Крэйг Вудкрофт: По духу и характеру минскому «Динамо» нет равных в КХЛ

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал четвертый матч серии со СКА (2:1, счёт в серии 1–3).

«БХ». Шейн Принс про победу над СКА: Нам удалось «перекатать» соперника и выиграть

Нападающий минского «Динамо» Шейн Принс прокомментировал четвертый матч серии со СКА (2:1, счёт в серии 1–3).

«БХ». Бреннан Менелл: Если вернем серию в Минск, то победим

1

Защитник минского «Динамо» Бреннан Менелл прокомментировал четвертый матч серии со СКА.

«БХ». Артём Демков про победу над СКА: Хороший подарок супруге сделал

Нападающий минского «Динамо» Артём Демков прокомментировал четвертый матч серии со СКА.

Олег Хмыль: Команда билась на протяжении всех четырех игр

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль подвел итоги матча Кубка Президента против «Шахтера» (0:1, 0-4 в серии).

Юрий Файков: У Хмыля хорошая команда

Наставник «Шахтера» Юрий Файков подвел итоги матча Кубка Президента против «Химика» (1:0, 4-0 в серии).

Дмитрий Басков: В праздничный день минское «Динамо» не могло проиграть

Глава Федерации хоккея Беларуси Дмитрий Басков прокомментировал победу минского «Динамо» над СКА (2:1, 1-3 в серии).

Андрей Ковалёв: Домашняя серия показала, что мы не готовы побеждать

Главный тренер ХК «Брест» Андрей Ковалёв подвел итоги матча Кубка Президента против «Юности».

Евгений Есаулов: Неправильно выбирать соперника по полуфиналу

Главный тренер ХК «Юность-Минск» Евгений Есаулов подвел итоги матча Кубка Президента против «Бреста» (5:1, 4-0 в серии).

«БХ»: Валерий Брагин прокомментировал поражение от минского «Динамо»

Главный тренер клуба СКА подвёл итоги четвёртого матча ¼ финала кубка Гагарина Западной конференции против минского «Динамо».

Кубок Гагарина: Гол Кодолы и три результата дня

В КХЛ завершились три матча Кубка Гагарина.

Владимир Магдеев: Сыграли строго по заданию и реализовали свои моменты

Тренер ХК «Пинские ястребы» Владимир Магдеев подвел итоги матча с «Лидой» (5:1) в рамках Игр развития.

Эдуард Валиуллин: После третьего гола мы уже «выключились»

Главный тренер ХК «Лида» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (1:5) в рамках Игр развития.

Крэйг Вудкрофт: Ребята заслужили эту победу!

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт рад победе над СКА (2:1) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

Кубок Президента: «Юность» и «Шахтер» в полуфинале, в двух других сериях ничья

В рамках Кубка Президента состоялись четыре матча.

Игры развития: «Пинские Ястребы» уверенно обыграли «Лиду»

«Пинские Ястребы» в рамках Игр развития уверенно обыграли «Лиду» со счетом 5:1.

Анатолий Степанищев: Надо ребят каким-то образом поднимать

Главный тренер «Металлурга» Анатолий Степанищев подвел итоги матча Кубка Президента против «Динамо-Молодечно» (3:4 ОТ, 2-2 в серии).

Константин Кольцов: Толопило выпал до конца сезона

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов подвел итоги матча Кубка Президента против «Металлурга» (4:3, 2-2 в серии).

Сергей Стась: Игра в неравных составах все решила

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча Кубка Президента против «Немана» (1:3, 2-2 в серии).

Андрей Сидоренко: Для нас эта игра была очень важной чисто в психологическом плане

Главный тренер «Немана» Андрей Сидоренко подвел итоги матча Кубка Президента против «Гомеля» (3:1, 2-2 в серии).

Ярослав Чуприс про Принса: Даже не знаю, есть ли в Питере такой легионер

Экс-форвард «зубров» поделился мнением о серии минского «Динамо» против СКА

Дубль Пусева спас «Металлург-2» от вылета из плей-офф

В Высшей лиге осталось разыграть последнюю путевку в полуфинал.

Андрей Михалев про минское «Динамо»: Раненый зверь - самый опасный

Бывший игрок минского «Динамо» оценил игру «зубров» в сезоне.

Данила Карабань о победе над «Химиком» и выступлении минского «Динамо»

Форвард «Шахтера» Данила Карабань подвел итоги матча Кубка Президента с «Химиком» (2:1, 3-0 в серии).

Александр Жидких о победе над «Химиком», общей лиге и своём будущем

Форвард «Шахтера» подвел итоги матча Кубка Президента с «Химиком» (2:1, 3-0 в серии).

Евгений Еременко: Мы можем побеждать и «Шахтер». Верю в команду

Хоккеист «Химика» Евгений Еременко подвел итоги матча Кубка Президента с «Шахтером» (1:2, 0-3 в серии).

Лев Лукин: Никакого «убийства» и судейского беспредела в Минске не было

Журналист «Чемпионата» Лев Лукин оценил судейство в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина.

«Шахтер» и «Юность» в шаге от полуфинала, судьям крепко досталось за работу в третьем матче плей-офф минского «Динамо» - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

«БХ». Роман Горбунов: Никто не хочет сдаваться, будем выходить и выигрывать у СКА

Форвард минского «Динамо» прокомментировал предстоящий четвертый матч серии плей-офф Кубка Гагарина против СКА.

«БХ». Крэйг Вудкрофт прокомментировал предстоящий четвертый матч серии против СКА

Наставник минского «Динамо» прокомментировал предстоящий четвертый матч серии плей-офф Кубка Гагарина против СКА.

Игорь Мартынов: Буду стараться помогать, чем могу, играть по системе

Форвард «Динамо-Молодечно» Игорь Мартынов подвел итоги матча с «Металлургом» (4:2, 1-2 в серии).

Алексей Михнов: Попытаемся исправить ситуацию, не дать сопернику фору

Форвард «Металлурга» Алексей Михнов подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (2:4, 2-1 в серии).

Андрей Башко дал рецепт, как минскому «Динамо» обыграть СКА

3

Спортивный директор ФХБ Андрей Башко дал рецепт, как минскому «Динамо» обыграть СКА.

Андрей Костицын сыграет в плей-офф в Чехии, неудачный матч Костицына-младшего

В европейских чемпионатах завершился очередной игровой день.

USHL: Результативная игра Кузнецова не спасла «Янгстаун» от поражения в игре с «Грин Бэй»

В главной юниорской лиге США (USHL) завершился очередной тур.