Очередная победа Саманькова, неудачная игра Стася и Граборенко

В европейских чемпионатах состоялся большой тур.

Отличная игра Мильчакова не уберегла «Арлан» в матче с «Алматы»

Состоялся очередной тур чемпионата Казахстана.

В ВХЛ завершился очередной тур.

ХК «Неман» узнал всех соперников по полуфиналу Континентального Кубка

На Украине в Броварах завершился турнир ¼ финала Континентального кубка.

«БХ». Никита Ремезов: Провалили начало игры, делали совсем не то, что готовили

Нападающий «Немана», отличившийся двумя голевыми передачами в игре против «Шахтера», подвел итоги матча.

«БХ». Артем Пуголовкин: Стараюсь помочь команде, не помешать – я только вливаюсь в коллектив

Российский форвард «Шахтера» рассказал, как оказался в Солигорске и прокомментировал первые для себя игры в составе «горняков».

«БХ». Андрей Грищенко: Очень важная победа для нас

Голкипер «Гомеля» прокомментировал победу над «Могилевом» со счетом 4:1, передает корреспондент «БХ» Анна Федькина.

Павел Микульчик: Удача на нашей стороне

Главный тренер «Лиды» прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» в овертайме – 4:3.

«БХ». Сергей Пушков: Когда люди не выполняют задание, то их задница может оказаться на трибуне

Наставник «Немана» жестко раскритиковал отдельных игроков после поражения от «Шахтера» (2:3), а также рассказал про новости из лазарета.

Дмитрий Кравченко: Ребята просто остановились

Главный тренер «Динамо-Молодечно» прокомментировал поражение от «Лиды» в овертайме – 3:4.

«БХ». Сергей Пушков: В третьем периоде «петух клюнул», но спешка хороша при ловле блох

Главный тренер «Немана» прокомментировал поражение от «Шахтера» со счетом 2:3.

«БХ». Юрий Файков: Радует, что команда стала играть по заданию

Главный тренер «Шахтера» прокомментировал победу над «Неманом» со счетом 3:2.

«БХ». Нападающий «Немана» избежал серьезной травмы

Ранее сообщалось, что форвард получил травму в матче против «Шахтера» (2:3).

«БХ». Форвард «Шахтера» подтвердил интерес со стороны минского «Динамо»

От более подробных комментариев форвард отказался.

«Шахтер» в гостях победил «Неман», «Лида» в овертайме одолела «Динамо-Молодечно»

В Экстралиге «А» завершились два матча игрового дня.

«БХ». Нападающий «Немана» получил травму в матче против «Шахтера»

О степени серьезности травмы пока не известно.

Владислав Лоновенко: Если конкретно по игре, то это были «качели»

Нападающий «Металлурга» прокомментировал поражение от «Юности» в овертайме – 1:2.

«БХ». Артём Волченков: В большинстве нужно больше бросать

Защитник «U20» подвёл итоги матча против клуба «Пинские ястребы», в котором его команда уступила с результатом 0:2.

«БХ». Форвард «Шахтера» попал в сферу интересов минского «Динамо»

За карьеру в Экстралиге на его счету 121 (67+54) балл в 315 встречах.

«БХ». Егор Егоров: Провалили второй период

Нападающий «Могилева» прокомментировал поражение от «Гомеля» со счетом 1:4.

«БХ». Александр Каракулько: Впервые в карьере оформил пента-трик

Белорусский нападающий клуба «Днепр» (Херсон) подвёл итоги матча против клуба «Белый Барс» (Белая Церковь), в котором его команда победила с результатом 5:3, а он сам оформил пента-трик.

Три звезды Экстралиги за 19 октября

В субботу в Экстралиге прошли шесть матчей.

Минское «Динамо» в аутсайдерах КХЛ по ЗП, «Металлург» ворвался в шестерку, Лисовец забил в дерби – все за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Алексей Шевченко: Ходили слухи, что Майоне может поехать в Минск

Известный российский журналист прокомментировал расставание «Куньлуня» с защитником Мэтью Майоне.

Сразу три форварда минского «Динамо» отправлены в Экстралигу «А»