1:2) в первом матче плей-офф заявил, что в ОЧБ не хватало «Юности».

НХЛ: Сергей Костицын может пропустить матч с «Сан-Хосе»

1
Белорусский форвард Сергей Костицын может пропустить предстоящий матч с «Сан-Хосе», который состоится сегодня, 2 марта.

АХЛ: Команда Романа Граборенко обыграла команду Дмитрия Коробова

В очередном игровом дне АХЛ "Олбани Девилз" переиграла «Сиракьюз» со счетом 3:1.

OHL: «Оуэн Саунд» по буллитам уступил «Китченеру»

В очередном матче OHL «Оуэн Саунд» по буллитам уступил «Китченеру» со счетом 1:2 (Б).

НХЛ: Теему Селянне занял 11 строчку в списке лучших снайперов лиги

1

Финский нападающий "Анахайма" Теему Селянне, забивший в ворота «Миннесоты», стал 11-м снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. На счету 42-летнего форварда 669 шайб.

НХЛ: Лучшие игроки дня

НХЛ определила лучших хоккеисов игрового дня регулярного чемпионата, сообщает официальный сайт лиги.

НХЛ: ТОП-10 силовых приемов недели

Предлагаем вашему вниманию видеообзор лучших силовых приемов прошедшей игровой недели в Национальной хоккейной лиге.

НХЛ: ТОП-10 сэйвов недели

Предлагаем вашему вниманию видеообзор лучших сэйвов прошедшей игровой недели в Национальной хоккейной лиге.

НХЛ: ТОП-10 голов недели

4

Предлагаем вашему вниманию видеообзор лучших голов прошедшей игровой недели в Национальной хоккейной лиге.

НХЛ: Ассоциация игроков одобрила план реорганизации лиги

Как уже сообщалось, в НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Ассоциация игроков одобрила этот проект.

В пятницу, 1 марта, стартовали первые четвертьфинальные поединки плей-офф ОЧБ. ХК «Неман» на домашней площадке крупно обыграл «Лиду» со счетом 8:2.

ОЧБ: Видеообзор матча «Металлург» - "Химик-СКА"

В пятницу, 1 марта, стартовали первые четвертьфинальные поединки плей-офф ОЧБ. Жлобинский «Металлург» на своем льду разгромил «Химик-СКА» со счетом 8:3.

НХЛ: "Анахайм" едва не упустил победу над "Миннесотой"

В регулярном чемпионате НХЛ "Анахайм" на своём льду одолел "Миннесоту" со счётом 3:2.

ОЧБ: Видеообзор матча "Шахтер" - "Металургс"

В пятницу, 1 марта, стартовали первые четвертьфинальные поединки плей-офф ОЧБ. Солигорский «Шахтер» на домашнем льду переиграл лиепайский «Металургс» со счетом 2:0.

Андрей Гусов: «Шахтер» сыграл эффективно

Главный тренер ХК «Шахтёр» Андрей Гусов остался не слишком доволен игрой своих подопечных в первом матче серии плей-офф против «Металургса» (2:0).

Валерий Воронин: С «Шахтером» не хватило опыта и мастерства

Главный тренер СК «Лиепаяс Металургс» Валерий Воронин прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:2) в первом матче плей-офф ОЧБ.

НХЛ: "Сент-Луис" дома победил "Эдмонтон"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Сент-Луис Блюз" на льду стадиона "Скоттрэйд-центр" принимал "Эдмонтон Ойлерз".

НХЛ: "Чикаго" побеждает в восьмой раз подряд, повержен "Коламбус"

В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду стадиона "Юнайтед-центр", "Чикаго Блэкхоукс" принимал "Коламбус Блю Джекетс".