Результативная игра Шаранговича не помогла «Нью-Джерси» прервать серию поражений

Все подробности результативного матча белорусского форварда!

«БХ». Павел Варфоломеев про третий матч серии со СКА: Нам совсем чуть-чуть не повезло

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал третий матч серии против СКА.

«БХ». Артём Швец-Роговой: С минским «Динамо» интересно играть

Нападающий СКА о победе над минчанами.

Дмитрий Шульга: У нас большие потери сейчас за два матча

Главный тренер ХК «U18» Дмитрий Шульга подвел итоги матча против «Локомотива» (0:7) в рамках Игр развития.

Игорь Жилинский: Манукян уже уехал в Россию

Главный тренер ХК «Локомотив-Орша» Игорь Жилинский подвел итоги матча против «U18» (7:0) в рамках Игр развития.

«БХ». Франсис Паре про третий матч серии со СКА: Сегодня настоящая война была на льду, все бились

«БХ». Игорь Ожиганов: Минск сравнял счёт, но хорошо, что мы отскочили

Защитник СКА подвёл итоги третьего матча против минского «Динамо».

«БХ». Валерий Брагин прокомментировал победу над минским «Динамо»

Главный тренер СКА подвёл итоги третьего матча с минчанами.

Крэйг Вудкрофт: У меня много комментариев, но я оставлю их при себе. Все всё сами видели

Главный тренер минского «Динамо» прокомментировал поражение от СКА (4:3 ОТ, 3-0).

Московское «Динамо» на последних секундах сравнял счет и в овертайме обыграло «Северсталь»

«Северсталь» на домашнем льду проиграла московскому «Динамо» .

«Хоккейный Бульбаш»: Судьи убивают самую интересную серию в этом плей-офф

1

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал поражение минского «Динамо» в третьем матче серии Кубка Гагарина от СКА (3:4 ОТ, 0-3 в серии).

Алексей Страхов: В первом периоде старались, второй провалили

Главный тренер «Авиатора» прокомментировал поражение от «Лиды» (6:4).

Эдуард Валиуллин: Есть проблемы, но через эти игры восстановим форму

Главный тренер «Лиды» прокомментировал победу над «Авиатором» (4:6).

Минское «Динамо» в овертайме проиграло СКА и находится в шаге от вылета из Кубка Гагарина

1

Все подробности драматичного матча минчан в плей-офф Кубка Гагарина!

Ярослав Чуприс: Даже если минское «Динамо» пропускает первыми, то все равно возвращается в игру

Тренер «Шахтера» поделился мнением о серии плей-офф между минским «Динамо» и СКА.

«Барыс» уступил «Металлургу», «Автомобилист» одолел «Авангард»

В розыгрыше Кубка Гагарина завершились два матча тура.

Игры развития: Стали известны составы на матчи «Авиатор» - «Лида», «Локомотив» - «U18»

Стали известны составы команд на тур Игр развития.

Форвард сборной Чехии близок к переезду в КХЛ

Игроком интересуются сразу несколько клубов лиги.

Томи Лямся: Бэйлен смог проскочить и спрятаться, был удачный отскок на его клюшку

Главный тренер «Салавата Юлаева» прокомментировал победу над «Трактором» (3:2 ОТ, 1-1 в серии).

Дмитрий Рыльков: Если руководству города действительно нужна команда, то нужно что-то поменять

Главный тренер «Могилева» рассказал, почему покидает клуб.

Виталий Зацепилин: Самое главное – разрушить атаку «Гомеля» в самом начале

Нападающий «Немана» рассказал о серии с «Гомелем».

Роман Серафимович: Настраивались на игру, но не хватило характера

Нападающий «Витебска» прокомментировал поражение от юниорской сборной Беларуси (1:4).

Герман Нестеров: Нужно выходить и действовать с «Неманом» так, как в первом поединке

Нападающий «Гомеля» прокомментировал поражение от «Немана» (1:5) во второй игре четвертьфинальной серии Кубка Президента.

Александр Матерухин: Игроки минского «Динамо» увидели, что СКА можно обыгрывать

Бывший форвард минского «Динамо» поделился мнением о предстоящих домашних матчах зубров в плей-офф КХЛ против питерского СКА.

«БХ». Иван Усенко: Надеюсь, что дома минское «Динамо» зацепит игру у СКА

Экс-защитник сборной Беларуси надеется, что минское «Динамо» сумеет сегодня обыграть СКА и сократить до минимума отставание в серии.

«БХ». Илья Усов про свою удачную игру: Стараюсь не думать, что это плей-офф

Белорусский форвард минского «Динамо» прокомментировал предстоящий домашний матч плей-офф против питерского СКА.

«БХ». Денис Мосалев прокомментировал предстоящий третий матч против СКА

Российский форвард минского «Динамо» прокомментировал предстоящий домашний матч плей-офф против питерского СКА.

«БХ». Крэйг Вудкрофт прокомментировал предстоящий третий матч серии плей-офф против СКА

Наставник минского «Динамо» прокомментировал предстоящий домашний матч плей-офф против питерского СКА.

Шарангович прервал результативную серию в НХЛ, сборная Беларуси начнёт ЮЧМ матчем против чемпиона - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

USHL: Сергей Кузнецов продлил серию без очков до семи матчей

В главной юниорской лиге США (USHL) завершился очередной тур.

Алексей Бадюков раскритиковал вратаря минского «Динамо» за слабую игру в плей-офф

2

Двукратный обладатель Кубка Гагарина раскритиковал вратаря минского «Динамо» за слабую игру в плей-офф.