22-летний российский вратарь подписал контракт с клубом НХЛ

Молодой российский вратарь продолжит карьеру в НХЛ.

Валерий Каменский: С Беларусью начали здорово, потом расслабились

Вице-президент КХЛ прокомментировал победу сборной России над белорусами.

Сергей Стась: Почему бы не выиграть чемпионство? Я думаю, что у нас все получится!

Главный тренер «Гомеля» рассказал, какие цели стоят перед командой на следующий сезон.

Артем Сергеев: Могилёв, спасибо за хорошее время

Вратарь попрощался с «Могилевом».

Андрей Стась: Спасибо «Авангарду» за эти 4 года!

Белорусский нападающий попрощался с «Авангардом».

Андрей Антонов: Попаду ли я в состав сборной на чемпионат мира? Тяжело оценивать

Защитник «Юности» поделился впечатлениями от церемонии закрытия сезона.

Алексей Яшин: Ребята молодцы, что выиграли у белорусов

Легендарный российский форвард оценил шансы юниорской сборной России в матче против Финляндии.

У «Пинских Ястребов» не осталось хоккеистов

Истекли сроки контрактов у всех игроков.

«БХ». Аркадий Падуто оценил выступление сборной Беларуси на ЮЧМ-2021

Журналист «БХ» оценил выступление сборной Беларуси на ЮЧМ-2021.

Алексей Бадюков: У сборной Беларуси достаточно сбалансированная команда

Хоккейный эксперт прокомментировал победу сборной России над белорусской командой (5:2).

Данила Юров: Делаю всё, чтобы мы заняли первое место

Нападающий сборной России U18 о целях на ЮЧМ.

Беларусь не пробилась в полуфинал ЮЧМ, Мосалёв может перейти в «Динамо», отсев в сборной Беларуси - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Ситуация с ледовым холлом в Риге для ЧМ-2021 критическая

Чемпионат мира в Риге под угрозой.

Егор Игнатенко: Хотелось большего - выйти в полуфинал, финал

Форвард сборной Беларуси Егор Игнатенко после поражения от России (2:5) в четвертьфинале ЮЧМ подвёл итоги турнира.

Белорусский защитник минского «Динамо» не перейдёт в «Авангард»

Хорошая новость для болельщиков минчан.

Украинский клуб примет участие в Лиге чемпионов в сезоне-2021/2022

Правление хоккейной Лиги Чемпионов решило выделить Wild Card для чемпиона Украины.

Илья Морозов: Удалось навязать борьбу топ-сборным – это неплохо

Форвард сборной Беларуси Илья Морозов после поражения от России (2:5) в четвертьфинале ЮЧМ подвёл итоги турнира.

Арсений Сазанович: Задачу выполнили, хотя нам не говорили, какая она была

Защитник сборной Беларуси подвёл итоги ЮЧМ.

Определились полуфинальные пары на ЮЧМ-2021

На юниорском чемпионате мира состоялись четвертьфинальные матчи.

Федор Николаеня: Парни 2004 года рождения должны собраться и выступить лучше нас

Нападающий юниорской сборной Беларуси Федор Николаеня прокомментировал поражение от России (2:5) в четвертьфинале ЮЧМ.

Альберт Лещёв: Упустили нити игры при счете 3:0, у белорусов очень хорошая команда

Главный тренер сборной России U18 Альберт Лещёв прокомментировал победу над сборной Беларуси (5:2) в четвертьфинале.

Всеволод Гайдамак: Белорусы оказали серьёзное сопротивление, дальше будет намного сложнее

Нападающий сборной России U18 Всеволод Гайдамак поделился мнением о победе сборной России над командой Беларуси (5:2).