«БХ». Юрий Файков: Есть вопросы по некоторым молодым, они вечно подают надежды. Якобы перспективные

Наставник «Шахтера» подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (2:3 ОТ).

«БХ». Дмитрий Кравченко: Стараемся через матчи налаживать взаимосвязи и играть более солидно

Наставник «Динамо-Молодечно» подвел итоги матча с «Шахтером».

Главные цифры о матче «Динамо» – Йокерит

Интересная статистика.

«Шахтер» в овертайме уступил «Динамо-Молодечно»

В очередном матче Экстралиги «А» солигорский «Шахтер» на домашнем льду в овертайме уступил «Динамо-Молодечно».

Алексей Шевченко про «Йокерит»: Такой позор в Минске

Российский журналист прокомментировал разгромное поражение «Йокерита» от минского «Динамо».

Победы команд Андрея Гусова и Романа Граборенко

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

Эдуард Валиуллин: Ребята, которые должны быть лидерами, эти роли сейчас не выполняют

Наставник «Металлурга» подвел итоги матча с «Гомелем» (1:3) в Экстралиге «А».

Сергей Стась: Одни травмировались, а другие получили свой шанс и хорошо себя проявили

Наставник «Гомеля» подвел итоги матча с «Металлургом» (3:1) в Экстралиге «А».

«Минские зубры» и «Металлург-2» разгромили соперников и еще два результата

Сегодня в Высшей лиге Беларуси прошли четыре матча.

Андрей Ковалев: Хотел бы извиниться перед болельщиками за поражение

Главный тренер «Бреста» подвел итоги матча с «Авиатором» (0:3) в Экстралиге «Б».

Алексей Страхов: Горжусь своей командой

Главный тренер «Авиатора» подвел итоги матча с «Брестом» (3:0) в Экстралиге «Б».

Игорь Жилинский про первое поражение: Когда-то это должно было случиться

Наставник ХК «Локомотив» подвел итоги матча с «Бобруйском» (1:2) в Экстралиге «Б».

Владимир Синицын: Очень благодарен команде и надеюсь, что прервалась эта неудачная серия

Наставник «Бобруйска» подвел итоги матча с «Локомотивом» (2:1) в Экстралиге «Б».

«Гомель» нанес дежурное поражение «Металлургу»

В Экстралиге «А» завершился очередной матч.

«Авиатор» прервал победную серию «Бреста»

Еще один результат.

Васильев: Как вам тройка Принс – Паре – А.Костицын в качестве одного из ударных сочетаний сборной?

Известный белорусский журналист проанализировал победу минского «Динамо» над «Йокеритом» (5:0).

Андрей Павленко: Вижу огонь в глазах Грабовского. Видно, что он еще хочет играть

Игрок минского "Динамо" прокомментировал грядущую натурализацию Шейна Принса и Франсиса Паре.

Максим Саманьков надежно отыграл за «Чискидеру»

В европейских чемпионатах состоялись очередные матчи.

Александр Руммо: Парни очень хотели победить – и победили

Главный тренер «U18» прокомментировал победу над «U20» в овертайме со счетом 3:2.

Дмитрий Дудик: Этот матч – повод задуматься нашим игрокам, куда им дальше двигаться

Главный тренер «U20» прокомментировал поражение от «U18» в овертайме со счетом 2:3.

Дмитрий Рыльков: С нулём такие матчи не цепляются

Главный тренер «Могилева» прокомментировал поражение от «Юности» со счетом 0:1.

Александр Макрицкий: Мы довольны, что взяли 3 очка, но над качеством игры будем работать

Главный тренер «Юности» прокомментировал победу над «Могилевом» со счетом 1:0.

Виталий Трус: В домашних матчах «Лида» совершенно другая

Голкипер «Немана» прокомментировал победу над «Лидой» со счетом 4:2.

Команда «U18» в овертайме победила «U20»

В рамках Экстралиги «Б» команда «U18» на домашней площадке овертайме победила «U20» со счетом 3:2.

«Юность» с футбольным счетом обыграла «Могилев»

В рамках Экстралиги «А» «Юность» на гостевой площадке одержала победу над «Могилевом» со счетом 1:0.

«БХ». Капитан «Гомеля» дисквалифицирован на две игры

За «Удар соперника клюшкой».

Защитник «Могилева» дисквалифицирован на два матча

За «Колющий удар клюшкой».

Стив Мозес: «Зубры» использовали все свои шансы

Форвард «Йокерита» прокомментировал разгромное поражение от минского «Динамо».

Петри Контиола: В этом году у минского «Динамо» хорошая команда

Нападающий финского «Йокерита» поделился впечатлениями после поражения с разгромным счётом 0:5 в матче с минским «Динамо.

Анонс тура: «Шахтер-2» в гостях у «Витебска-2» и еще три матча

Лидер сезона едет в гости к «Бобруйску-2».

Клубы НХЛ отцепили двух белорусов, «зубры» унизили «Йокерит», а наши выдали шикарный старт в CHL – все за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.