0
31623
 

Таблица переходов минского «Динамо» и клубов Экстралиги по состоянию на 7 августа

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Таблица переходов минского «Дин...
Таблица переходов минского «Динамо» и клубов Экстралиги по состоянию на 7 августа

Предлагаем вашему вниманию таблицу переходов игроков в белорусской Экстралиге, а также в минском «Динамо» (КХЛ). 

Сведения, опубликованные в таблице, актуальны на дату и время публикации. Телеграм-канал с нашими инсайдами по всем переходам - t.me/belarushockeycom.

Информация о каждом клубе разделена на три условные части:

  • «Ушли» - игроки, у которых завершился контракт с клубом или обменянные в новый клуб;
  • «Остались» - игроки, продлившие отношения с клубом;
  • «Пришли» - новички, в том числе пришедшие в результате обмена.

Жирным цветом указаны подтвержденные переходы.

«+/-» указаны слухи.

Условные обозначения: в. - вратарь, з. - защитник, н. - нападающий.

«Динамо-Минск»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

Крэйг Вудкрофт (главный тренер),

в. Алексей Колосов,

з. Адам Альмквист,

з. Павел Денисов,

з. Дмитрий Дерябин,

з. Владислав Ерёменко,

з. Илья Шинкевич,

н. Владимир Алистров,

н. Павел Варфоломеев,

н. Роман Горбунов,

н. Артём Демков,

н. Игорь Мартынов,

н. Денис Мосалёв,

н. Илья Усов,

н. Кирилл Воронин,

н. Дмитрий Буйницкий,

в. Дэнни Тэйлор (+/-),

н. Александр Когалев (+/-),

н. Зак Митчелл (+/-),

н. Александр Павлович (+/-).

Сергей Сушко (генеральный директор, «Брест»),

Дмитрий Астапенко (тренер, «Динамо-Молодечно»),

Дмитрий Филиппович (тренер, U18),

Алексей Дашкевич (тренер, «Динамо-Молодечно»),

в. Патрик Рыбар («Кярпят», Финляндия),

в. Иван Кульбаков («Сочи», КХЛ, просмотр),

з. Сергей Сапего («Торонто», АХЛ),

з. Лукас Бенгтссон (СКА, КХЛ),

н. Александр Суворов («Динамо-Молодечно»),

н. Сергей Кузнецов («Янгстаун», USHL),

н. Тэйлор Бек («Металлург» Магнитогорск, КХЛ),

н. Виталий Пинчук («Металлург» Жлобин),

н. Тайлер Граовац («Ванкувер», НХЛ),

з. Дмитрий Коробов («Спартак», КХЛ, +/-),

н. Маттиас Теденбю («Витязь», КХЛ, +/-),

н. Джейк Виртанен («Ванкувер», НХЛ, +/-).

в. Дэнни Тэйлор,

в. Доминик Фурх,

з. Владислав Колячонок («Флорида», НХЛ),

з. Илья Соловьёв («Калгари», НХЛ),

з. Дмитрий Знахаренко («Амур», КХЛ),

з. Степан Фальковский (СКА, КХЛ),

з. Бреннан Менелл («Торонто», НХЛ),

н. Роб Клинкхаммер,

н. Брэндон Козун («Амбри-Пиотта», Швейцария),

н. Франсис Паре («Авангард», КХЛ),

н. Шейн Принс («Автомобилист», КХЛ),

н. Алексей Протас («Вашингтон», НХЛ),

н. Райан Спунер («Автомобилист», КХЛ),

н. Артем Аносов («Лиепая», Латвия),

н. Андрей Павленко («Юность»),

н. Иван Дроздов («Cпартак», КХЛ).


«Юность» (Минск)

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

Евгений Есаулов (главный тренер),

Дмитрий Карпиков (тренер),

в. Ростислав Зиновенко,

в. Сергей Большаков,

з. Алексей Виноградов,

з. Вадим Щечин,

з. Никита Парфенюк,

з. Георгий Василенко,

з. Антон Федоренчик,

з. Сергей Грицевич,

з. Андрей Антонов,

н. Юрий Жуковский,

н. Кирилл Брикун,

н. Всеволод Кашкар,

н. Александр Пальчик,

н. Иван Середа,

н. Никита Беспалов,

н. Егор Карако,

н. Герман Пирговский,

н. Сергей Дрозд,

н. Александр Китаров,

н. Станислав Герасимов.

 

Александр Полищук (тренер, без клуба),

з. Владислав Барковский («Локомотив» Орша),  

з. Оскар Матушкин («Тингсрид», Швеция),

з. Роман Достанко («Шахтёр),

н. Егор Гайнетдинов («Локомотив» Орша),

з. Егор Иванов («Гомель»),

з. Андрей Тимощенко («Витебск»),

н. Андрей Павленко («Динамо-Минск», КХЛ),

н. Егор Дугин («Куньлунь», КХЛ),

н. Сергей Карпович («Витебск» конец аренды),

н. Иван Фищенко («Югра», ВХЛ),

н. Сергей Демагин («Арлан», Казахстан),

н. Владислав Бойко (конец аренды, «Гомель»),

н. Владимир Ровба («Пинские Ястребы»),

н. Владислав Шило (U18),

Александр Кулаков (тренер, «Подхале», Польша, +/-).

Александр Белявский (тренер, «Кулагер», Казахстан),

в. Александр Осипков («Шахтёр»),

з. Дмитрий Шуленин («Нефтяник», ВХЛ),

з. Никита Тарлецкий («Гомель»),

з. Кирилл Дьяков («Сочи», КХЛ),

з. Павел Казакевич (завершил карьеру),

з. Никита Мицкевич («Заглембе», Польша),

з. Евгений Ногачев («Донбасс», УХЛ),

з. Никита Сиротин («Химик», Воскресенск, ВХЛ),

н. Максим Рассейкин («Автомобилист», КХЛ),

н. Станислав Лопачук («Амьен», Франция),

н. Валентин Демченко («Спартак», КХЛ),

н. Михаил Стефанович («Донбасс», УХЛ),

н. Кирилл Тютяев («Гранд Рапидс», АХЛ),

н. Евгений Оксентюк («Даллас», НХЛ),

н. Максим Парфеевец (завершение карьеры),

н. Евгений Ковыршин (завершение карьеры),

н. Георгий Кришталь («Металлург» Жлобин),

н. Иван Дроздов (конец аренды, «Динамо-Минск», КХЛ),

н. Егор Буяльский («Челмет», ВХЛ, просмотр),

н. Денис Мингалеев («Южный Урал», ВХЛ).

«Гомель»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

Сергей Стась (главный тренер/сборная Беларуси U20),

Алексей Щебланов (тренер/сборная Беларуси U20),

в. Максим Лубский,

в. Андрей Грищенко,

з. Максим Магалецкий,

з. Михаил Ковалев,

з. Вадим Сушко,

з. Павел Воронов,

з. Дмитрий Иванчиков,

н. Игорь Ревенко,

н. Николай Сусло,

н. Евгений Хузеев,

н. Кирилл Межейников,

н. Кирилл Куцырь,

н. Кирилл Бовин,

н. Илья Камбович,

н. Иван Секерин,

н. Владислав Бойко (+/-).

Евгений Ковыршин (тренер, «Юность»),

з. Егор Юзленко («Торпедо», КХЛ),

з. Никита Устиненко (без клуба),

з. Михаил Чурляев («Лада», ВХЛ),

з. Никита Тарлецкий («Юность»),

з. Никита Стасенко (U18),

н. Игорь Карабанов («Шахтёр»),

н. Илья Жуковский («Брест»),

н. Станислав Кучкин (без клуба),

н. Павел Развадовский («Динамо-Молодечно»),

н. Евгений Дадонов («Шахтёр»),

з. Денис Черевач («Металлург» Жлобин, +/-),

н. Владислав Сайко («Снежные барсы», Казахстан, +/-),

н. Антон Злобин («Химик», Воскресенск, ВХЛ, +/-),

н. Евгений Сапельников («СКА-Варяги», МХЛ, +/-).

Дмитрий Овсянников (тренер),

з. Егор Иванов («Юность»),

з. Андрей Алексеев («Сокол», УХЛ),

з. Олег Попов («Динамо» СПб, ВХЛ),

з. Роман Рачинский («Академия Михайлова», ВХЛ),

н. Герман Нестеров («Витязь», КХЛ),

н. Александр Скоренов («СКА-Нева», ВХЛ),

н. Олег Качеловский («Барс», ВХЛ),

н. Нассер Субхи («Барс», ВХЛ),

н. Максим Войтович («Нефтехимик», КХЛ),

н. Павел Печур («Могилёв»),

н. Евгений Кунцевич («Локомотив» Орша),

н. Антон Елисеенко («Сокол», УХЛ),

н. Владислав Бойко (конец аренды, «Юность»),

н. Булат Хамматов.

«Шахтёр» (Солигорск)

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

Юрий Файков (главный тренер, +/-),

з. Илья Казнадей,

з. Сергей Станкевич,

з. Олег Пожиган

з. Алексей Гарапучик,

з. Максим Толопило,

н. Богдан Хамицевич,

н. Денис Белоусов,

н. Роман Малиновский,

н. Александр Жидких,

н. Виталий Антонович.

в. Александр Осипков («Юность»),

в. Игорь Брикун («Таурон», Польша),

з. Александр Еронов («Металлург» Жлобин),

з. Дмитрий Заламай («Металлург» Жлобин),

з. Владислав Микульчик («Брест»),

з. Арсений Сазанович (U18),

з. Даниил Бокун («Динамо» СПб, ВХЛ),

н. Кирилл Афанасьев («Ижсталь», ВХЛ),

н. Кирилл Никулин («Динамо-Молодечно»),

н. Дмитрий Амброжейчик («Динамо-Молодечно»),

н. Евгений Фарафонтов («Химик»),

н. Радослав Савицкий («Ястшембе», Польша),

н. Алексей Котеловский («Пинские ястребы»),

н. Владислав Рядченко («Локомотив» Орша, конец аренды),

н. Валентин Разумняк («Химик» Воскресенск, ВХЛ),

н. Дмитрий Пестунов («Дебрецен», Erste Liga),

н. Сергей Костицын («Братислава», Cловакия),

н. Андрей Костицын («Пардубице», Чехия),

з. Константин Дурнов (без клуба, +/-),

н. Герман Поддубный («Сарыарка», Казахстан, +/-).

в. Сергей Степанов («Локомотив Орша»),

в. Максим Малютин («Неман»),

з. Сергей Боголейша (ГКС, Польша),

з. Арсений Борисов («Торпедо», Казахстан),

з. Максим Сергеев («Рязань», ВХЛ),

з. Роман Достанко («Юность»),

з. Илья Сушко («Брест»),

з. Юрий Паславский («Сахалинские Акулы», МХЛ),

н. Егор Иванов («Южный Урал», ВХЛ),

н. Евгений Дадонов («Гомель»),

н. Артём Кислый («Металлург» Жлобин),

н. Александр Левко («Витебск»),

н. Владимир Джиг («Дизель», ВХЛ),

н. Виктор Бовбель («Брест»),

н. Игорь Карабанов («Гомель»),

н. Валерий Бочкарёв («Лада», ВХЛ),

н. Данила Карабань («Арлан», Казахстан),

н. Андрей Феклистов («Динамо» СПб, ВХЛ),

н. Никита Ремезов («Неман»),

н. Мериан Лосев,

н. Роман Крикуненко («Югра»),

«Металлург» (Жлобин)

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

з. Артём Волченков,

з. Владимир Ерменков,

н. Алексей Михнов,

н. Евгений Соломонов,

н. Илья Спат,

н. Захар Полищук,

н. Дмитрий Войтехов,

н. Максим Чубуков,

н. Егор Воронов,

н. Юрий Веремеенко,

н. Василий Медведев,

в. Александр Осипов (+/-).

Дмитрий Кравченко (главный тренер, без клуба),

Дмитрий Саяпин (тренер, без клуба),

Андрей Добья (тренер, «Металлург-2»),

Сергей Задорожный (тренер, «Юниор»),

в. Александр Самойлов («Звезда», ВХЛ),

в. Роман Бобарико («Пинские Ястребы»),

з. Алексей Бадун («Динамо-Молодечно»),

з. Олег Горошко («Локомотив Орша»),

з. Данил Мокрушев («Челмет», ВХЛ),

з. Павел Купчихин («Ирбис», МХЛ),

з. Владислав Габрусь («Могилёв»),

з. Вячеслав Грамович (U18),

з. Владислав Наумов (U17),  

н. Александр Тимирёв («Югра», ВХЛ),

н. Артем Кислый («Шахтёр»),

н. Вячеслав Андрющенко («Южный Урал»),

н. Никита Синельников («Витебск»),

н. Георгий Кришталь («Юниор»),

н. Андрей Лошко (U18),

н. Илья Морозов (U18),

н. Артём Сафонов (U17),

н. Илья Шуринов («Чайка», МХЛ),

н. Илья Николаев («Локо», МХЛ),

н. Алексей Мастрюков («Лада», ВХЛ),

з. Артём Миляев («Авиатор», +/-),

з. Роман Дюков («Химик», Воскресенск, ВХЛ, +/-),

н. Александр Муромцев (U17, +/-).

 

Анатолий Степанищев (главный тренер),

Анатолий Хоменко (тренер),

Игорь Карпенко (тренер),

в. Илья Степанов,

в. Михаил Карнаухов («Динамо-Молодечно»),

з. Руслан Пархоменко,

з. Илья Летов («Динамо-Молодечно»),

з. Владислав Соколовский («Донбасс», УХЛ),

з. Денис Черевач («Гомель», просмотр),

з. Сергей Копылец,

н. Илья Казьянин («Лида», аренда),

н. Иван Пусев,

н. Василий Филяев («Автомобилист», КХЛ),

н. Антон Угольников («Академия Михайлова», ВХЛ),

н. Виталий Пинчук («Динамо-Минск», КХЛ),

н. Руслан Журня («Химик»),

н. Егор Сергиеня,

н. Алексей Ефименко (завершил карьеру),

н. Евгений Астанков («Металлург» Новокузнецк, ВХЛ),

н. Сергей Тополь.

«Динамо-Молодечно»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

Александр Владыкин (тренер),

Дмитрий Журавский (тренер),

з. Богдан Зозон,

з. Дмитрий Клещик,

з. Геннадий Косинский,

з. Владислав Сурков,

н. Антон Мохорев,

н. Павел Копытин,

н. Даниил Степанов,

н. Никита Пышкайло,

н. Илья Крылович,

з. Тимофей Ковгореня (+/-).

Артем Ботвенков (главный тренер, «Минские зубры»),

Денис Гроть (тренер, «Минские зубры»),

в. Михаил Карнаухов («Металлург» Жлобин),

в. Павел Капский («Минские зубры»),

в. Ян Шостак («Минские зубры»),

з. Илья Летов («Металлург» Жлобин),

з. Артем Бислюк («Минские зубры»),

з. Максим Глинский («Минские зубры»),

з. Михаил Калач («Соболь»),

з. Владимир Онуфриюк («Минские зубры»),

з. Антон Седов («Минские зубры»),

з. Данил Старинский («Минские зубры»),

н. Максим Слыш («Могилёв»),

н. Эдуард Гринь («Краматорск», УХЛ),

н. Александр Каракулько («Днепр», УХЛ),

н. Леонид Апанасюк («Минские зубры»),

н. Иван Аношко (U18),

н. Кирилл Игнатов («Пинские Ястребы»),

н. Мирослав Михалев («Минские зубры»),

н. Дмитрий Поцелуйко («Минские зубры»),

н. Даниил Степанов («Минские зубры»),

н. Герман Яваш («Минские зубры»),

н. Егор Сидоров (U18, +/-).

Константин Кольцов (главный тренер, «Спартак, КХЛ),

в. Ян Шелепнев,

з. Алексей Бадун («Металлург» Жлобин),

з. Александр Шкрабов («Энергия», Польша),

з. Андрей Геращенко («Ижсталь», ВХЛ),

з. Виталий Марченко («Брест»),

н. Кирилл Никулин («Шахтёр»),

н. Александр Суворов («Динамо-Минск», КХЛ),

н. Дмитрий Амброжейчик («Шахтёр»),

н. Илья Литвинов («Академии Михайлова», ВХЛ),

н. Павел Развадовский («Гомель»),

н. Николай Сытый («Энергия», Польша),

н. Артем Волков,

н. Вячеслав Грецкий,

н. Егор Клавдиев («Летбридж Харрикейнз», WHL).

«Неман» (Гродно)

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

Андрей Сидоренко (главный тренер),

в. Максим Городецкий,

з. Артем Волков,

з. Никита Крыскин,

з. Матвей Божко,

з. Сергей Романович,

з. Егор Степанов,

н. Артём Левша,

н. Александр Малявко,

н. Сергей Малявко,

н. Павел Зыков,

н. Павел Пищальников,

н. Павел Ажгирей,

н. Артур Буйницкий,

н. Игорь Варивончик,

н. Игорь Козячий,

н. Алексей Фурса,

н. Олег Островский,

н. Егор Стрелковский,

н. Алексей Малиновский (+/-),

з. Глеб Титук (+/-).

Александр Крыскин (председатель ХК «Лида»),

Андрей Коршунов (тренер),

Евгений Лобанов (тренер),

Вячеслав Лисичкин (тренер),

в. Виктор Мойсеенко («Лида», конец аренды),

в. Максим Малютин («Шахтёр»),

з. Дмитрий Костромитин («Краковия», Польша),

з. Михаил Хоромандо («Брест»),

з. Евгений Рыбницкий (без клуба),

н. Павел Боярчук (без клуба),

н. Никита Ремезов («Шахтёр»),

н. Артур Савинов («Локомотив» Орша),

н. Михаил Плотников (без клуба).

Олег Малашкевич (тренер, «Динамо» СПБ, ВХЛ),

Алексей Кузнецов (тренер, «Динамо» СПБ, ВХЛ),

Арунас Алейниковас (тренер, сборная Литвы),

в. Иван Поляков («Брест»),

в. Виталий Трус («Краматорск», УХЛ),

з. Эдуард Насыбуллин («Буран», ВХЛ),

з. Илья Рак («Локомотив», Орша),

з. Данила Паливко («Адмирал», КХЛ),

н. Захар Малашкевич (МХК «Динамо» СПб, МХЛ),

н. Кристиан Дзюбиньски («Уния», Польша),

н. Артур Абметка («Локомотив» Орша),

н. Дмитрий Каштанов («Химик»),

н. Никита Бастрыкин («Лида», аренда),

н. Виталий Зацепилин.

«Химик» (Новополоцк)

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

в. Артём Шпилев,

в. Вадим Вашкевич,

з. Александр Исаев

з. Максим Каменьков,

з. Алексей Храповицкий,

з. Алексей Садовик,

з. Роман Трубкин,

з. Яков Усович,

з. Никита Ермачков,

з. Евгений Ерёменко,

н. Артем Балтрук,

н. Михаил Бучкин

н. Виктор Гавриленко,

н. Егор Калугин,

н. Денис Кирпиченок,

н. Максим Кривченя,

н. Артем Ментюк,

н. Артём Землянкин.

в. Степан Горячевских («Брест»),

з. Кирилл Гусаров («Витебск», конец аренды),

н. Вадим Мурашов («Витебск», конец аренды),

н. Егор Калугин («Витебск», конец аренды),

н. Руслан Журня («Металлург» Жлобин),

н. Даниил Сотишвили (U18),

н. Вадим Мороз (U18),

н. Вячеслав Шарипов («Локомотив» Орша),

н. Артем Логунов («Пинские ястребы»),

н. Дмитрий Каштанов («Неман»),

з. Алексей Костерев («Могилёв», +/-),

н. Денис Василенков («Краматорск», УХЛ, +/-),

н. Александр Щемель («Минские зубры», +/-).

з. Вадим Ерохо («Витебск»),

з. Данил Щеголев («Брест»),

з. Георгий Пузатов,

н. Игорь Леоненко (завершил карьеру),

н. Евгений Фарафонтов («Шахтёр»),

н. Игорь Коваленя (завершил карьеру),

н. Владислав Ковалевич («Витебск»),

н. Константин Пименов,

н. Ярослав Билищук,

н. Владислав Лоновенко.

 «Брест»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

Андрей Ковалев (главный тренер),

в. Андрей Ничипорчик,

в. Сергей Бронников,

з. Роман Петручик,

з. Антон Киречко,

з. Виталий Кафеев,

з. Ян Дудко,

н. Илья Балаболкин,

н. Алексей Селивоник,

н. Валерий Жигалов,

н. Денис Донской,

н. Андрей Колосов,

н. Федор Качан,

н. Дмитрий Самсонов,

н. Михаил Волошин,

н. Владислав Хадарович,

н. Ренат Сафин,

н. Валентин Гук (+/-),

н. Никита Давыдов (+/-).

Алексей Лоско (директор),

Владимир Свито (тренер, «Юниор»),

Максим Моцар (тренер, «Юниор»),

в. Иван Поляков («Неман»),

з. Сергей Шелег (без клуба),

з. Данил Щёголев («Химик»),

з. Виталий Марченко («Динамо-Молодечно»),

з. Илья Сушко («Брест»),

н. Виктор Бовбель («Шахтёр»),

н. Александр Пухловский («Пинские Ястребы»),

н. Владимир Михайлов («Лида»),

з. Кирилл Куприянчик («Минские зубры», +/-),

н. Александр Сёмочкин («Локмотив», Орша, +/-).

Сергей Сушко (генеральный директор, «Динамо-Минск», КХЛ),  

Павел Толстик (тренер, «Могилёв»),

Александр Ходин (тренер, U17),

в. Степан Горячевских («Химик»),

з. Владислав Микульчик («Шахтёр»),

з. Денис Грибко («Мёдон», Франция),

з. Камиль Мингазов («Динамо-Алтай», Первенство ВХЛ),

з. Михаил Хоромандо («Неман»),

з. Илья Бощук («Пинские ястребы»),

н. Кирилл Батурин,

н. Илья Жуковский («Гомель»),

н. Павел Мусиенко («Витебск»),

н. Сергей Пищук,

н. Владислав Шелест («Пинские ястребы»).

«Локомотив» (Орша):

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

Игорь Жилинский (главный тренер),

Алексей Гиро (тренер),

Иван Усенко (тренер),

в. Алексей Мерзлов,

з. Андрей Филичкин,

з. Павел Курдюков,

з. Владислав Гончаров,

н. Дмитрий Колышкин,

н. Павел Дашков

н. Максим Мельников,

н. Илья Цулыгин,

н. Руслан Гайсин,

з. Илья Петров (+/-).

 

в. Сергей Степанов («Шахтёр»),

з. Илья Рак («Неман»),

з. Андрей Гостев («Лида»),

н. Артур Абметка («Неман»),

н. Андрей Перегуда («Лида»),

н. Максим Субботин («Могилёв»),

н. Евгений Кунцевич («Гомель»),

з. Виталий Тесленко («Ермак», ВХЛ, +/-),

з. Дмитрий Буровцев (без клуба, +/-),

з. Ренат Вознович («Шахтёр-2», +/-),

з. Дмитрий Козорез («Соболь», +/-),

н. Александр Чабан («Бобруйск-2», +/-),

н. Виктор Масилевич («Авиатор», +/-),

н. Владислав Герасимов («Шахтёр-2», +/-),

н. Иван Пусев («Металлург-2», +/-),

н. Алексей Черников («Шахтёр-2», +/-),

н. Иван Некрасов («Шахтёр-2», +/-),

н. Федор Пышкайло («Пинские ястребы», +/-),

н. Роман Еремейчик («Минские зубры», +/-).

в. Максим Лубский («Гомель», конец аренды),

в. Константин Козловский («Могилёв», конец аренды),

в. Ростислав Зиновенко («Юность», конец аренды),

з. Михаил Прус («Витебск»),

з. Олег Горошко («Металлург» Жлобин),

з. Владислав Барковский («Юность»),

з. Андрей Шикуть,

з. Никита Тарлецкий («Юность», конец аренды),

н. Егор Гайнетдинов («Юность»),

н. Владислав Рядченко («Шахтёр», конец аренды),

н. Артур Гильманов («Витебск»),

н. Вячеслав Шарипов («Химик»),

н. Артемий Черников («Кулагер», Казахстан),

н. Александр Бунец («Лида», аренда),

н. Артур Савинов («Неман»),

н. Александр Сёмочкин («Брест»),

н. Глеб Андреев,

н. Тигран Манукян.

«Могилев»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

в. Артём Сергеев,

в. Владислав Карачун,

з. Максим Прохоренко,

з. Егор Долкарт,

з. Андрей Клепча,

з. Ярослав Маслеников,

з. Егор Калин,

з. Александр Алешков,  

н. Максим Попков,

н. Владислав Шутов,

н. Данила Гапеев,

н. Виталий Вальков,

н. Александр Козинов,

н. Артем Васько,

н. Илья Шапиро,

н. Артем Шапиро,

н. Александр Попков,

н. Дмитрий Корелов,

н. Иван Коташенко,

н. Матвей Винкевич,

н. Илья Мищенко.

Александр Матерухин (главный тренер, «Могилёв»),

Павел Толстик (тренер, «Брест»),

Денис Поваров (тренер, «Могилёв-2»),

з. Павел Голубич («Сокол», УХЛ),

н. Глеб Былина («Пинские ястребы»),

н. Павел Печур («Гомель»),

в. Артур Малков («Пинские ястребы», +/-),

з. Даниил Шульц («Брянск», НМХЛ, +/-),

з. Николай Богомолов (без клуба, +/-),

з. Олег Качесов («Академия Михайлова», МХЛ, +/-),

н. Ярослав Билищук («Химик», +/-),

н. Николай Мирончик (без клуба, +/-),

н. Савелий Плавинский («Юниор», +/-),

н. Мериан Лосев («Шахтер-2», +/-),

н. Илья Пархоменко («Металлург-2», +/-).

Дмитрий Рыльков (главный тренер),

Сергей Королик (тренер),

в. Константин Козловский («Лида», аренда),

з. Андрей Герасимов,

з. Дмитрий Данилюк,

з. Владислав Мирошкин (завершил карьеру),

з. Алексей Костерев,

з. Даниил Лисов,

з. Никита Пятырев,

з. Владислав Габрусь («Металлург» Жлобин),

н. Сергей Кукушкин,

н. Игорь Лапшов,

н. Максим Субботин («Локомотив» Орша),

н. Владислав Мисников,

н. Виктор Андрущенко,

н. Егор Егоров («Витебск»),

н. Артем Чекмарев,

н. Дмитрий Корелов,

н. Никита Котиков,

н. Валерий Секацкий,

н. Максим Слыш («Динамо-Молодечно»).

«Лида»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

Эдуарда Валиуллин (главный тренер),

Андрей Орлюк (тренер),

в. Павел Шелесный,

з. Виктор Вусик,

з. Никита Волес,

з. Никита Кардашев,

з. Денис Малишевский,

з. Кирилл Тарасевич,

з. Даниил Рогач,

н. Валерий Будевич,

н. Егор Шкляревский,

н. Александр Идиатуллин,

н. Игорь Спешилов,

н. Вадим Апанасевич,

н. Денис Зайчик,

н. Владислав Серяков,

н. Александр Бунец.

Алексей Ефименко (начальник команды),

в. Константин Козловский («Могилёв», аренда),

з. Даниил Рогач (U18),

з. Александр Кудрявцев («Пинские ястребы»), 

н. Александр Бунец («Локомотив» Орша, аренда),

н. Илья Казьянин («Металлург» Жлобин, аренда),

н. Никита Бастрыкин («Неман», аренда),

з. Владислав Мартынюк («Пинские ястребы», +/-),

з. Алексей Субоч («Неман-2», +/-),

з. Николай Козлов (без клуба, +/-),

з. Никита Зубов (без клуба, +/-),

н. Сергей Пищук («Брест», +/-),

н. Виктор Артюшенко («Пинские ястребы», +/-),

н. Даниил Собко (без клуба, +/-), 

н. Антон Иванковский (без клуба, +/-),

н. Роман Романчук («Неман-2», +/-),

н. Владимир Михайлаки («Белгород», НМХЛ, +/-).

Александр Крыскин (председатель ХК «Лида»),

Алексей Емельянов (тренер, «Донбасс», УХЛ),

в. Виктор Мойсеенко («Неман», конец аренды),

в. Роман Долголевец,

з. Егор Кудин,

з. Андрей Гостев («Локомотив» Орша),

з. Егор Гайдук («Бобруйск-2»),

з. Роман Шуба,

н. Владимир Михайлов («Брест»),

н. Кирилл Рашевский,

н. Алексей Бусько,

н. Павел Марщенок (завершение карьеры),

н. Ярослав Смычков (аренда, «Бобруйск-2»),

н. Андрей Перегуда («Локомотив» Орша).

н. Максим Вальков,

н. Алексей Ткачук.

«Витебск»

Остались Пришли (предыдущий клуб) Ушли (в какой клуб)

Роман Юпатов (главный тренер),

Павел Гришанов (тренер),

Сергей Бондаренко (тренер),

в. Максим Журавский,

з. Михаил Листопадов,

з. Илья Сидорук,

з. Евгений Леонов,

з. Максим Никитин,

н. Роман Серафимович,

н. Александр Гончаров,

н. Алексей Невидицин,

н. Максим Лемешевский.

в. Никита Мытник («Авиатор»),

в. Кирилл Андреев («Юниор»),

з. Вадим Ерохо («Химик»),

з. Олег Станевич («Пинские ястребы»),

з. Михаил Прус  («Локомотив» Орша),

з. Даниил Мисюль («Юниор»),

н. Александр Левко («Шахтёр»),

н. Никита Ядроец («Нефтяник», ВХЛ),

н. Егор Егоров («Могилёв»),

н. Владислав Ковалевич («Химик»),

н. Артур Гильманов («Локомотив» Орша),

н. Павел Мусиенко («Брест»),

н. Магомед Гимбатов (СКА-Нева, ВХЛ),

н. Глеб Шкапцов («Юниор», +/-),

н. Николай Баранов («Авиатор», +/-),

н. Сергей Сибиряков («Авто», МХЛ, +/-),

н. Никита Сошнин («Барс», ВХЛ, +/-).

в. Максим Хмыз,

в. Павел Капский (конец аренды, «Минские зубры»),

з. Кирилл Буйнич («Капитан», МХЛ, просмотр),

з. Кирилл Гусаров («Химик», конец аренды),

н. Вадим Александрович

з. Андрей Тимощенко («Юность»),

н. Егор Калугин («Химик», конец аренды),

н. Вадим Мурашов («Химик», конец аренды),

н. Сергей Карпович («Юность», конец аренды),

н. Сергей Адашкевич,

н. Кирилл Гриневич,

н. Никита Синельников («Металлург» Жлобин),

н. Валерий Кубраков,

н. Илья Денисов,

н. Егор Хомяков,

н. Максим Ковальский,

н. Денис Пасеко,

н. Жавохир Расулов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Владислав Мартынюк – о поражении от «Юности» и игре на непрофильной позиции

Защитник клуба «Лида» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против минской «Юности», в котором его команда уступила с результатом 1:3, а он сам забросил шайбу.

«БХ». Александр Пальчик – о победе над «Лидой», незабитом буллите и предстоящем выезде

Нападающий клуба «Юность-Минск» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против «Лиды».

«БХ». Дмитрий Возовик – о победе над «Лидой», переходе в «Юность» и уровне Экстралиги

Российский защитник клуба «Юность-Минск» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против «Лиды» (3:1).