СКА одолел ЦСКА и размочил счёт в серии

В четвертом матче финальной серии Западной конференции СКА на домашнем льду одолел ЦСКА со счётом 3:1.

«БХ». Никита Сиротин: Не зря «Гомель» вышел в финал, у них хорошая команда

Защитник хоккейного клуба «Юность-Минск» подвёл итоги четвёртой игры финала Кубка Президента против «Гомеля».

«БХ». Павел Казакевич: Стали играть не в свой хоккей, поэтому дело дошло до овертайма

«БХ». Александр Скоренов рассказал о причинах успешного сезона «Гомеля»

Нападающий хоккейного клуба «Гомель» подвёл итоги сезона.

«БХ». Владислав Бойко о втором подряд серебре и ответе Файкову

Российский нападающий хоккейного клуба «Гомель» подвёл итоги всего сезона.

ХК «Гомель» хочет продлить контракт с главным тренером

Генеральный директор «Гомеля» прокомментировал поражение «рысей» от «Юности» в финальной серии Кубка Президента, а также порассуждал о будущем.

«БХ». Антон Елисеенко о поражении в финале и своём будущем

Нападающий хоккейного клуба «Гомель» подвёл итоги всего сезона в целом.

«БХ». Максим Рассейкин о победе в чемпионате и потенциальном получении белорусского паспорта

Российский нападающий хоккейного клуба «Юность-Минск» подвёл итоги всего сезона.

«БХ». Евгений Ковыршин: Поздравляю «Гомель» со вторым местом, они провели хороший сезон

Нападающий хоккейного клуба «Юность-Минск» подвёл итоги всего сезона в целом.

Алексей Шевченко: «Ак Барс» унес ноги от «Авангарда»

Известный российский журналист Алексей Шевченко остался не впечатлён победой «Ак Барса» над «Авангардом» (2:1, 1-2 в серии).

Дмитрия Баскова освистали после матча в Гомеле

Глава Федерации хоккея Беларуси был освистан после матча между «Гомелем» и «Юностью».

Илья Шинкевич – о сезоне, подготовке к ЧМ, велопрогулках

Защитник минского «Динамо» Илья Шинкевич рассказал о кэмпе сборной Беларуси.

ЧМ-2021 может пройти в «пузыре», заявку команд расширят до 28 игроков

Вице-президент Международной федерации хоккея Калерво Куммола рассказал, как может пройти ЧМ.

Капитан «Нью-Джерси» восстановился после серьезной травмы

Швейцарский форвард возвращается в обойму.

Эдуард Валиуллин: Надеюсь, на ЮЧМ «юниорка» покажет свой лучший хоккей

Главный тренер «Лиды» после товарищеского матча с юниорской сборной рассказал, как проявила себя местная молодежь,

Дмитрий Шульга: Пробелов много и начало матчей вызывает у меня больше всего вопросов

Главный тренер юниорской сборной Беларуси подвел итоги товарищеского матча с «Лидой».

ECHL: «Уилинг Нэйлерз» Михальчука снова обыграл «Форт Уэйн Кометс»

В ECHL (третья по силе лига Северной Америки) завершился очередной тур.

«Динамо» Запольского вышло в финал Кубка Харламова

В розыгрыше Кубка Харламова прошли очередные игры полуфиналов.

«Сокол» Голубича обыграл «Кременчук» и вышел в финал чемпионата Украины

В европейских чемпионатах завершился очередной игровой день.

Кубок Петрова: В пятом матче полуфинала «Металлург» уступил «Рубину»

Выйти в финал фавориту пока не удалось.

«Юность» в 10-й раз стала чемпионом, Кодола остаётся в «Северстали», «Трактор» хочет оставить Евенко - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

НХЛ: Блестящий матч Капризова, дебютный гол Любушкина и отрыв Мэттьюса

В НХЛ завершился очередной тур НХЛ.

Российский форвард может покинуть «Юность»

Российский форвард «Юности» Кирилл Тютяев прокомментировал победу в Кубке Президента.

Олег Попов: Обидно. В финале толком ничего не показали

Защитник «Гомеля» Олег Попов объяснил, почему его команде не удалось зацепить «Юность» в финальной серии.

«Нью-Джерси Дэвилз» обменял сразу двух ключевых форвардов в «Айлендерс»

Прекрасная новость для Шаранговича.

Результативная игра Протаса помогла «Херши» обыграть «Бингхэмтон»

В АХЛ (вторая по силе лига Северной Америки) состоялся очередной тур.

«БХ». Сергей Стась о поражении в финале и своём будущем

2

Наставник «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги четвертого матча финальной серии Кубка Президента против «Юности» (3:4 ОТ, 0-4 в серии) и всего сезона в целом.

«БХ». Евгений Есаулов о чемпионстве, своём будущем и MVP финала

Наставник «Юности» подвёл итоги четвертого матча финальной серии Кубка Президента против «Гомеля» (4:3 ОТ, 4-0 в серии).