Юрий Файков: Это был равный хоккей, и получилось так, как получилось

Главный тренер ХК «Шахтер-Солигорск» подвел итоги матча с «Юностью» (3:2 ОТ) в Экстралиге «А».

Александр Макрицкий: Просматривается проблема второго периода, не можем разобраться в чем дело

Главный тренер ХК «Юность» подвел итоги матча с «Шахтером» (2:3 ОТ) в Экстралиге «А».

Алексей Страхов: Горжусь командой

Главный тренер «Авиатора» прокомментировал победу над «U20» в овертайме со счетом 4:3.

Дмитрий Дудик: Небольшое разочарование присутствует

Главный тренер «U20» прокомментировал поражение от «Авиатора» в овертайме – 3:4.

Андрей Ковалёв: Первая домашняя победа, к сожалению, только первая

Главный тренер «Бреста» подвел итоги матча с «Химиком» (2:1 ОТ) в Экстралиге «Б».

Олег Хмыль: Не все игроки у нас борются за победу, некоторые просто отбывают номер

Главный тренер «Химика» подвел итоги матча с «Брестом» (1:2 ОТ) в Экстралиге «Б».

Павел Микульчик: Спасибо мужикам, они сегодня отработали четко по заданию

Главный тренер «Лиды» прокомментировал победу над «Гомелем» со счетом 5:0.

Андрей Белевич выдал очередной результативный матч

В КХЛ завершились еще четыре матча.

Сергей Стась: Есть вопросы по игровой дисциплине

Главный тренер «Гомеля» прокомментировал поражение от «Лиды» со счетом 0:5.

Сергей Костицын: Всех сильнейших Захаров сможет собрать, к нему приедут

Нападающий минского "Динамо" прокомментировал назначение Михаила Захарова на пост главного тренер сборной Беларуси.

«БХ». Дмитрий Кравченко: Победа есть победа, но она с душком

Главный тренер «Динамо-Молодечно» подвел итоги матча с «Могилевом» (6:4) в Экстралиге «А», передает корреспондент «БХ».

«БХ». Дмитрий Рыльков: Есть большая проблема у нас – это игра в своей зоне

Наставник «Могилева» подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (4:6) в Экстралиге «А», передает корреспондент «БХ».

«БХ». Игорь Жилинский: Счет 4:1 не предполагал такой концовки

Наставник «Локомотива» подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (4:3) в Экстралиге «Б», передает корреспондент «БХ».

«БХ». Дмитрий Саяпин: Удаления сломали всю игру

Главный тренер ХК «Пинские ястребы» подвел итоги матча с «Локомотивом» (3:4) в Экстралиге «Б», передает корреспондент «БХ».

Сергей Пушков: Что с Сергеем Малявко? Получил самострел

Наставник «Немана» подвел итоги матча с «Металлургом» (5:0) в Экстралиге «А».

Эдуард Валиуллин: С нулем голов игру не выиграть

Наставник «Металлурга» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Неманом» (0:5) в Экстралиге «А».

Победы «Лиды», «Динамо-Молодечно», «Немана» и «Шахтера»

В Экстралиге «А» завершился очередной тур.

Победы «Авиатора», «Бреста» и «Локомотива»

В Экстралиге «Б» завершился очередной тур.

Белорусский форвард покинул тренировочный лагерь «Вашингтона»

«Вашингтон» объявил об очередном отсеве из предсезонного тренировочного лагеря.

Сергей Костицын: Грабовский подначил, давай восстанавливайся - выйдем в одном звене

Нападающий минского "Динамо" рассказал, каково работать под началом Михаила Грабовского.

«Неман» не оставил шансов «Металлургу»

В очередном матче Экстралиги «А» «Неман» на домашнем льду не оставил шансов «Металлургу» - 4:0.

27-летний игрок обороны пополнил состав «Бобруйска»

Белорусский хоккеист вернулся на родину.

Белорусский защитник будет ассистентом капитана в команде «Флинт Файербердс»

Команда Хоккейной лиги Онтарио «Флинт Файербердс» назвала капитана и его ассистентов на предстоящий сезон-2019/20.

Ханнес Эдерер: По тому, что я увидел здесь, у Минска не будет никаких проблем

Заместитель генсекретаря ИИХФ, который побывал в Минске с визитом, рассказал, готова ли белорусская столица к проведению чемпионата мира-2021.

Дмитрий Шиферштейн: Непредсказуемость – второе имя брестской команды

Журналист прокомментировал предстоящую домашнюю серию «Бреста» из пяти матчей.

Дмитрий Рудь: Не знаю, хочу ли продолжать свою карьеру вратаря и вообще оставаться в хоккее

Голкипер объяснил, почему покинул «Пинских Ястребов» и не исключил, что завершит карьеру.

Егор Буяльский: Хотел уехать играть за границу, но не получилось

Форвард молодежной сборной Беларуси объяснил, почему вернулся из-за океана в «U20».

Джефф Плэтт: Разочарован, что Андрея Сидоренко больше не будет в сборной

Форвард «Автомобилиста» и сборной Беларуси признался, что записался на курсы русского, чтобы еще лучше знать язык.

Джефф Плэтт: Белорусские паспорта хотят дать Паре и Принсу? Надо растить своих хоккеистов

Форвард «Автомобилиста» и сборной Беларуси не в восторге, что двум североамериканским новичкам минского «Динамо» готовы дать белорусское гражданство.

Руслан Васильев: Оказывается, есть жизнь на Марсе! При тренере-диктаторе Вудкрофте

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал победу минского «Динамо» над «Амуром» (1:0 ОТ).

Белорусский форвард вернулся из-за океана и заключил контракт с «Химиком»

Неплохое усиление клуба из Новополоцка.

Руководитель Лидского района пообещал оказать поддержку «Лиде»

Сергей Ложечник посетил тренировку «рыцарей».

Сборная Казахстана может натурализовать еще одного канадца

Канадский защитник «Барыса» признался, что готов стать гражданином Казахстана, чтобы защищать цвета нового флага на международных соревнованиях.

Хоккеист «Авиатора» стал отцом

Поздравляем!

Михал Йордан: В овертайме соперник забивал первым же броском. Так было и в Риге, и в Минске

Хоккеист «Амура» прокомментировал поражение от минского «Динамо» (0:1 ОТ) в очередном матче КХЛ.

«Зубры» побеждают в овертайме, белорусы цепляются за НХЛ и проблемы Коробова – все за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Большой день в экстралиге: «Шахтер» принимает «Юность», Пинск гостит в Орше и еще пять матчей

Много интересного в двух дивизионах – анонс вечера.

Отличная игра Развадовского не помогла «Иртышу» победить «Актобе»