Бывший капитан минского «Динамо» готов возобновить карьеру

Алексей Терещенко рассказал, что готов выйти на лед в КХЛ.

Названы три звезды матча «Динамо-Минск» — «Спартак»

КХЛ назвала трех звезд прошедшего поединка.

Михаил Мальцев: Писал ли Шаранговичу перед матчем с минским «Динамо»? Он мне должен был написать!

Нападающий «Спартака» подвёл итоги гостевого матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (4:1), в котором он оформил первую шайбу в сезоне.

Сергей Стась: Мы ставили цель привезти из Орши четыре очка – мы это сделали

Наставник «Гомеля» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Локомотива» (3:1).

Игорь Жилинский: С одним голом у такого соперника выиграть практически невозможно

Наставник оршанского «Локомотива» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Гомеля» (1:3).

Виктор Костючёнок: Очень приятно выиграть в преддверии Нового года

Главный тренер «Юности» поздравил болельщиков с наступающим Новым годом.

Станислав Коробов: Не получился у нас декабрь, поэтому нужно пережить этот период

Главный тренер «Химика» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтера» (0:4).

Дмитрий Квартальнов – о поражении от «Спартака» и пяти заменах в составе

Наставник минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча со «Спартаком» (1:4).

Ярослав Чуприс: Играли мы не очень, поэтому есть над чем работать

Главный тренер «Шахтера» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (5:2).

Роман Юпатов: Это та команда и та игра, которую хотелось бы видеть все время

Главный тренер «Витебска» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Юности» (1:2 ОТ).

В первом звене Егора Шаранговича в «Калгари» произошло важное изменение

Сегодня, 28 декабря, «Калгари» провел очередную тренировку.

Минское «Динамо» потерпело четвертое поражение подряд

Следующий матч минское «Динамо» проведет 30 декабря в гостях против «Сочи».

Минское «Динамо» проиграло «Спартаку» в последнем домашнем матче 2023 года

Это четвертое поражение подряд «зубров».

По итогам драки наш хоккеист получил 5 минут штрафа.

Игорь Ларионов: В ближайшее время с Хабибулиным будем совместно принимать решение о том, когда он сыграет

Главный тренер «Торпедо» прокомментировал подписание контракта с 50-летним вратарем Николаем Хабибулиным.

Егор Игнатенко: Цель у минского «Динамо» — пройти даже дальше второго раунда плей-офф

Нападающий минского «Динамо» поделился ожиданиями от предстоящего матча со «Спартаком».

Алексей Рогалевич: Минское «Динамо» в зоне плей-офф держится уверено

Редактор Hockey.by подвел итоги первой половины регулярного чемпионата КХЛ для минского «Динамо».

«ХБ»: Фриц подходит под систему Квартальнова

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал переход в минское «Динамо» канадского форварда Таннера Фриц.

«Динамо-Молодечно» одержало самую крупную победу над «Неманом» за время выступления в Betera-Экстралиге

Вчера «Динамо-Молодечно» на своем льду уверенно переиграло гродненский «Неман» (7:2).

Минское «Динамо» могло подписать канадского новичка еще летом

Журналист «БХ» Степан Воронков рассказал, что «зубры» присматривались к игроку еще летом этого года.

Betera-Экстралига: Овертайм в Минске, дежурный «сухарь» «Шахтёра», победная серия «Гомеля»

Сегодня, 28 декабря, в Betera-Экстралиге прошли очередные три поединка.

Минское «Динамо» подписало легионера и защитника, «зубры» внесли в лазарет Ричи и главные сделки дедлайна КХЛ — все за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Илья Усов не попал в заявку «Сиракьюза» на матч АХЛ третий раз кряду

В АХЛ [Американская хоккейная лига — вторая по силе лига Северной Америки] завершились очередные матчи регулярного чемпионата.

Минское «Динамо» проведет свой заключительный домашний поединок в 2023 году

В соперниках: московский «Спартак». Анонс поединка.

Егор Сидоров отличился невероятной шайбой в WHL

В Западной хоккейной лиге [WHL] состоялись очередные игры.

Евгений Летов: Играли только первый период и минут пять второго, а дальше играл только соперник

Главный тренер «Немана» подвел итог матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно» (2:7).