Пресс-служба КХЛ прокомментировала блокировку канала КХЛ ТВ на территории Беларуси

Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман рассказал о ситуации с переговорами НХЛ и МОК по поводу участия игроков лиги в Олимпиаде-2022 в Пекине.

Белорусский защитник покинул японский клуб «Йокагама Гритс»

Новости из азиатского чемпионата.

Дмитрий Песков: Путин и Лукашенко всегда играют в хоккей в одной команде

Пресс-секретарь президента России сравнил хоккейные способности двух глав государств.

Руслан Васильев: Два фиаско со счетом 0:6 – это приговор тренерским потугам Захарова

Колумнист Sputnik.by подвёл итоги неудачного выступления сборной Беларуси на ЧМ-2021.

Крэйг Вудкрофт не номинирован на звание лучшего тренера минувшего сезона КХЛ

Пресс-служба КХЛ объявила номинантов на приз лучшему тренеру сезона-2020/2021.

Вячеслав Федоренков: Захаров в кризисный момент в очередной раз выступил в своем репертуаре

Автор «Прессбола» подвёл итоги выступления сборной Беларуси на чемпионате мира-2021 в Риге.

Лучшие бомбардиры после группового этапа ЧМ-2021

Немного статистики.

Белорусский защитник вернулся в минскую «Юность»

«Юность» продолжает селекционную кампанию.

Все трансферы в КХЛ за 1 июня 2021 года

В КХЛ состоялись очередные переходы.

Леонид Вайсфельд про победу России над белорусами: Встречались команды разного уровня

Известный российский специалист прокомментировал победу России над Беларусью (6:0) и предстоящий четвертьфинал против Канады.

Пандемия спасла Беларусь от вылета из элиты, Фальковский может перейти в СКА, Воронин остаётся в «Динамо» - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Андрей Степанов: Игроки должны умирать на льду за тренера, и тренер — за команду, как на войне

1

Экс-нападающий сборной Беларуси Андрей Степанов прокомментировал 15-е место сборной Беларуси на чемпионате мира в Риге.

Кубок Стэнли: «Тампа» удвоила преимущество над «Каролиной»

Во втором раунде Кубка Стэнли «Каролина» уступила во втором матче серии «Тампе».

«БХ». Михаил Захаров о разгроме от России, итогах ЧМ-2021 и вратарской проблеме

3

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров подвёл итоги чемпионата мира в Риге.

Владислав Третьяк прокомментировал разгром Беларуси и четвертьфинал с Канадой

Президент Федерации хоккея России после победы над Беларусью (6:0) поделился ожиданиями от четвертьфинального матча.