Александр Матерухин: У нас есть маленький шанс на выход в плей-ин, будем биться дальше

Наставник «Могилева» прокомментировал победу над «Брестом» (2:1).

Андрей Ковалёв: Все игры с «Могилёвом» короткие, в одну шайбу

Наставник «Бреста» прокомментировал поражение от «Могилева» (1:2).

Андрей Орлюк: Это «тихий ужас». Сегодня для соперника мы создали больше моментов, чем они сами

Исполняющий обязанности главного тренера «Лиды» прокомментировал крупное поражение от «Химика» (1:7).

Олег Хмыль: Выполнили большую работу, но эффективности мало

Главный тренер «Химика» подвел итог поединка против «Лиды» (7:1).

«БХ». Артем Ботвенков — о победе над «Локомотивом», игроках в сборной и отсутствии Пищальникова

Пресс-конференция наставника «Динамо-Молодечно» после игры с «Локомотивом» (3:2).

«БХ». Роман Дюков – о расставании с «Шахтёром» и своём будущем

Большое интервью талантливого защитника.

Экс-форвард «Могилева» решил перебраться на Украину

Миграция на Украину продолжается.

Александр Кожевников: Нам без разницы, с кем играть — с Данией или Латвией

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о потенциальном сопернике российской команды в четвертьфинале Олимпиады.

Андрей Николишин: Лёгкого четвертьфинала у России я не жду

Чемпион мира Андрей Николишин поделился мнением о потенциальном сопернике российской команды в четвертьфинале Олимпиады.

Борис Михайлов: И Данию, и Латвию россияне обязаны обыгрывать

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов поделился мнением о потенциальном сопернике российской команды в четвертьфинале Олимпиады.

Белорусский защитник сменил команду в Финляндии

Перебрался в более сильную команду.

Владимир Плющев: Россиянам будет тяжело при любом раскладе и сопернике

Заслуженный тренер России Владимир Плющев поделился мнением о потенциальном сопернике российской команды в четвертьфинале Олимпиады.

Экс-защитник минского «Динамо» сравнил уровень КХЛ и Олимпийских игр в Пекине

Защитник сборной Китая высказал свое мнение.

Капитан сборной Беларуси подвёл итоги двухматчевого противостояния с «Магниткой»

Защитник сборной Беларуси Евгений Лисовец подвел итоги двух спаррингов с «Магниткой» (2:1 Б, 2:5) и оценил игру молодых хоккеистов.

«Магнитка» взяла реванш у сборной Беларуси, Шарангович разыгрался в НХЛ - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.