0
70324
 

Таблица переходов минского «Динамо» и клубов Экстралиги по состоянию на 2 июля

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Таблица переходов минского «Дин...
Таблица переходов минского «Динамо» и клубов Экстралиги по состоянию на 2 июля
Григорий Желдаков (hctorpedo.ru)

Предлагаем вашему вниманию таблицу переходов игроков в белорусской Экстралиге, а также в минском «Динамо» (КХЛ). 

Сведения, опубликованные в таблице, актуальны на дату и время публикации. Телеграм-канал с нашими инсайдами по всем переходам - t.me/belarushockeycom.

Информация о каждом клубе разделена на три условные части:

  • «Ушли» - игроки, у которых завершился контракт с клубом или обменянные в новый клуб;
  • «Остались» - игроки, продлившие отношения с клубом;
  • «Пришли» - новички, в том числе пришедшие в результате обмена.

Жирным цветом указаны подтвержденные переходы / подтвержденный статус неограниченно свободных агентов.

Курсивом указаны слухи / неподтвержденный статус неограниченно свободных агентов

Условные обозначения: гт. - главный тренер, т. - тренер, в. - вратарь, з. - защитник, н. - нападающий, ОСА - ограниченный свободный агент.

«Динамо-Минск»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

в. Алексей Колосов

з. Сергей Сапего

з. Илья Шинкевич

з. Дмитрий Дерябин

н. Никита Пышкайло

н. Роман Горбунов

н. Денис Мосалев

н. Владимир Алистров

н. Дмитрий Буйницкий

н. Павел Варфоломеев

н. Игорь Мартынов

гт. Крэйг Вудкрофт

в. Иван Жигалов («Динамо» Мск, КХЛ) - права

в. Константин Шостак («Северсталь», КХЛ) - аренда

з. Шон Лалонд («Эссят», Финляндия)

з. Илья Сушко («Брест»)

н. Михаил Шалагин (АКМ, ВХЛ)

н. Валентин Демченко («Юность»)

н. Виталий Пинчук («Металлург»)

н. Сергей Кузнецов («Металлург»)

н. Вадим Мороз («Химик»)

н. Брэндон Козун («Амбри-Пиотта», Швейцария)

н. Райан Спунер («Автомобилист», КХЛ)

з. Артем Левшунов (U18)

з. Марк Барберио («Лозанна», Швейцария) - аренда

н. Даниил Сотишвили («Химик»)

н. Шейн Принс («Лугано», Швейцария)

т. Андрей Мезин («Автомобилист», КХЛ)

в. Патрик Рыбар («Cпартак», КХЛ)

в. Сергей Большаков (АКМ, ВХЛ)

з. Якуб Крейчик («Спарта», Чехия)

з. Лукас Бенгтссон («Векше», Швеция)

з. Владислав Еременко («Металлург» Мг, КХЛ)

з. Антон Линдхольм («Лександ», Швеция)

з. Павел Денисов («Северсталь», КХЛ)

н. Мальте Стремвалль

н. Либор Гудачек

н. Кирилл Воронин («Торпедо», КХЛ)

н. Илья Усов («Тампа-Бэй», НХЛ)

н. Максим Сушко («Динамо» Мск, КХЛ) - права

н. Михал Шпачек («Спартак», КХЛ) - права

н. Александр Суворов («Северсталь», КХЛ) - аренда

н. Артем Демков («Спартак», КХЛ)

з. Адам Альмквист

з. Дмитрий Коробов

з. Ринат Валиев

н. Тэйлор Бек

н. Тайлер Граовац

н. Марио Кемпе

н. Александр Когалев

н. Маттиас Теденбю


«Металлург» (Жлобин)


Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

гт. Дмитрий Кравченко

т. Дмитрий Саяпин

т. Эдуард Валиуллин

т. Сергей Задорожный

в. Роман Бобарико

з. Павел Купчихин

з. Владислав Наумов

з. Вячеслав Грамович

з. Артем Волченков

з. Владислав Габрусь

н. Алексей Михнов

н. Евгений Соломонов

н. Артур Гаврус

н. Илья Шуринов

н. Дмитрий Войтехов

н. Илья Спат

н. Егор Воронов

н. Алексей Мастрюков

н. Илья Морозов

н. Никита Давыдов (ОСА)

н. Максим Чубуков (ОСА)

н. Василий Медведев (ОСА)

т. Никита Осипов («Металлург-2»)

в. Владислав Щербаков («Сарматы», МХЛ)

з. Сергей Боголейша (ГКС Ястшембе, Польша)

з. Виталий Зотов («Зауралье», ВХЛ)

з. Михаил Калач («Минские зубры») - просмотр

н. Владимир Журавлев («Зауралье», ВХЛ)

н. Никита Долгопятов («РоКи», Финляндия)

н. Павел Медведев («Донбасс», Украина)

н. Георгий Кришталь («Юность») - аренда

н. Сергей Карпович («Юность») - аренда

н. Сергей Костицын (СК «Сокол», Украина)

з. Данил Мокрушев («Динамо» СПб, ВХЛ)

з. Олег Горошко

з. Ярослав Маслеников (завершил карьеру)

н. Артем Кислый («Неман»)

н. Виталий Пинчук («Динамо-Минск», КХЛ)

н. Сергей Кузнецов («Динамо-Минск», КХЛ)

н. Александр Суворов («Северсталь», КХЛ)

н. Александр Тимирев («Тамбов», ВХЛ)

н. Юрий Веремеенко («Металлург» Нк, ВХЛ)

н. Антон Лазаренко («Металлург» Нк, ВХЛ)

н. Захар Полищук («Юность») - аренда

в. Александр Самойлов («Амур», КХЛ / «Шахтер»)

«Юность» (Минск)

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

гт. Евгений Есаулов

в. Леонид Фомин

з. Роман Достанко

з. Владислав Барковский

з. Андрей Антонов

н. Александр Китаров

н. Сергей Дрозд

н. Кирилл Брикун

н. Андрей Павленко

н. Герман Пироговский

н. Владимир Ровба

н. Всеволод Кашкар

в. Кирилл Андреев (ОСА)

з. Георгий Василенко (ОСА)

з. Даниил Мисюль (ОСА)

з. Антон Федоренчик (ОСА)

з. Никита Тарлецкий (ОСА)

з. Вадим Щечин

н. Егор Гайнетдинов (ОСА)

н. Станислав Герасимов (ОСА)

н. Артем Казарян (ОСА)

н. Александр Пальчик (ОСА)

н. Юрий Юхарев (ОСА)

н. Владислав Демидович (ОСА)

н. Никита Беспалов

н. Владислав Горчарук

н. Станислав Герасимов

в. Игорь Брикун («Шахтер»)

з. Сергей Станкевич («Шахтер»)

з. Илья Сидорук («Витебск»)

з. Яков Селезнев (АКМ, ВХЛ)

н. Станислав Кучкин («Гомель»)

н. Александр Дербенёв («Горняк-УГМК», ВХЛ)

н. Андрей Гришаков («Горняк-УГМК», ВХЛ)

н. Максим Лемешевский («Витебск»)

н. Павел Щербаков («Ростов», ВХЛ)

н. Захар Полищук («Металлург») - аренда

н. Илья Литвинов («Динамо-Молодечно») - права

в. Максим Журавский («Витебск», ок. аренды)

в. Ростислав Зиновенко («Динамо-Молодечно») - аренда

з. Андрей Гостев («Гомель», ок. аренды)

з. Дмитрий Возовик («Буран», ВХЛ)

з. Алексей Виноградов («Ижсталь», ВХЛ)

н. Валентин Демченко («Динамо-Минск»)

н. Дмитрий Арсенюк («Дизель», ВХЛ)

н. Иван Фищенко («Буран», ВХЛ)

н. Вячеслав Андрющенко («Неман»)

н. Аслан Раисов

н. Иван Середа («Брест») - аренда

н. Георгий Кришталь («Металлург») - аренда

н. Сергей Карпович («Металлург») - аренда

н. Сергей Демагин

н. Александр Павлович

«Шахтёр» (Солигорск)

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

гт. Ярослав Чуприс

т. Константин Дурнов

т. Сергей Заделенов

т. Леонид Фатиков

т. Павел Морщёнок

в. Александр Осипков

з. Олег Пожиган

н. Александр Жидких

н. Михаил Стефанович

н. Богдан Хамицевич

н. Алексей Котеловский

н. Денис Белоусов

н. Роман Малиновский

з. Алексей Костерев (ОСА)

з. Арсений Сазанович

н. Евгений Фарафонтов (ОСА)

н. Андрей Галушкин (ОСА)

н. Валентин Разумняк (ОСА)

н. Виталий Антонович (ОСА)

н. Михей Новик

в. Георгий Анаркулов («Витебск»)

в. Алексей Снытко («Академия Михайлова», МХЛ)

з. Денис Кузьмин («Витебск»)

з. Андрей Геращенко («Ижсталь», ВХЛ)

з. Григорий Желдаков («Тыхи», Польша)

н. Александр Каракулько («Динамо-Молодечно»)

н. Магомед Гимбатов («Витебск»)

н. Ахмед Гимбатов («Динамо» СПб, ВХЛ)

н. Тихон Борозна («Динамо-Молодечно»)

н. Даниил Собко («Лида»)

н. Марк Ярута («Атлант», МХЛ)

н. Кирилл Ярута («Атлант», МХЛ)

н. Павел Развадовский («Гомель»)

н. Илья Паранин («Ижсталь», ВХЛ) - просмотр

в. Александр Самойлов («Металлург»)

в. Лоренс Зинаддин («Торпедо», КХЛ)

в. Игорь Брикун («Юность»)

з. Дмитрий Заламай (ДЕАК, Erste Liga)

з. Сергей Станкевич («Юность»)

з. Даниил Бокун («Торпедо», КХЛ)

з. Антон Седов (завершил карьеру)

н. Павел Чернов («Лада», ВХЛ)

н. Максим Трунев («Рязань», ВХЛ)

н. Артем Демков («Спартак», КХЛ)

н. Владимир Алистров («Динамо-Минск», ок. аренды)

н. Виктор Бовбель («Брест»)

н. Иван Некрасов («Лида»)

н. Владислав Герасимов («Лида»)

н. Константин Комаровский («Лида»)

н. Андрей Феклистов («Гомель»)

н. Кирилл Никулин («Гомель»)

н. Никита Трубицын («Брест») - аренда

з. Илья Казнадей («Динамо-Молодечно»)

з. Александр Еронов («Химик»)

н. Александр Когалев

«Неман» (Гродно)

Остались  Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

т. Андрей Коршунов

в. Иван Поляков

з. Никита Крыскин

з. Сергей Романович

з. Михаил Хоромандо

з. Павел Вороно

н. Никита Ремезов

н. Артур Буйницкий

н. Артем Левша

н. Игорь Варивончик

н. Павел Боярчук

н. Владислав Павловский

н. Егор Стрелковский

н. Олег Островский

н. Никита Бастрыкин

з. Глеб Титук

н. Игорь Козячий

гт. Евгений Летов (U18)

т. Александра Шабанова (U18)

в. Михаил Карнаухов («Динамо-Молодечно»)

з. Илья Летов («Динамо-Молодечно»)

з. Владислав Микульчик («Витебск») - просмотр

з. Дмитрий Саврицкий («Днепр», Украина) - просмотр

з. Александр Ханьжин («Горняк», Казахстан) - просмотр

н. Артем Кислый («Металлург»)

н. Вячеслав Андрющенко («Юность»)

н. Данила Барабаш («Тайфун», МХЛ)

н. Герман Поддубный («Могилев»)

н. Вячеслав Ипатов («Бейбарыс», Казахстан)

н. Максим Карпов («Динамо-Юниор», НМХЛ)

 

в. Максим Городецкий («Брест»)

в. Павел Шелесный («Лида») - аренда

в. Виктор Мойсеенко («Лида») - аренда

в. Максим Малютин («Витебск»)

з. Даниил Рогач («Лида», ок. аренды)

з. Антон Гришанов («Буран», ВХЛ)

н. Александр Малявко («Брест»)

н. Сергей Малявко («Брест»)

н. Вячеслав Грецкий («Амур», КХЛ)

н. Алексей Фурса («Металлург» Магнитогорск, КХЛ)

н. Павел Ажгирей («Металлург» Нк, ВХЛ)

з. Максим Каменьков («Лида»)

з. Андрей Первышин

н. Егор Степанов («Витебск»)

н. Александр Чиглинцев

н. Александр Репьях

«Гомель»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

гт. Сергей Стась

т. Евгений Ковыршин

т. Алексей Щебланов

в. Максим Лубский

в. Андрей Грищенко

з. Максим Магалецкий

з. Никита Стасенко

з. Егор Иванов

н. Евгений Хузеев

н. Иван Секерин

н. Дмитрий Колышкин

н. Кирилл Бовин

н. Кирилл Межейников

н. Дмитрий Амброжейчик

н. Николай Сусло

н. Максим Войтович

н. Кирилл Куцырь

н. Игорь Ревенко

н. Илья Жуковский

в. Алексей Мерзлов (ОСА)

з. Александр Долгополов (ОСА)

з. Андрей Гостев (ОСА)

з. Егор Юзленко (ОСА)

з. Георгий Греков (ОСА)

н. Алексей Кудрявцев (ОСА)

т. Павел Волчек («Юниор»)

з. Никита Мицкевич (СК «Сокол», Украина)

з. Владислав Арбузов («Тамбов», ВХЛ)

з. Артем Терещенко («Боро/Ветланда», Швеция) - просмотр

з. Артем Смирнов («Тыхи», Польша)

н. Андрей Феклистов («Шахтер»)

н. Кирилл Никулин («Шахтер»)

н. Ярослав Сергеевский («Краматорск», Украина) - просмотр

н. Сергей Жилов («Горняк», Казахстан) - просмотр

з. Павел Воронов («Металлург» Нк, ВХЛ)

з. Никита Устиненко («Буран», ВХЛ)

з. Михаил Ковалев («Металлург» Нк, ВХЛ)

з. Михаил Чурляев («Южный Урал», ВХЛ)

з. Вадим Сушко («Витебск»)

з. Дмитрий Иванчиков («Локомотив»)

н. Станислав Кучкин («Юность»)

н. Игорь Карабанов («Брест»)

н. Павел Развадовский («Шахтер»)

н. Евгений Григоренко («Дизель», ВХЛ)

н. Евгений Дадонов («Витебск»)

н. Александр Дельнов

н. Павел Зыков

н. Алексей Кудрявцев

«Витебск»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

гт. Роман Юпатов

в. Никита Мытник

з. Михаил Листопадов

з. Вадим Ерохо

з. Максим Никитин

н. Илья Камбович

н. Никита Ядроец

н. Глеб Шкапцов

н. Алексей Невидицын

н. Роман Серафимович

н. Никита Синельников

н. Александр Левко

н. Владислав Ковалевич

н. Александр Гончаров

в. Максим Журавский (ОСА)

н. Николай Баранов (ОСА)

в. Максим Малютин («Неман»)

з. Вадим Сушко («Гомель»)

з. Илья Рак («Локомотив»)

н. Антон Елисеенко («Сокол», Украина)

н. Виктор Туркин («Донбасс», Украина)

н. Евгений Дадонов («Гомель»)

н. Артур Гильманов («Локомотив») - аренда

н. Егор Степанов («Витебск»)

в. Георгий Анаркулов («Шахтер»)

з. Даниил Мисюль («Юность», ок. аренды)

з. Денис Кузьмин («Шахтер»)

з. Алексей Слепцов

з. Илья Сидорук («Юность»)

з. Владислав Микульчик («Неман»)

н. Павел Мусиенко

н. Сергей Карпович («Юность», ок. аренды)

н. Магомед Гимбатов («Шахтер»)

н. Максим Лемешевский («Юность»)

з. Евгений Леонов

н. Никита Сошнин

 

«Динамо» (Молодечно)

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

в. Павел Капский (ОСА)

з. Матвей Божко (ОСА)

з. Кирилл Буйнич (ОСА)

з. Дмитрий Клещик (ОСА)

з. Геннадий Косинский (ОСА)

з. Владислав Сурков (ОСА)

з. Егор Долкарт (ОСА)

з. Богдан Зозон

з. Геннадий Косинский

н. Ярослав Чаплин (ОСА)

н. Владимир Онуфриюк (ОСА)

н. Дмитрий Поцелуйко (ОСА)

н. Даниил Степанов (ОСА)

н. Илья Крылович

н. Павел Копытин

н. Антон Мохорев

н. Эдуард Гринь

в. Ростислав Зиновенко («Юность») - аренда

гт. Андрей Ковалев («Брест»)

гт. Михаил Захаров

т. Николай Стасенко

з. Илья Казнадей («Шахтёр»)

з. Владислав Соколовский («Донбасс», Украина)

н. Илья Казьянин («Кременчук», Украина)

н. Артём Пуголовкин («Динабург», Латвия)

н. Павел Печур (без клуба)

в. Михаил Карнаухов («Неман»)

з. Илья Летов («Неман»)

н. Виталий Антонович («Шахтер», ок. аренды)

н. Александр Каракулько («Шахтер»)

н. Тихон Борозна («Шахтер»)

н. Максим Слыш (завершил карьеру)

н. Арсений Дерибо («Академия Михайлова», МХЛ)

н. Павел Пищальников («Динамо» СПб,  ВХЛ)

гт. Артем Ботвенков

н. Илья Литвинов («Юность») - права

 «Химик» (Новополоцк)

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

гт. Олег Хмыль

в. Артем Шпилев (ОСА)

в. Вадим Вашкевич (ОСА)

з. Кирилл Гусаров (ОСА)

з. Алексей Храповицкий (ОСА)

з. Яков Усович (ОСА)

з. Евгений Еременко

н. Артем Балтрук (ОСА)

н. Виктор Гавриленко (ОСА)

н. Егор Калугин (ОСА)

н. Максим Кривченя (ОСА)

н. Вадим Мурашов (ОСА)

н. Денис Кирпиченок

н. Артем Землянкин

н. Руслан Журня

з. Александр Еронов («Шахтер»)

н. Андрей Колосов («Брест»)

н. Вадим Мороз («Динамо-Минск», КХЛ)

н. Михаил Бучкин («Локомотив»)

в. Степан Горячевских

з. Георгий Пузатов

з. Алексей Садовик

з. Руслан Трубкин

з. Никита Ермачков

н. Дмитрий Каштанов

н. Артем Логунов

н. Артем Ментюк

н. Вячеслав Шарипов

н. Даниил Сотишвили («Динамо-Минск», КХЛ)

«Локомотив» (Орша):

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

гт. Игорь Жилинский

т. Алексей Гиро

в. Сергей Степанов

з. Дмитрий Буровцев

з. Павел Курдюков

н. Павел Дашков

н. Андрей Перегуда

н. Владислав Рядченко

н. Виктор Масилевич

н. Федор Пышкайло

н. Александр Бунец

з. Владислав Гончаров (ОСА)

з. Илья Петров

н. Глеб Андреев (ОСА)

н. Руслан Гайсин (ОСА)

т. Дмитрий Овсянников

в. Константин Козловский («Харьковские берсерки», Украина)

в. Илья Степанов («Шахтёр-2») - просмотр

з. Захар Адамович («Минские зубры») - просмотр

з. Дмитрий Иванчиков («Гомель»)

з. Кирилл Тарасевич («Лида»)

з. Виктор Вусик («Лида»)

з. Тарас Елисеев («Тамбов», ВХЛ)

н. Михаил Бучкин («Химик»)

н. Игорь Спешилов («Лида»)

н. Дмитрий Лазаренко («Витебск-2») - просмотр

н. Андрей Заяц («Земгале», Латвия) - просмотр

н. Александр Лукашевич («Пантер», Эстония) - просмотр

н. Александр Семочкин («Краматорск», Украина) - просмотр

н. Денис Горюхин («Реактор», МХЛ) - просмотр

н. Степан Гаврилов («Зауралье», ВХЛ) - просмотр

н. Андрей Жвачкин («Краматорск», Украина) - просмотр

н. Глеб Бондарук («Ястшембе», Польша)

н. Кирилл Игнатов («Металлург-2»)

т. Иван Усенко («Брест»)

в. Алексей Мерзлов («Гомель», ок. аренды)

з. Антон Федоренчик («Юность», ок. аренды)

з. Илья Рак («Витебск»)

з. Денис Черевач («Лида»)

н. Владислав Демидович («Юность», ок. аренды)

н. Дмитрий Колышкин («Гомель», ок. аренды)

н. Иван Некрасов («Шахтер», ок. аренды)

н. Максим Мельников («Брест», аренда)

з. Андрей Филичкин

з. Виталий Тесленко

з. Владислав Гончаров

н. Артур Абметка (завершил карьеру)

н. Артур Гильманов («Витебск») - аренда

н. Максим Субботин

«Брест»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

в. Андрей Ничипорчик

в. Сергей Бронников

в. Руслан Моськин

з. Виталий Кафеев

з. Роман Петручик

з. Юрий Каратай

з. Евгений Волощик

з. Сергей Шелег

з. Антон Киречко

н. Федор Качан

н. Михаил Волошин

н. Денис Зайчик

н. Алексей Селивоник

н. Валерий Жигалов

н. Максим Веренич

н. Виктор Бовбель

н. Илья Балаболкин

н. Александр Пухловский

гт. Владимир Свито («Брест») - и.о.

т. Иван Усенко («Локомотив»)

в. Максим Городецкий («Неман»)

з. Владислав Мартынюк («Лида»)

з. Александр Родионов («Торунь», Польша)

з. Павел Васильев («Бобруйск»)

н. Александр Малявко («Неман»)

н. Сергей Малявко («Неман»)

н. Игорь Карабанов («Гомель»)

н. Максим Мельников («Локомотив») - аренда

н. Иван Середа («Юность») - аренда

н. Никита Трубицин («Шахтер») - аренда

н. Кирилл Лукомский («Бобруйск») - просмотр

н. Александр Коннов («Ростов», ВХЛ) - просмотр

н. Никита Филюк («Юниор») - просмотр

н. Алексей Кухарев («Юниор») - просмотр

гт. Андрей Ковалев

в. Иван Поляков («Неман», ок. аренды)

з. Кирилл Куприянчик

з. Илья Сушко («Динамо-Минск», КХЛ)

з. Ян Дудко («Динамо-Шинник», МХЛ)

н. Денис Донской

н. Дмитрий Самсонов

н. Виталий Зацепилин

н. Андрей Колосов

н. Владимир Михайлов

н. Никита Давыдов («Металлург», ок. аренды)

н. Владислав Хадарович («Могилев»)

н. Ренат Сафин («Лида»)

з. Виталий Марченко

«Могилев»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

гт. Александр Матерухин

т. Денис Поваров

в. Артур Малков

н. Ярослав Билищук

н. Евгений Кунцевич

в. Владислав Карачун

з. Александр Алешков

з. Егор Калин

з. Андрей Клепча

з. Олег Курилов

н. Александр Козинов

н. Максим Попков

н. Илья Шапиро

н. Глеб Былина

н. Артем Шапиро

н. Артем Васько

н. Александр Попков

н. Матвей Винкевич

н. Кирилл Малащенко

т. Евгений Каштанов

в. Кирилл Андреев («Юниор») - просмотр

з. Денис Малишевский («Лида») - просмотр

н. Дмитрий Дудкин («Фехервари Титанок», Венгрия) - просмотр

н. Владислав Хадарович («Брест») - просмотр

н. Денис Василенков («Истанбул ББ», Турция) - просмотр

т. Павел Толстик

з. Егор Долакрт («Динамо» Молодечно, ок. аренды)

з. Никита Тарлецкий («Юность», ок. аренды)

з. Егор Огиенко («Сарыарка», Казахстан)

н. Максим Чубуков («Металлург», ок. аренды)

н. Василий Медведев («Металлург», ок. аренды)

н. Герман Поддубный («Неман»)

з. Михаил Прус

н. Дмитрий Корелов

н. Иван Коташенко

н. Николай Мирончик

«Лида»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

в. Никита Киверов

з. Александр Кудрявцев

н. Вадим Апанасевич

н. Александр Идиатуллин

н. Антон Иванковский

н. Егор Кокошко

н. Сергей Пищук

н. Владислав Серяков

н. Вячеслав Аксенов (ОСА)

н. Дамир Романко (ОСА)

н. Александр Щемель (ОСА)

н. Даниил Захватович (ОСА)

гт. Юрий Чух («Юниор»)

в. Павел Шелесный («Неман») - аренда

в. Виктор Мойсеенко («Неман») - аренда

з. Денис Черевач («Локомотив»)

н. Иван Некрасов («Шахтер»)

н. Владислав Герасимов («Шахтер»)

н. Константин Комаровский («Шахтер»)

н. Ренат Сафин («Брест»)

з. Максим Каменьков («Лида»)

з. Михаил Сыроежкин («Заглембе», Польша)

н. Ярослав Смычков («Пинские ястребы», ОСА)

н. Даниил Орехин («Уния», Польша)

н. Денис Сергушкин («Тыхи», Польша)

н. Егор Феофанов («Тыхи», Польша)

д. Алексей Ефименко («Динамо-Шинник», МХЛ)

з. Денис Малишевский («Могилев»)

з. Георгий Греков («Гомель», ок. аренды)

з. Михаил Козлов (АКМ, ВХЛ)

з. Кирилл Тарасевич («Локомотив»)

з. Владислав Мартынюк («Брест»)

з. Алексей Субоч

з. Никита Волес

з. Виктор Вусик («Локомотив»)

н. Александр Бунец («Локомотив», ок. аренды)

н. Владимир Михайлаки

н. Игорь Спешилов («Локомотив»)

н. Даниил Собко («Шахтер»)

н. Роман Романчук

з. Даниил Рогач (МХЛ)

«Динамо-Шинник»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)
 

д. Алексей Ефименко («Лида»)

гт. Андрей Михалёв (U18)

т. Павел Микульчик («Донбасс», Украина)

т. Сергей Шабанов

т. Павел Змитрович

в. Антон Масальский («Минские зубры»)

в. Евгений Прохоров (U18) - просмотр

в. Илья Марков (U17) - просмотр

з. Иван Юхневич (U18)

з. Константин Волочко (U18)

з. Егор Севко (U18)

з. Иван Юхневич (U18)

з. Максим Глинский («Минские зубры»)

з. Ян Дудко («Брест»)

з. Кирилл Гудков (U18) - просмотр

з. Кирилл Гришков - просмотр

з. Иван Шатило - просмотр

н. Максим Якунин (U18)

н. Егор Игнатенко («Минские зубры»)

н. Степан Звягин («Минские зубры»)

н. Иван Аношко («Минские зубры»)

н. Мирослав Михалев («Минские зубры»)

н. Даниил Липский (U18)

н. Леонид Булгаков (U18)

н. Матвей Шидловский (U18)

н. Матвей Ладутько (U18)

н. Александр Муромцев (U18)

н. Дмитрий Тукач (U18)

н. Максим Якунин (U18)

н. Егор Бориков (U17)

н. Кирилл Жилюк («Неман-2») - просмотр

н. Никита Защеринский («Локомотив» Ярославль U17) - просмотр

н. Данила Бызов (ГУОР Ярославль, НМХЛ) - просмотр

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Дмитрий Мильчаков – о тяжёлом сезоне в АКМ и планах на будущее

Белорусский голкипер подвёл итоги прошедшего сезона, в котором он защищал цвета клуба АКМ (Тула), и поделился планами на будущее.

«БХ». Журналисты выбрали лучшего тренера Беларуси в сезоне-2021/22

В период с 2 по 6 июня корреспондент «БХ» Аркадий Падуто провёл голосование среди всех журналистов Беларуси, где специалисты провели выбор в трёх номинациях: