Артём Жук завершил борьбу за Кубок Харламова

Плей-офф не удался.

Игорь Жилинский: Сегодня вообще играли в две пятерки

Главный тренер ХК «Локомотив-Орша» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (2:5) в рамках Игр развития.

Владимир Магдеев: Мы старались реабилитироваться за первую часть сезона

И.о. главного тренера ХК «Пинские ястребы» Владимир Магдеев подвел итоги матча с «Локомотивом» (5:2) в рамках Игр развития.

Алексей Страхов: При счёте 4:2 игра могла перевернуться

Наставник «Авиатора» кратко подвел итоги матча с «Могилевом» (6:2) в рамках Игр развития.

Дмитрий Рыльков уложил пресс-конференцию в девять слов

Наставник «Могилёва» кратко подвел итоги матча с «Авиатором» (2:6) в рамках Игр развития.

Эдуард Валиуллин: В заключительном периоде нам больше повезло

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин после матча с «Витебском» (5:4) сказал, что в равном поединке его команде сопутствовала удача.

Роман Юпатов: Абсолютно равная игра, но «Лида» оказалась чуть удачливее

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов после матча с «Лидой» (4:5) отметил высокие скорости и самоотдачу хоккеистов.

Шикарная игра Николая Лукашенко помогла команде отца выйти в финал

Николай Лукашенко признан лучшим игроком матча.

Михаил Ковалев: Ключевой момент – это даже не физика. Это характер

Защитник «Гомеля» порадовался, что ему удалось забить решающую шайбу в овертайме в ворота «Шахтера» и добыть путевку в финал.

Валентин Демченко: Ничего критического не произошло

Нападающий «Юности» Валентин Демченко рассказал о поражении от «Металлурга» (2:3, 3-2 в серии).

Денис Мингалеев: Мы хотели закрыть серию с «Металлурго»

Нападающий «Юности» порассуждал о причинах поражения от «Металлурга» в пятой полуфинальной игре.

Сергей Стась о причинах выхода «Гомеля» в финал и своей дисквалификации

Наставник «Гомеля» Сергей Стась в эфире программы «Овертайм» рассказал, почему его команда сумела протий в полуфинале «Шахтер» (4-1 в серии).

Виталий Пинчук: Перед игрой капитан команды показал нам мотивационный ролик

Форвард «Металлурга» Виталий Пинчук рассказал о победе над «Юностью» (3:2, 2-3 в серии) в пятом полуфинальном матче Кубка Президента.

«БХ». Кирилл Дьяков: Рано поверили в победу и нас за это наказали

Защитник клуба «Юность-Минск» подвёл итоги пятого матча полуфинала Кубка Президента против жлобинского «Металлурга».

«БХ». Евгений Соломонов о победе над «Юностью» в пятом матче и выходе «Гомеля» в финал

Капитан клуба «Металлург» подвёл итоги пятого матча полуфинала Кубка Президента против минской «Юности».

Степанов результативно начал серию за бронзу, голевые подвиги Карачуна и Стася в Германии

В европейских чемпионатах завершился игровой день.

«Юность» пока не добыла путёвку в финал, Шарангович в лидерах «Дьяволов» по моментам, «БХ» 15 лет - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

«БХ». Андрей Антонов: Злую шутку с нами сыграл первый пропущенный гол

Капитан минской «Юности» подвел итоги матча с «Металлургом».

«БХ». Захар Полищук: Мы были на краю пропасти